• Здесь может быть Ваша реклама

Программное обеспечение «КОДОС - ВИДЕО - 2 канала»

D

Def3008

Гость
Использую на одной машине Кодос с платой SK-2000F (родной софт Pico2000).
Минимум раз за часов 48 работы вылетает. Причём пробовал на разных сборках ХР (в том числе и на "чистой" корпоративной ХР). Также юзал на разном железе перепробовал и Athlon (1/2 ядра) и Intel, видео встроенное и не встроенное и Radeon и GeForce... ОЗУ от 512 до 2Гб.
Всё равно вылетает программа :(
Создал батничек формата
Код:
TaskList|>Nul FindStr /BI "Kodos.exe"|| start Kodos.exe
с периодом циклического запуска 15 минут.
Кое как решил проблему.
Т.е. максимум, в самом плохом случае (Kodos вылетел сразу после отработки батника) потеряется до 15 минут слежения.
 
B

bgy2010

Гость
ничего подобного на использованных мною платах не было, использовал сначала родные платы Кодос V4, а теперь аналоги HW и Orient на чипах SAA7130, качество картинки хорошее и проблем никаких нет
 
D

Def3008

Гость
Попробую потестить на плате с SAA7130HL (как раз такая одна завалялась).
Может дело действительно в моей SK-2000F...
 
М

маркел

Гость
Скажите а работает Кодос с тв тюнером AVERMEDIA на 878 чипе?
 
D

dimontula

Гость
R

Recov

Гость
Действительно, работает ли КОДОС с USB картами видеозахвата? У меня есть Пиннакл Студио USB, будет ли с ней работать, если к этой карточке подключить аналоговую камеру?
 
K

Kos_

Гость
КОДОС 5.5
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
S

superpalych

Гость
Господа! Посоветуйте, пожалуйста, недорогую плату для бесплатной 4-х камерной версии!
 
N

nik51

Гость
Если из совсем дешевых то на "молотке" продается DVR 9404A на четырех чипах SAA7134 за 1800р. Я купил одну на пробу, установил, все работает, но есть траблы с установкой драйверов. Драйвера в общем то встают, но нет отображения каналов. Пишет нет сигнала. Обошел это предварительно воткнув в слот свою старую DVR карту M404, видео входа с ней тут же опознались, потом на ее место вставил DVR 9404A и уже только тогда все заработало.
Китай есть китай, за такие цены совместимости с железом и 100% работоспособности никто не гарантирует. Поэтому посоветовать плату которая точно будет работать невозможно.
 
M

maxatlant

Гость
Видеонаблюдение 4 порта

Есть карта DVR A101602 на чипе Conexant 878A есть ли софт и дрова у кого ???
 
G

GameGooroo

Гость
Я не могу понять, что со звуком у Глобосс. Звук не пишется. Это ограничения демо-версии? Или он в принципе не пишется? Если ограничения - то об этом нигде не написано!
 
G

GameGooroo

Гость
Всё, разобрался. Если в системе хоть малейшие остатки PICO2000 или драйверов от нее - срочно сносить систему. Иначе звука не будет. Даже после чистки реестра и прочих плясок с бубном.
 
О

Олбол

Гость
Уважаемые знатоки, я не понял, должна ли бесплатная версия Кодос записывать звук? У меня стоит кодос версия - весна 2005 (3.6.0.0). Табличка настройка звука не активная. Может нужно поставить 4х канальную бесплатную, или вообще отказаться от кодос? Я уже несколько суток не сплю, пытаюсь сложить систему видеонаблюдения впервые, - чайник. Жизнь заставила задуматься о видеонаблюдении, какая-то редиска ворует со двора все подряд, а на днях сожгли 3 машины соседских.....
 
A

alik111

Гость
программа amcap для видио наблюдения

помогите чайнику. как подключить вторую камеру для видио наблюдения к программе AMCAP. или она работает только с одной камерой.
 
N

Networkagent

Гость
GLOBOSS от производителя "Кодос" ничем не хуже бесплатных версий программы - КОДОС!
 

taraz

VIP кандидат
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
371
Реакции
111
Баллы
0
Кто в курсе: есть Кодос или Глобосс полноценный бесплатный на 4-канала видео?
 
Яндекс.Метрика
Сверху