• Здесь может быть Ваша реклама

Inoe.name: Перезагрузка

Neonic

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
538
Реакции
913
Баллы
154
Забанил мой профиль в 2017 году
И не только ваш, а и еще небольшую кучку нациков русофобов.
вернуть мое доверие, к этому сообществу
Оно, Наше сообщество в нем не нуждается ИМХО, отвечать мне не нужно!

Всем привет.
Вижу форум ожил, наши ветераны попросыпались :ce:

Планы на будущее
Перевести форум на современный движок XenForo.
Надеюсь что все получится, думаю многие готовы оказать посильную помощь.
Но для начала, как мне кажется, полноценно оживить форум на новом движке со всем функционалом.
 

Pinocchio

Активный участник
Пользователь
Регистрация
4 Ноя 2007
Сообщения
25
Реакции
20
Баллы
39
admin, Душа у Kardinal-а, она пока живет в форуме, а вот с таким подходом
Это проект для души.
только чтобы поразвлекаться, он скоро к сожалению умрёт!!! Долго жить на завоеванных позициях он не сможет
для души
Это проект для души.
много было... перечислить?
 
A

admin

Гость
Nebel, выражение "для души" означает, что я не ставлю основной целью проекта - извлечение прибыли и не более того.
С чего вы взяли, что моя цель "поразвлечься"? Какие изменения об этом говорят? Приведите факты. Давайте их обсудим и найдем компромисс.
 

Pinocchio

Активный участник
Пользователь
Регистрация
4 Ноя 2007
Сообщения
25
Реакции
20
Баллы
39
выражение "для души" означает
деньги конечно необходимы для содержания форума, но вот например ник Север или Северянин, уже ушел на форуме в историю и его никто не помнит, а ник Kardinal помнят и будут помнить, а admin, не хотелось бы оскорблять, но что это или кто это, "Гульчинар" открой личико :)))
Может кто поручиться за данное лицо, похоже нет, для Иного данное лицо Alien (Чужой) или все же есть поручители!
 

Mitia-ia

Команда форума
Модератор
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
1,039
Реакции
851
Баллы
174
admin, поздравляю с вступлением на должность. Kardinal, Олег, желаю хорошего здоровья и благополучия.
 

Pinocchio

Активный участник
Пользователь
Регистрация
4 Ноя 2007
Сообщения
25
Реакции
20
Баллы
39
Перевести форум на современный движок XenForo.
Захотелось свежих фиников, а чем плох нынешний движок? Вроде народ каких либо пожеланий или нареканий не высказывает
Пересмотреть правила.
да неужели хочется еще более власти, так куды более, да нахаляву, да нет, не нахаляву, а за денежку!
Оптимизировать структуру разделов.
а чем она вас не устраивает, а что касается роскомнадзора, так он и закрытые разделы достанет без проблем
Привлекать новых участников и мотивировать к общению ветеранов форума.
тужтесь батенька, тужтесь, авось с божьей помощью форум и выживет, только вот уверен, что ваши 4 (четыре) пункта к этому отношения иметь не будут. Возрождайте националистические течения, торговлю и т.д. и т.п. уверен это на Ином не приживется!
"Гульчинар" открой личико :)))
 
A

admin

Гость
Nebel, давайте заканчивать бессмысленный троллинг. Поручительство мне, как и любому другому участнику форума, здесь не нужно. Если есть, что сказать по делу - говорите. Выслушаю и приму к сведению.

Mitia-ia, спасибо.
 
A

admin

Гость
Nebel, жир так и капает сквозь экран :)
1. По поводу движка я уже писал, но повторюсь. Текущий плохо адаптирован для мобильных устройств и как следствие хуже ранжируется поисковиками. Это наглядно можно наблюдать перейдя в открытую статистику. Мобильных пользователей всего около 10 процентов.

2. О какой власти вы говорите? Ещё раз спрашиваю о каких деньгах идёт речь?

3. Структура разделов меня не устраивает излишней сложностью, но этот вопрос будет ещё обсуждаться.

4. Буду делать то, что в моих силах. Про какие националистические течения идёт речь?

P.S. Ещё раз рекомендую воздержаться от троллинга.
 

vik74

Активный участник
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
97
Реакции
49
Баллы
64
Да Олег, стареем! Но тебе огромное спасибо за форум!!! А тебе Игорь удачи!
 

NIK27

Активный участник
Регистрация
17 Сен 2007
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Приветствую всех присутствующих! Очень долго отсутствовал здесь как заглянул .. а тут такие изменения...
Kardinal, Repr Отдельный привет!
Если что буду рад принять участие в поддержке ресурса!
 

