• Здесь может быть Ваша реклама

Экперт СКС справочный материал

M

mik_8

Гость
Начинающий проектант комьютерных и телефонных сетей начал пробовать рисовать в эксперт СКС v.1,5,1 в общемнто на первых парах все устраивало счтает длины кабелей, коробов. Нормальная база элементов.Но прорисовать коммутацию в шкафах так ине понял может есть у кого мануал по этой проге
 
J

Jeffo

Гость
Начинающий проектант комьютерных и телефонных сетей начал пробовать рисовать в эксперт СКС v.1,5,1 в общемнто на первых парах все устраивало счтает длины кабелей, коробов. Нормальная база элементов.Но прорисовать коммутацию в шкафах так ине понял может есть у кого мануал по этой проге
на офсайте http://expertsoft.ru/scs/17/
и полный хэлп, и руководство юзероф ))
для скачивания достаточно ввести свои данные (любые, главное с своим мылом), тут же придет ссылка на скачивание :ga:

При желании могу кинуть на мыло, 20 метров ))
 
M

mik_8

Гость
Это все уменя есть. Сформулирую вопрос по другому. Может я чего то не понимаю. Пример телефонный кросс 4 плинта 2*10 на два приходят линии с атс, на два других линии абонентов как между этими двумя парами сделать кроссировку. В эксперте это вообще реально?
 
L

lem

Гость
Заходишь в конфигуратор подключений и там все прекрасно делаешь
 
U

unface

Гость
Я тоже не смог разобраться - хотя точнее сказать не захотел ломать голову.
 
B

Buks

Гость
У меня как то тоже не получилось с первого раза постич прогу Эксперт-СКС, и поэтому пользовал для прорисовки шкафов и коммутации в них оборудования -Visio
 
Яндекс.Метрика
Сверху