• Здесь может быть Ваша реклама

СПДС GraphiCS (обсуждение)

Seven

Активный участник
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
0
Площади считает нормально. У меня на СПДС "8" другой прикол. Если открыл видовой экран на листе, после пытаюсь закрыть, то выскакивает смотря что в видовом экране есть - если таблица, то откравается редактирование таблицы. Её надо закрыть и раз надцать жать Esc или ждать (считаю медленно 1-2-3-4-5) и тогда можно закрыть окно видового экрана, или переключиться в другой ВЭ, если он есть на листе. Но тогда может выскочить или размер, или обозначение разреза или ещё что-нибудь из другого ВЭ. Как будто я два раза клацаю мышью по ним, или по нему...... AutoCAd 2013? СПДС 8 - лицензионные (на работе). Винда "7" то же с лицензией. Всё это уже начинает заводить.
 

Pasha14

Активный участник
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
39
Подскажите СПДС 8.0.1307 патч подходит на х32 или только под х64?
 

1NIK

Активный участник
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
34
Реакции
18
Баллы
44
Подходит только на х32! Пробовал...
 

Injener

Активный участник
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
75
Реакции
53
Баллы
54
на x64 тоже работает!
 

Paladin

VIP кандидат
VIP кандидат
Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
80
Реакции
29
Баллы
79
Люди может кто знает как можно сбросить тестовый период (30 дней) в СПДС GraphiCS версии 8.0, сборка 1307 64bit
 

Seven

Активный участник
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
0
Люди может кто знает как можно сбросить тестовый период (30 дней) в СПДС GraphiCS версии 8.0, сборка 1307 64bit
Посмотри на ht_tp://forum.*цензура**цензура**цензура**цензура**цензура**цензура**цензура*.net/ там это обсуждается
 

Injener

Активный участник
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
75
Реакции
53
Баллы
54
Кто нибудь лечил СПДС GraphiCS версии 8.0, сборка 1317?
 

Rokir

Активный участник
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
91
Реакции
17
Баллы
0
Стоит Автокад 2012х64 + СПДС 8.0.1307 х 64 + PS 5.6.018 х64 . (Вин. 7 х 64)
Суть проблемы: жуткие тормоза . Подозреваю в этом СПДС. Может кто нибудь поможет с этим разобраться?
Заранее спасибо.
 

LynxM

Мимо проходил
VIP-персона
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
897
Реакции
1,846
Баллы
204
с типа автаматической экспликацией и спецификацией
Почему "с типа"? Таблицы с отчетами прекрасно справляются с этой возможностью. Главное правильно настроить таблицу - в ней тогда можно получить любые необходимые данные и делать с ними все. что надо.
А если сделать для себя базу своих параметрических деталей - тогда это и будет автоматизация.
 

Айван

Активный участник
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
39
Вопрос Акад 2009 на win 7-64 не видит спдс никак, сам спдс встал нормально, базу привязал при запуске не ругается, а в акаде нет ни вкладки спдс, ни панелей, как их достать??? Срочно!!!
 

Jecson009

Активный участник
Регистрация
23 Мар 2007
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
37
Дорогие коллеги нет ли у кого-нибудь таблетки СПДС 8.1 под х64 win 7 ????
 

lka

Активный участник
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
39
Реакции
2
Баллы
44
Может у кого работает СПДС GraphiCS 8.0.1307 на AutoCAD 2012 x 64 под Win7? Выложите пожалуйста папки mg9 и mg10 пролеченные. С патчем "СПДС_GraphiCS_8.0.1307_для_AutoCAD_2010-2013" так и не удается обойти требование лицензии.
 

Pasha14

Активный участник
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
39
СПДС GraphiCS 8.0.1307 на AutoCAD 2012 x 64 под Win7 посмотри здесь на рутрекер.орг.t4305455.torrent
 

Pasha14

Активный участник
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
39
СПДС GraphiCS 8.0.1307 на AutoCAD 2012 x 64 под Win7 посмотри на рутрекер.орг, в программах для архитекторов и строителей
 

lka

Активный участник
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
39
Реакции
2
Баллы
44
Получилось избавиться от требования файла лицензии СПДС GraphiCS 8.0.1307 на AutoCAD 2012 x 64 под Win7!
В архиве папки mg8, mg9, mg10 пропатченные.
http://dfiles.ru/files/vjtp2auby
Прилагаю еще файл SQLServer 2008x64
http://dfiles.ru/files/b9l5366av
И видеоинструкцию по подключению базы данных
http://dfiles.ru/files/c7qntpusv

После установки СПДС достаточно заменить указанные папки и подключить базу данных по инструкции и все работает!
 

