• Здесь может быть Ваша реклама

Система видеонаблюдения TRASSIR

LMZ7

Команда форума
Модератор
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
379
Реакции
53
Баллы
64
bokra, Трассир не будет работать ни с одной из перечисленных тобой плат. По Ip смотри перечень на сайте трассира.
 
P

Pavlogradec

Гость
Добрый день,
Есть ip камера noname Китай и плата Ildvr.
Хочется попробовать с этим софтом .
Можете помочь?
Заранее большое спасибо!
 
S

Serggg

Гость
день добрый! я по поводу леченного trassir, - он без лицензии цепляет камеры?
у меня 2 ip камеры Beward, и лицензионный trassir, без дополнительной лицензии на эти камеры нужно их подцепить к trassir.... Подскажите пожалуйста как это сделать?
 

LMZ7

Команда форума
Модератор
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
379
Реакции
53
Баллы
64
я по поводу леченного trassir, - он без лицензии цепляет камеры?
Леченный всё цепляет.
у меня 2 ip камеры Beward, и лицензионный trassir, без дополнительной лицензии на эти камеры нужно их подцепить к trassir.... Подскажите пожалуйста как это сделать?
На лицензионный ни как, или докупать лицензию.
 
P

Petershap

Гость
поделитесь леченым трассиром, плизз
 
S

Serggg

Гость
Ребят, ну дайте пожалуйста ссылочку на леченный Trassir, очень нужен!
 

LMZ7

Команда форума
Модератор
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
379
Реакции
53
Баллы
64
Petershap,
Serggg,
Смысл от "вылеченного" трассира? Он работает только с родными платами видеозахвата, а они у вас есть?
 
P

Petershap

Гость
меня интересуют только IP камеры, у нас их 3 вида (д-линки, панасы и санье), в списке только санье нет, но хотелось бы посмотреть как она себя покажет
 

LMZ7

Команда форума
Модератор
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
379
Реакции
53
Баллы
64
Petershap, для пробы могу скинуть полнофукциональную демку, напиши в личку какие именно камеры и их количество.
 
I

iddqd

Гость
Не в обиду производителям системы но был крайне негативный опыт:
Трассир + 3 камеры Beward BD4070H и одна BD4070DH.
Софт подвешивал камеры до полной неработоспособности веб-интерфейса последних. (Именно софт, потому что:
а) С родным софтом камер на соседнем объекте все было в норме
б) После смены софта на другой (на milestone Xprotect, за свой счет к сожалению ((( ) ситуация нормализовалась.
)
Камеры переставали писать через случайное время от старта системы. Могли проработать 5 минут, а могли и неделю.
Я осознаю что бевард мягко говоря не лучший выбор, но факт остается фактом.

Извините, если такое на форуме не допускается, но это реально личный опыт. Если модераторы посчитают нужным - могу объясниться в личке.
 

LMZ7

Команда форума
Модератор
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
379
Реакции
53
Баллы
64
iddqd, Почему не допускается, любая объективная информация приветствуется. Было бы хорошо, если бы указал какую версию использовал. Я знаю людей, которые уже давно используют Beward и проблем нет. Глюки могут быть из за версии трассира, а так же из за: поддерживается ли именно эта модель камеры данной версией, прошивкой камеры, может и сам сам софт криво встал.
 
I

iddqd

Гость
К сожалению информации по версии уже нет. Но было это около 3х месяцев назад и версия на тот момент была самой последней. Прошивки на Beward также были самыми свежими. Софт переставлялся вместе с виндой. Камеры поддерживаются Трассиром. Софт лицензионный.
Может быть с Beward проблем и нет, но у меня крайне негативный опыт общения с данными камерами и их техподдержкой. Плюс на двух bd4070h слетела прошивка просто после отключения/включения питания (на двух разных объектах). ИМХО - какие-то проблемы с блоками питания "родных" термокожухов "Олевс". В результате пришлось их перешить прошивкой от hikvision, потому что Бевард уперся и не дал никакой информации по прошивке полудохлых камер даже эксклюзивному диллеру по региону. На этом мое общение с этим оборудованием закончилось.
Хотя справедливости ради замечу, что на другом объекте 3 таких же камеры работают с родным софтом (IP Visor) без проблем.
 

LMZ7

Команда форума
Модератор
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
379
Реакции
53
Баллы
64
Ну так это косяки с камерами, а не с софтом Трассира.
 
I

iddqd

Гость
Ну так это косяки с камерами, а не с софтом Трассира.
Не думаю. С IP Visor, ISS SeurOs, Axxon, IP Visor и Miletone Xprotect Go и Essential я не видел именно зависаний картинки с камер (именно с этими моделями камер), когда запись бы прерывалась до перезагрузки видеосервера. Не буду говорить про трассир с другими камерами - честно скажу что не использовал, но именно с серией BD от бевард (они же Dynacolor в девичестве) софт можно сказать что не работал.
 
A

AlexaV

Гость
видел (сейчас искал, но ненашёл) топик в инете - трассир на камеры кидает настройки свои невзирая на те, что прописаны в камере и не всегда правильно. Сам напоролся с хиками. Лечится как и с интеллектом - настроить камеру по вебке, отключить от сети , запустить трассир и только потом запустить камеру. Возможно с бевардом таж засада. По моему вопросу дссл ещё молчит - тестят, хотя и признали глюк.
 

Alisukov

Активный участник
Пользователь
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
37
Платы

Подскажите в диспечере задач плата установилась определилась а в проге трассировской не появляется (плата DVS2 silen)
 

LMZ7

Команда форума
Модератор
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
379
Реакции
53
Баллы
64
Alisukov, не появляется потому, что в лицензии её нет.
 

Alisukov

Активный участник
Пользователь
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
37
Подскажите, сколько работает demo ключ авто трассира
 

LMZ7

Команда форума
Модератор
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
379
Реакции
53
Баллы
64
Alisukov, Разработчик демо версий не делает. Можно договориться и оставить в залог стоимость за программу, потом или ты её приобретаешь или возвращаешь оборудование.
 

Alisukov

Активный участник
Пользователь
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
37
Кто-небудь пробовал, работают трассировские платы с видеонетом или нет?
 
Яндекс.Метрика
Сверху