• Здесь может быть Ваша реклама

ANSYS + CivilFem (обсужд-е)

zhuk_maika

Активный участник
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
42
Реакции
27
Баллы
54
Добрый День! Кто-нибудь сталкивался с такой ошибкой при запуске ANSYS Mechanical APDL : Launcher Error "The following file used to determine the license order for the `ANSYS` simulation environment could not be found" ?
 

st2008

VIP
VIP-персона
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
325
Реакции
687
Баллы
129
Добрый День! Кто-нибудь сталкивался с такой ошибкой при запуске ANSYS Mechanical APDL : Launcher Error "The following file used to determine the license order for the `ANSYS` simulation environment could not be found" ?
По всей видимости слетел кряк! Попробуй переустановить!
 
W

willy D

Гость
Добрый День! Кто-нибудь сталкивался с такой ошибкой при запуске ANSYS Mechanical APDL : Launcher Error "The following file used to determine the license order for the `ANSYS` simulation environment could not be found" ?
Ansys не может найти файл лицензии. Вам необходимо в сервере лицензий ("Client Anslic_Admin Utility") установить файл лицензии ("Install The Licanse File"), и проверить после установки статус лицензии ("View Status/Diagnostic Options >>> Display The License Status"), если все в порядке, то в окне сообщений ("Anslic_Admin Session Log") должа выводиться подобная надпись: "Users of ste3fldp: (Total of 2 licenses issued; Total of 0 licenses in use)...."
 
К

Константин83

Гость
Здравствуйте. Может кто-нибудь дать ссылку на бесплатный кейген для версии ansys 12.0? Просто в архиве с установкой, который я скачал, ничего для взлома не было (((
 

st2008

VIP
VIP-персона
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
325
Реакции
687
Баллы
129
Здравствуйте. Может кто-нибудь дать ссылку на бесплатный кейген для версии ansys 12.0? Просто в архиве с установкой, который я скачал, ничего для взлома не было (((
Лекарь Ansys 12!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
К

Константин83

Гость
Привет) я прочитал на форуме рекомендации по установке программы Ansys 12. Но у меня в установках нет папки ans12_licgen. Не мог бы кто-нибудь дать ссылку на эту папку? Заранее спасибо.
 

yhnsim

Активный участник
Пользователь
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет.
Странное затишье на данной ветке огорчает.
Хотелось бы обсудить тему, как правильно установить лекарство MAGNITUDe для ANSYS 13.0 в Win7 Ultimate x86.
Перепробовал все варианты установки (в т.ч. от предыдущих версий) лекарство не работает. Хотя в Win7 x64 и WinXP запускается без проблем.
Поделитесь пожалуйста опытом у кого получилось. Думаю, что интересно будет многим.
 

sq1

Активный участник
Регистрация
4 Мар 2007
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
44
Как писать макросы для подбора арматуры, может есть пример?
 
W

woffka

Гость
можно в текстовом документе написать макрос, потом переименовать его в расширение mac синтаксис языка подробно описан в хелпе
 
W

woffka

Гость
CivilFem тут тебе не помощник, CFX смотри.
 
Z

ZhEkA_Maniak

Гость
Мужики, мне поставили задачу динамического охлаждения воздухом угольной пыли. Реализуема ли данная задача в Ансисе? Это мне надо в CFX разбираться? Я просто в данном продукте только начинаю разбираться.
 
A

andrey3337

Гость
Добрый день
Подскажите пожалуйста с чего начать и что можно почитать чайнику чтоб разобраться как моделировать в Ansys CivilFEM. Раньше ничем подобным не занимался и опыта работы с CAE-системами нет. Нашел в Сети литературу но она рассчитана на тех кто уже разбирается в этом. С удовольствием пошел бы курсы, но нету финансовой возможности куда-то ехать, поэтому придется осваивать самостоятельно. Прошу помощи, подскажите с сего начать ?

Заранее благодарен.
 

Paladin

VIP кандидат
VIP кандидат
Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
80
Реакции
29
Баллы
79
у меня такой вопрос: здесь есть люди шарящие в Ansys и которые поделились бы знаниями???
 

zhuk_maika

Активный участник
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
42
Реакции
27
Баллы
54
Доброе Утро! здесь можно почитать и посмотреть примеры
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
A

AlexeiL

Гость
CivilFEM для ANSYS 19

Товарищи, есть ли у кого выходы на CivilFEM для ANSYS 19?
 
Яндекс.Метрика
Сверху