• Здесь может быть Ваша реклама

СПДС GraphiCS (обсуждение)

gRanid

Активный участник
Пользователь
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
39
СПДС свою базу видит всегда. Она одна, либо локальная в формате mcs или mdf, либо сетевая на SQL, развернутая из bkp.
Если при открытии СПДС возникает вопрос про расположение базы, значит этого файла с базой по указанному адресу нет или есть проблемы с доступом к нему.
Работать некоторый функционал без базы будет, но вставить таблицы и элементы без нее нельзя будет.
База существует, проблему решил переустановкой SPDS
 

infensis

Активный участник
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
39
Кейген от 10 СПДС подходит к 11 ? Кто пробовал подскажите.
 

masterbalans

Активный участник
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
39
Не подходит :bl: - попробовал.
так это понятно, защита та же просто надо перекомпилировать файлик на новые данные)) но я так понимаю есть договоренность с компанией чтобы ей не рушить бизнес ))) будет ключик)) если вы умеет декомпилировать файлы и потом их править вперед ------->>>
 

СерJант

Активный участник
Регистрация
27 Июн 2007
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
а мне не понятно, какая нафиг договоренность? Да и потом СПДС11 ставится на акад2017, которому уже год, скоро выйдет 2018, странная у них политика. И чего тянут с ключом непонятно.
Хочу обновить автокад, да вот спдс мешает, не буду же я с допотопного автокада обновляться на допотопный автокад2016...
 

masterbalans

Активный участник
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
39
а мне не понятно, какая нафиг договоренность? Да и потом СПДС11 ставится на акад2017, которому уже год, скоро выйдет 2018, странная у них политика. И чего тянут с ключом непонятно.
Хочу обновить автокад, да вот спдс мешает, не буду же я с допотопного автокада обновляться на допотопный автокад2016...
мда 90% пользователей автокада не используют и 50% функционала, для облегчения труда себе, те уровень их пользования автокад 2006))) 2016 сейчас полностью закроет нишу на 10 лет поэтому чего-то ждать глупо... а по поводу упрощения себе жизни так все равно если можете пользоваться автокадом на 80% зачем вам спдс его возможности в разы ниже возможностей автокада или создавайте свое в спдс так движок не менялся с 7 версии))) так что ждать вам смысла нет)))) и не пишыыыыыте чушь)))

Автокад поддерживает кучу языков програмирования дерзайте!!!
 

masterbalans

Активный участник
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
39
кому нибуть 103 ошибку лицензирования удалось побороть?
Решение для тех кто (код ошибки -103) надо работать через RDP и удаленные рабочие столы?????????
 

masterbalans

Активный участник
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
39
Я думаю скоро будет та как выйдет 12 версия))) кстате в 11 уже улучшили защиту баз)))
 

kolas_and

Активный участник
Пользователь
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
связка спдс10 с проджект6.0 нормально работает на вин 10х64?
 

Lorinser

Активный участник
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
37
Сборка СПДС GraphiCS 11.0.2326 прекрасно работает в связке Win10 64bit+AutoCAD MEP 2016. Становится и заводится с помощью ключа. Нет необходимости исполнять пляски с бубном, чтобы подключить базы. Все работает сразу же после установки. Но есть один неприятный момент. Во всех выносках не работает функция копирования свойств. Т.е. скопировать готовый текст из другой выноски, используя кнопку в менюшке самой выноски не получается. (( Если воспользоваться функцией копирования свойств из самого AutoCAD, то текстовое поле заполняется текстом из копируемой выноски. В предыдущих версиях копировались только свойства слоя, цвет и т.д. Но не текст. Теперь же текст надо вводить вручную, жутко неудобно. Кому знакома проблема? Поделитесь, как пофиксить? Куда копать?
 

masterbalans

Активный участник
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
39
Кто знает подскажите как запустить СПДС 10 или 11 на удаленном рабочем столе для сервера, выбивает запрет, окно с ошибкой???? обычный запуск работает нормально... :ee::kb:
 

1vashka

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
38
Реакции
17
Баллы
54
скопировал файлы MT.dll и ET.dll из папки mg10x64 в mg9x64 - спдс запускается (показывает картинку загрузки спдс на фоне автокадовской) с 2012 кадом, но при нажатии на любую кнопку спдс - пишет что неизвестная команда. Что еще надо "подкрутить" ?
Как вариант еще попробуйте зайти C:\Program Files (x86)\Common Files\Consistent Software\CsAcIntegrator открыть файл CsAcIntegrator.exe установить галки в зависимости версии AutoCAD и профиля.
 

sdem

Активный участник
Пользователь
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
0
Дополнительные базы для SPDS

Трубопроводы, проще говоря трубы для SPDS . Выдрано из MechaniCS. В окне "База элементов" жмем ПКМ "Импорт из файла" и указываем файл формата msd.
Ссылка:https://yadi.sk/d/TFiGXt4e3ZjKoi
 
Последнее редактирование:

bogdanus1

Активный участник
Пользователь
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
39
Всем добрый день!
У меня не встала пилюля на 11 версию. Выдает ошибку при запуске СПДС (-1, сбой в подключении к серверу лицензий). Система Вин 10 х64, Автокад 2016.
Как решить?
Спасибо!
 

SnowFlash

Активный участник
Пользователь
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Как вообще ж.б от СПДС? Сейчас до сих пор для нормальной совместимости и открытия а сторонних акадах нужно либо делать упаковку чертежа и разбивать до самых больших примитивов чертеж перед отправкой куда либо?
 

bertwar

Активный участник
Пользователь
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
У кого возникает ошибка при запуске СПДС12 делаем как указано в инструкции:

1. Установить программу.
"Серийный номер" оставить без изменения
2. Запустить патч-файл: patch_SPDS12x32x64.exe
3. Перегрузить ПК.
4.Запустить мастер регистрации и указать путь к лицензии.

У меня работает.
 
S

semenovr

Гость
Никто еще не обзавелся патчем для СПДС GraphiCS 2019?
 
Яндекс.Метрика
Сверху