• Здесь может быть Ваша реклама

Работа на программе Plaxis

R

Rufus_666_

Гость
Доброго дня!
Не поделитесь как правильно вводить данные в программу?
 
L

linhpro_o

Гость
Благодарю за ваш ответ, но никак не могу разобрать ваш шрифт чтобы прочесть ваше сообщение.
Баммер вас! Из-за различий в языке, поэтому я не могу отправлять сообщения на Ваш форум, хотя я старался!
Plaxis программа не очень совершенным! Таким образом, вы не должны использовать, Plaxis Ошибка подключения ввода и обработки выходных данных, вероятно, из-за неполного алгоритмов. Программа не может сохранить информацию в процессе обновления вашего самого лучшего!
Я использую Plaxis но теперь это не так, вы должны использовать другие программы, как лучше: Msheet, Mstab, Mfoundation, Mpile, Pywall, Talren 4, Prosheet, Allpile, Pile_Group ... и т.д. ...!
Вы можете отправлять просьбы о помощи с участниками форума, чтобы получить эту программу!
К сожалению, я не могу помочь
Тело Привет!
 
R

Rufus_666_

Гость
Спасибо за скорый ответ.
Я просмотрел список программ которые вы мне порекомендовали.
Но я не нашел программу которая считает Шпунтовый ряд (свайный ряд) с
укреплениями анкерами. В программе плаксис эта функция есть. в других не нашел(может я просмотрел?).и еще в данных программах используются Евро стандарты.с которыми я не сталкивался еще. Не могли бы вы мне что то поконкретнее предложить.
 

Garin

Активный участник
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
44
В Лире можно шпунт рассчитать, в документации Лира 9.4 и выше, имеется пример расчета шпунта,усиленного анкерами.
 
L

Leshner

Гость
Кто работает в Плаксисе подскажите пожалуйста, Может ли прога моделировать сцепление грунта со шпунтовой стенкой различных конструкций (Ларсен, буровые сваи, стенка в грунте и т.д.) В частности можно ли учесть влияние нового здания на существующее с учетом шпунтовой стенки?
 

a.a.kraskov

Активный участник
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
37
Кто работает в Плаксисе подскажите пожалуйста, Может ли прога моделировать сцепление грунта со шпунтовой стенкой различных конструкций (Ларсен, буровые сваи, стенка в грунте и т.д.) В частности можно ли учесть влияние нового здания на существующее с учетом шпунтовой стенки?
Задаче в принципе не сложная. но ятак понимаю что вы совсем недавно стали пользоваться этой чудо программой. первоначально буде не плохо почитать учебное пособие, что в интернете лежит на каждом шагу.
 
S

Skyshadow

Гость
Можно ли с помощью Plaxis сделать расчёт влияния на фундамент существующего здания?
 
V

Vitaliy.b

Гость
Всем привет. Помогите с поиском рабочей версии Плаксис для Win10. Плиз???
 
Яндекс.Метрика
Сверху