• Здесь может быть Ваша реклама

GeoVision GV - Драйвера и ПО для системы (RUS!)

Piligrim

Инквизитор строитель
Команда форума
Администратор
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
857
Реакции
969
Баллы
129
GeoVision GV - Драйвера и ПО для системы (RUS!)

Предлагаю Вашему вниманию драйверы и программное обеспечения для плат тайванского происхождения (а так же их собратьев китайцев) GeoVision
Для справки - это программное обеспечение работает только со своими платами и на сколько мне исвестно с другими работать напрочь отказывается требуя ключ (как правило оригинальные платы самими этими ключами и являются...).
 
S

stukalov

Гость
не открывается ссылка на gv-800 8.2 rus xnj ltkfnm
 
W

walixan

Гость
помогите

GV-800 полгода работала нормально и вдруг стал чёрный экран некоторые камеры изображение появляется но зависает что только не делали непомогло уже и винду переустановили программу тоже и ни в какую не хочет работать может у кого было такое?

Добавлено через 14 часов 8 минут

Помогите пожалуйста!Установлен GV-800 полгода работал нормально внезапно стал показывать чёрный экран некоторые картинки захватывает но зависает переустановили винду ПО с оригинального диска не помогло может у кого был такой случай буду очень благодарен.
 
A

AlexaV

Гость
walixan, крайне мало инфо для разбора полётов (
1 проверить напругу по входам, мож от камер полфазы шарахнуло и плата приплыла
2 проверить камеры на мониторе\телевизоре - они вообще живые ?
2 проверить плату на другом компе
4 если 1-3 ок, то естественно комп только остаётся - тестить его по частям до выяснения виновника.
пысы - гео выпустили 8.5.3 , в 8.5 багов нарыли уже кучу )
 
O

Oleg S

Гость
walixan, крайне мало инфо для разбора полётов (
1 проверить напругу по входам, мож от камер полфазы шарахнуло и плата приплыла
2 проверить камеры на мониторе\телевизоре - они вообще живые ?
2 проверить плату на другом компе
4 если 1-3 ок, то естественно комп только остаётся - тестить его по частям до выяснения виновника.
пысы - гео выпустили 8.5.3 , в 8.5 багов нарыли уже кучу )
может подскажешь что за ключ он требует гв 900
 
I

inforar

Гость
GV1240

Какие другие прогромы могут использовать с платами Geovision GV1240
 
A

AlexaV

Гость
Oleg S, ранее использовался для защиты основной оболочки, подробнее как определить возможность обновления ПО Geovision ? сейчас используется для защиты отдельно приобретаемых платных модулей, например определение номеров авто.
ForAll - кажется с осени, наконецто !!, китайцы выложили своё ПО для скачивания без всяких проверок и регистраций. дошло и до них ) страничка загрузки на оф. сайте. просит только капчу ввести.
inforar, вопрос практический или просто для общего развития ? родного ПО хватает с головой, у гео одна из самых серьёзных программ для видео и поискать аналог по бесплатному функционалу ещё потрудится надо, я не возьмусь )
 
M

Megavolt_143

Гость
китайцы выложили своё ПО
Выходит, что тайваньцы, а не китайцы, т.е. официалы. Я то уж обрадовался, что китайцы, лепящие подделки, стали распространять ПО через инет.

Имею китайскую GV-800, v. 3.53. Не работает даже с тем ПО, которое прислал продавец (v.8.4). Из того, что нашёл в инете - пашет только версия 7.0.5, но она старая, урезана по функциям и к тому же, не работает под виндами 7 и выше. Мож у кого-то за время простоя ветки что-то появилось по этому поводу (ломаный софт). Версия 8.2 от топикстартера с депозита удалена, может она бы пошла?
 
A

AlexaV

Гость
Тайвань - провинция Китайской Народной Республики
по ссылке всё есть, не вижу смысла обсуждать ))) они и сами разобраться не могут до сих пор )))
на предыдущую страницу не пробовали зайти ? софт из 9го сообщения должен подойти, но вот под семёркой ... 18ое сообщение что и как можно обновить, 19ое относительно китайских плат.
в похожей ситуации гугл помог некоторое время назад, искал geovision .torrent и пробовал запускать с платой. долго, муторно и блох полно. метод научного тыка ) так ещё и вин7... я б наверное не морочился, времени жаль. аналоговых плат БУ нынче как грязи, все на ip перескакивают.
 
M

Megavolt_143

Гость
Тайваньцами я назвал официалов, китайцами - поддельщиков. Никакой географии. Такое разделение придумал не я, даже на официальном форуме Геовижн используют такие выражения. Вы первый пост темы пробовали читать? Первое же предложение. Ведь и здесь, именно автор темы задал такое деление.
по ссылке всё есть, не вижу смысла обсуждать.
по ссылке всё официальное, а по моему предыдущему посту, я думаю понятно, что у меня поддельная плата. Значит ссылка эта мне "ниочём".
9-й пост!? вы мой то пост пробовали читать? я ж писал, что версию 7.0.5 пробовал.
в 18-м посте также всё официальное.
Гугл и пр. я также за два месяца уже до дыр истерзал.
Этой темой заинтересовался, в основном из-за удалённой с файлообменников версии 8.2 от топикстартера, как последней надеждой.
 
Яндекс.Метрика
Сверху