• Здесь может быть Ваша реклама

Программа Athena от CAD-PLAN обсуждение

DiSiN

Активный участник
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите почему в ATHENA2004(2006) не работает "профилированный стык"... не обрезает ригель по контуру раскроя, а удлиняет ригель насквозь...или я чего ни так делаю, и есть какая хитрость?
 
T

Talisman_79

Гость
Добрый день, а учебные материалы, самоучители есть какие-то по Athene....???
 
Y

yorik1984

Гость
Много искал программу для вентфасадов. Нашел только АСВ и Athena. Вторая(судя по описанию) намного лучше. буду качать и пробовать... отзывы потом
 
B

bormaleg

Гость
Много искал программу для вентфасадов. Нашел только АСВ и Athena. Вторая(судя по описанию) намного лучше. буду качать и пробовать... отзывы потом
АСВ Дмитрия Сергунина? АСВ программа калькуляционная, а ATHENA конструкторская. Нужны обе.Сначала оси в АСВ, потом экспорт в AUTOCAD, и дальнейшая доработка в ATHENA. А для АСВ есть таблетка?
 
S

stuf

Гость
Собственно проблема... скачал вчера 10-ю версию отсюда, встает все на ура, но в конце установки программы всплывает такое окошко:



ничего не делаю, закрываю, устанавливаю эмулятор, такое окошко появляется в конце:



после запускаю антену и в автокаде появляются такие окошки:



у меня: винда 7, автокад 2009, еще установлен механикал 2011, пытается установиться на 2009 акад, но безрезультатно...

что пробовал: переставил дрова HASP, SENTINEL, в последнем мне кажется и причина, но переставлял дрова из дистрибутива антены...

чтобы мне поделать? подскажите!!!
 
B

bormaleg

Гость
У меня Windows XP, была подобная проблема несколько раз переустанавливал драйвер Hasp из дистрибутива, и потом запускал bat файл, который удаляет и ставит другой драйвер защиты. все заработало с третьей или четвертой попытки. вероятно всему виной плохая карма ))
 

DiSiN

Активный участник
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
stuf, Я при установки ATHENA забивал толькo CD KEY, потом при первом запуске
ATHENA 2010 забивал Authorization, Code_1 : ,Code_3 : и все поехало...
 
S

stuf

Гость
В итоге кто-нибудь поставил Athena 2010 на Win7? Что то уж больно много информации о том что эмулятор этот ставится только на ХР...
Есть информация?
 
P

PASHASV

Гость
Интересно, а какой учебник дается в комплекте с лицензионной "АФИНОЙ"? На картинке с сайта изображена довольно пухлая книжица...
 
P

PASHASV

Гость
В развертке можно посчитать в Ccalc хотя в развертке это не всегда удобно. Если экономику посчитать еще можно, то эскизы приходится дорисовывать.
 
S

stuf

Гость
На сайте кадплана видел что можно поставить 10-ю антену на 11-й автокад, но при установке антена не видит 11-й автокад... никто не знает хитрость как поставить?
Очень нужно!!!
 
S

SANIK16

Гость
На сайте кадплана видел что можно поставить 10-ю антену на 11-й автокад, но при установке антена не видит 11-й автокад... никто не знает хитрость как поставить?
Очень нужно!!!
Нужен дист с интегрированным сервис паком 2 могу выложить если надо
 
F

Farest

Гость
Ребят выложите мануал.
Не могу разобраться с листовым металлом или видео.
 
F

Farest

Гость
а у тебя есть возможность редактировать листы? есть лицензия? какая версия продукта у тебя?
Ставил 2010 (просит лицензию на развёртку листа).
Снёс поставил Autocad-2008 и Athena-2008 (вроде всё пошло).
Не разбирался что работает что нет, пока тестирую (но развёртка пашет).
Мне кажется что в Athene-2010 проблемка в эмуле.
 
Y

yorik1984

Гость
Ставил 2010 (просит лицензию на развёртку листа).
Снёс поставил Autocad-2008 и Athena-2008 (вроде всё пошло).
Не разбирался что работает что нет, пока тестирую (но развёртка пашет).
Мне кажется что в Athene-2010 проблемка в эмуле.
Athena-2008 из какого дистрибутива? где скачивал?
А то очень нужна опция для работы с листами
 
Y

yorik1984

Гость
обновил. но ничего не помогло. лицензия не появилась.
Ты говорил о какомто одном файлике.. что это за файл?
 
F

Farest

Гость
yorik1984,попробуй сделать так.
Замени файл C:\Program Files\CAD-PLAN\2010\ATHENA\DataCache\SetupData\ath_base_2008_17.0.cu0
на этот http://depositfiles.com/files/ok23eyi5n
Пока разбираюсь (может тут сабака зарыта).
 

JAP23

Активный участник
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
45
Реакции
69
Баллы
69
Ребят выложите мануал.
Не могу разобраться с листовым металлом или видео.
Видео уроки:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Мануал:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Яндекс.Метрика
Сверху