Builder

Активный участник
Пользователь
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Жаль, что в тестеры записался только Builder.
новом форуме изменений никаких нет. Вход только под тестовым логином, под своим логином/паролем войти нельзя :)
 

dik-son

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
386
Реакции
570
Баллы
129
Привет всем.
Мысли по строительному направлению.
- ниша с актуальными версиями варезников строительных программ целиком и полностью захвачена *цензура**цензура**цензура**цензура**цензура**цензура*, за редкими исключениями. Когда-то, например, NKalex обитал здесь ежедневно и выкладывал решения здесь, затем разлеталось по другим форумам. Без таких ребят что возрождать?
- ниша с обсуждениями принадлежит двжру. На сотни вопросов пользователей в день отвечают завсегдатаи, они там с десяток лет ежедневно и практически круглосуточно, лучших посадили на зарплаты, чтобы не ушли. Надо привлекать, возвращать спецов. Где, например, резко пропал Руслан Зиннуров?
Жизнь будет там, где будет халявные актуальные и рабочие продукты.
 

Neonic

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
538
Реакции
913
Баллы
154
Где, например, резко пропал Руслан
Хмм.. ну а где JiKetch.. можно продолжать..
- ниша с актуальными версиями варезников строительных программ целиком и полностью захвачена *цензура**цензура**цензура**цензура**цензура**ценз ура*
не совсем понятно по причине цензуры, но не захвачена совсем :el:

PS.

Цитата:
Сообщение от inok33

Админ,а что с Олегом?


Спасибо- один хоть вспомнил обо мне )))
Да помним мы, как всем миром собирали на сервер.. :bi:
 

sergey

Активный участник
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
36
Реакции
5
Баллы
44
Не очень нравится, что-то не то написал, сразу какие-то блокировки, предупреждения. Модератор может просто тихо удалить сообщение.

Просто интересно, таким отношение как можно привлечь людей на форум?
 

PUHARIK

Команда форума
Super Moderator
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
6,578
Реакции
3,576
Баллы
204
Не очень нравится, что-то не то написал, сразу какие-то блокировки, предупреждения. Модератор может просто тихо удалить сообщение.
Просто интересно, таким отношение как можно привлечь людей на форум?
В сорокалетнем возрасте (если верить вашему профилю) пора понимать, где и что следует писать! Сообщения должны быть полезными и по существу. Если возникли вопросы к Автору то, пожалуйста, через личное сообщение. Какие проблемы? А вот захламлять профильные темы флудом не нужно.
Хочется набрать больше сообщений? Так для этого создан целый раздел!

Раз уж вы начали об этом, так давайте посмотрим все ваши 14 «полезных» сообщений, которые вы разместили за 2 года пребывания на форуме. Вот они:


-к 2019 лекарство не появилось?

-Не очень нравится, что-то не то написал, сразу какие-то блокировки, предупреждения. Модератор может просто тихо удалить сообщение.
Просто интересно, таким отношение как можно привлечь людей на...

-многие ссылки не активны. Посоветуйте что-нибудь актуальное....

-electrik1998 Зависит от используемых програм. Если это 3Д графика для инженерных сетей (автокад, ревит)вообще без разницы какая карта, главное ОЗУ больше 4 и винчестер побыстрее. Если дизайн и...

-а эти версии Магика и Ревита разве совместимы?

-тормоза, понятие относительное и зависит от многоих факторов. Понятно что 3д особенно с визуализацией требует больше ресуросв чем 2д

-обратная совместимость версий Ревита как-то возможна?

-http://normativ.info/index.html

-стараюсь так жить)))

-после 30 дней демо, только переустановка Виндовс спасет или где-то можно реестр подчистить?

-красивый букет цветов - творит чудеса!

-360 Total Security Essential

-Имеет смысл переходить с 2012 на 2017, если вставка ПДФ не нужна?

-Использую Аcad MEP для котельных. Базы "Энерготехники" встречал отдельно на файлообенниках
Не удивительно, что до настоящего времени вам ни разу спасибо не сказали!
(см. профиль). Просто не за что!
 

Piligrim

Инквизитор строитель
Команда форума
Администратор
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
859
Реакции
972
Баллы
129
...Модератор может просто тихо удалить сообщение.
получив в ответ кучу вопросов - зачем, почему и т.д.
Просто интересно, таким отношение как можно привлечь людей на форум?
не поверите - МОЖНО!!! Только, слава богу, подобных вам ЕДИНИЦЫ, а остальные адекватно воспринимают Правила форума и соблюдают их.
 

sergey

Активный участник
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
36
Реакции
5
Баллы
44
Да я в этой теме - новый человек, диалога пока на этом сайте не получается. Я не переживаю - что есть, то есть)
Новый администратор спрашивал мнения, в т.ч. присылал сообщения на эл. почту.
Я выразили свое мнение.
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
Интересно, а куда с августа прошлого года исчез
admin? Люди волнуются, вопросы задают
 

VitalikV

VIP кандидат
Регистрация
5 Авг 2007
Сообщения
162
Реакции
28
Баллы
64
Интересно, а куда с августа прошлого года исчез
admin? Люди волнуются, вопросы задают
а кто знает куда он базу увёл?
Upd 1: Все желающие принять участие в beta-тестировании обновленного форума - пишите в личку.
Произвел пробную миграцию базы в формат XenForo.

Все желающие принять участие в beta-тестировании обновленного форума - пишите в личку.
 
Яндекс.Метрика
Сверху