• Здесь может быть Ваша реклама

Сметная программа "АРОС"

stas_02

VIP кандидат
Активный участник
Регистрация
17 Фев 2007
Сообщения
204
Реакции
18
Баллы
0
поделитесь чем-нибудь вместе попоробуем вскрыть базы справочников. Позже выложу ТЕР2001 СПб вер.92 с коэффициентами и ГСН-2001 вер.42 с коэф.
А что код к этим базам не подходит?
Или используете другой эмулятор?
 

stas_02

VIP кандидат
Активный участник
Регистрация
17 Фев 2007
Сообщения
204
Реакции
18
Баллы
0
По видимому коды нонче к каждой базе надо вводить
Пробуйте эти:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
V

vovqa2

Гость
А что код к этим базам не подходит?
Или используете другой эмулятор?
У меня и оригинальные ключики и дома эмулятор к 6-й версии... Вопрос: Базы справочников генерируют запрос исходя из номера ключа (эмулятора) или они к этому еще и какие-то характеристики ПК привязывают? для проверки дайте кто-нибудь строку запроса к этим базам (я дам строку ответа), у кого стоит эмулятор от 6-й версии с этого форума...
 

stas_02

VIP кандидат
Активный участник
Регистрация
17 Фев 2007
Сообщения
204
Реакции
18
Баллы
0
У меня и оригинальные ключики и дома эмулятор к 6-й версии... Вопрос: Базы справочников генерируют запрос исходя из номера ключа (эмулятора) или они к этому еще и какие-то характеристики ПК привязывают? для проверки дайте кто-нибудь строку запроса к этим базам (я дам строку ответа), у кого стоит эмулятор от 6-й версии с этого форума...
Тут вся защита вяжется на ID ключа и прога и базы, меняя ID ключа меняется строка запроса ну и естественно код ответа
Коды ответа я как бы дал постом выше, щас модифицирую свой пост добавлю туда строку запроса
 
V

vovqa2

Гость
Понятно... Значит я могу дать ответ для любой базы которая будет подключаться к эмулятору 6-й версии...
Выкладывайте (как это делается см. выше) защищенные базы, я их к этому эмулятору приучу...
 

stas_02

VIP кандидат
Активный участник
Регистрация
17 Фев 2007
Сообщения
204
Реакции
18
Баллы
0
Понятно... Значит я могу дать ответ для любой базы которая будет подключаться к эмулятору 6-й версии...
Выкладывайте (как это делается см. выше) защищенные базы, я их к этому эмулятору приучу...
Не обратил внимание базы то не криптованые, значит с ними можно поступить как и раньше, смотри пост
https://inoe.name/showpost.php?p=283500&postcount=31
 
С

Сергей0090

Гость
Хотелось бы тоже найти базы для APOC
 
X

xoxma

Гость
Как происходит обновление этого продукта?
 

stas_02

VIP кандидат
Активный участник
Регистрация
17 Фев 2007
Сообщения
204
Реакции
18
Баллы
0
Как происходит обновление этого продукта?
В регионах обычно носят на дисках, хотя на оффсайте есть страница обновлений правда за пороленная, для всех или для питера ток ма не знаю
www.aros-spb.ru
 
X

xoxma

Гость
В регионах обычно носят на дисках, хотя на оффсайте есть страница обновлений правда за пороленная, для всех или для питера ток ма не знаю
www.aros-spb.ru
Вообще не открывается ссылка :bn:
То есть пока кто-то добрый и хороший базу не выложит-фига, а не базы?

Мне один отписал человек, что для этой 6й версии обнов нету и не выпускают, так ли это?
 
V

vovqa2

Гость
Вообще не открывается ссылка :bn:
То есть пока кто-то добрый и хороший базу не выложит-фига, а не базы?

Мне один отписал человек, что для этой 6й версии обнов нету и не выпускают, так ли это?
обновления индексов (index.awr) из раздела типовые справочники, или доступ к ftp серверам обновлений АРОС:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

там же справа есть раздел файлы:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Вообще база, это база данных которую вы сами делаете, а вот справочники постоянно обновляются (для каждого региона свои справочники).
 
X

xoxma

Гость
обновления индексов (index.awr) из раздела типовые справочники, или доступ к ftp серверам обновлений АРОС: *** скрытый текст ***
там же справа есть раздел файлы:
*** скрытый текст ***

Вообще база, это база данных которую вы сами делаете, а вот справочники постоянно обновляются (для каждого региона свои справочники).
Вот про справочники наверное я и узнаю =)
А ссылки эти не открываются всё равно =(
или их надо из Ароса открывать?
 
N

nedohack

Гость
а есть у кого-нибудь эталонная база 2009 года?
 
N

nadinsel

Гость
У кого есть ТЕР для Нижегородской области?!
Буду очень благодарна, если выложите или пришлете в личку
 
N

nadinsel

Гость
anonymnye,Если возможно, выложите ТЕР Нижнего Новгорода.Буду очень благодарна!!!
 

Piligrim

Инквизитор строитель
Команда форума
Администратор
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
858
Реакции
969
Баллы
129
S

seaKILL

Гость
Спасибо всем кто трудится. Все работает ОК на XP SP3 x86
 
Яндекс.Метрика
Сверху