Injener

Активный участник
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
75
Реакции
53
Баллы
54
СПДС Железобетон 1.1, сборка 1336 (82)
СПДС Стройплощадка 3.1, сборка 1336 (104)

есть патчи у кого нить на эти проги?
 

Injener

Активный участник
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
75
Реакции
53
Баллы
54
В базе знаний есть «Формирование ведомости рабочих чертежей».
На подобие я сделал свой вариант с атрибутами блоков, вот только беда, читает информацию о блоках только с одного фала. Так вот хочу сделать ведомость чертежей из нескольких файлов dwg
Не подскажете как связать таблицу отчетов с двух и более разных чертежей, чтобы получить на одном листе Ведомость рабочих чертежей комплекта
Как пользоваться spDataExtraction не ясно.
 

Paladin

VIP кандидат
VIP кандидат
Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
80
Реакции
29
Баллы
79
Спасибо, попробую. Главное чтобы материал/гайд был. Я в этом не особо шарю сам.
Только у меня 7-я винда.
Если вы активировали триал, то его без деп изменений можно активировать только 2 раза.
Это 60 дней.

Лично у меня стоит 2008, но если с ним возникнут проблемы можно попробовать 2008, обновлять Sp3 не обязательно.

Microsoft® SQL Server® 2008 Express
Microsoft® SQL Server® 2012 Express
 

Seven

Активный участник
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
0
Наверное, можно лучше, но я делал так:
1. В окне с базами намечаем папку, которую надо перенести (если несколько -то я делал по одной).
2. Правой клавишей мышки выбираем (щелк) по папке (строка становится синяя) и в открывшемся окне щелчком левой клавиши мышки выбираем строку "Экспорт в файл".
3. Откроется окно в котором можно (нужно) задать место, куда сохранить этот файл ( он будет в формате *.mcd) - это или папка или флешка для переноса на другой комп или что-то по своему выбору, главное - не забыть куда сохранять базу.
4.После выбора места сохранения и указания на него на экране появится окно, у меня оно называется "Экспорт успешно завершен" и в текстовом окне там много всего, а самое интересное - в конце "Готов".
5.Жмем внизу справа "Закрыть" и для интереса посмотреть куда и как попал сохраняемый этот файл из базы.
6. .....и так все нужные файлы (по одному. Как всю базу скопировать тогда не знал, а сейчас уже не надо).
7.Для установки на другом компе эти скопированные файлы ( флэшка или диск или что другое)
а). запускаем СПДС и в окне с базами находим самый верхний ярлычек - он похож на ярлык запуск AutoCAD на рабочем столе - выделяем его мышкой (правой клавишей) и в открывшемся окне с тремя строками выбираем "Импорт из файла". Откроется окно в котором надо поискать свою сохраненную базу, которую надо перенести и там ищем свои файлики. Их имена будут те же, что и в той базе откуда их взяли, только расширение в формате *.mcd. Выбираем мышкой для начала один файлик и и жмакаем по нему мышкой и в зависимости от "веса" этого файла на экране быстро или быстро-быстро мелькнет окно, в котором изображается процесс. Потом можно будет их переносить по несколько штук, чтоб только компьютер не завис - смотря какой проц и всё-всё. В окне с базами жмакаем по верхнему ярлычку (иконка "База элементов"), который напоминает ярлык запуска автогада на рабочем столе и в открывшемся окне выбираем "Обновить" и смотрим на перенесенные файлы базы - они рассаживаются по своим папкам. Если что пойдет не так - папки можно удалить (выбрать - удалить) с помощью той же мышки и повторить процедуру. У меня всё получалось. Вот вкратце и все, писал по памяти.
 
Яндекс.Метрика
Сверху