Форум для строителей и проектировщиков - Типовые серии, Типовые проекты, сметы, СНиПы, ГОСТы, NormaCS, NormCAD   Строительный сайт
Сайт для строителей Форум для строителей и проектировщиков Скорая 

помощь+Обсуждение программ Каталог Электроных книг Игры / Games Всё для строителей Бизнес софт : СПС
Главная страница Форум Скорая помощь Библиотека Игры Всё для строителей СПС
Вернуться   Форум для строителей и проектировщиков - Типовые серии, Типовые проекты, сметы, СНиПы, ГОСТы, NormaCS, NormCAD > Объявления, Помощь форуму, поздравления, призы, конкурсы и халява +VIP-раздел > Общий раздел > Помощь форуму +Объявления

Помощь форуму +Объявления Здесь вы можете помочь форуму и сайту продолжать своё существование и помогать Вам! + Все важные объявления администрация форума выкладывает в этом разделе

Ответ

Опции темы
Старый 03.03.2020, 08:57   #41

Теch. Support

Удалил эту дуристику с проверкой вопросом при создании сообщения- для всех зареганных проверенных форумчан
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Kardinal вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dik-son (16.06.2020), eskd (03.03.2020), Mitia-ia (04.03.2020), Neonic (03.03.2020), Piligrim (03.03.2020), PUHARIK (21.06.2020)

Реклама
Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него
и против его использования на форуме www.forum.inoe.name , пожалуйста свяжитесь с администрацией форума
Старый 31.05.2020, 21:39   #42
Инквизитор строитель

Такое впечатление что форум остался без присмотра, извиняюсь не правильно выразился, правильнее будет сказать что форум остался без техподдержки и работает сам по себе, надо отдать должное работает практически всегда СТАБИЛЬНО в чем огромная заслуга конечно же Кардинала. Но вот в случае падения, например базы пользователей, он становится для большинства недоступным и как это решать к сожалению я не знаю. Очень жаль, нехорошая складывается ситуация или это делает новый владелец спецом? Даже не знаю что и сказать... В этот раз даже Кардинал ничего сделать не может, так как у него сейчас права ограничены, и что будет если произойдет миграция форума на новый движок одному богу известно, но боюсь что ничего хорошего... Но одно пока однозначно - новый владелец до сих пор не объявился и будем надеяться что ничего серьезного с ним не случилось. Печально, но многие начинают покидать форум в связи с неопределенностью, но очень не хотелось бы что Иное перестало существовать.
Piligrim вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
eskd (01.06.2020), Mitia-ia (05.06.2020), Nebel (15.06.2020), Neonic (02.06.2020), PUHARIK (21.06.2020)
Старый 05.06.2020, 07:22   #43
Инквизитор строитель

Вход на форум очень и очень не стабилен. Войти можно не известно когда и в какое время. В большинстве случаев после первой же попытки входа вас извещают о том что
Сообщение форума
Неверное имя пользователя или пароль. Вы использовали предел попыток входа! Попробовать войти в следующий раз вы сможете не ранее, чем через 15 минут. Не забудьте, что пароль чувствителен к регистру. Забыли пароль? Нажмите здесь!
Если вы попробуете вход порядка пяти или более раз к вам на почту прийдет уведомление
Кто-то пытался войти на Форум для строителей и проектировщиков - Типовые серии, Типовые проекты, сметы, СНиПы, ГОСТы, NormaCS, NormCAD с Вашим именем пользователя и неверным паролем как минимум пять раз. Возможность входа для этого лица заблокирована на 15 минут, чтобы предотвратить возможную попытку подбора пароля злоумышленником.

Лицо, пытавшееся войти, используя Вашу учётную запись, действовало со следующего IP адреса: 185.26.99.71

Будет ли решена эта проблема, когда и кем неизвестно, так как владелец ресурса на данную проблему не реагирует, где он почему себя так ведет тоже НИКОМУ не известно, так что форум потихоньку загибается... И вполне возможно что нужно просто... перезагрузить сервер и все нормализуется, кто его знает, это только догадки...
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mitia-ia (05.06.2020), Nebel (15.06.2020), Neonic (05.06.2020), PUHARIK (21.06.2020)
Старый 05.06.2020, 07:36   #44
Administrator

А какое красивое было начало ..

Кликни, чтобы развернуть весь текст :

Цитата:
Сообщение от adminПосмотреть сообщение
Здравствуйте!

Меня зовут Константин и начиная с 19 июля 2019 года я новый администратор этого форума.

Как и его уважаемый основатель Kardinal, буду прикладывать все усилия к тому, чтобы форум рос и развивался.

Планы на будущее
  1. Перевести форум на современный движок XenForo.
  2. Пересмотреть правила.
  3. Оптимизировать структуру разделов.
  4. Привлекать новых участников и мотивировать к общению ветеранов форума.

Был бы рад услышать мнение форумчан как в этой теме, так и посредством личных сообщений и электронной почты admin@inoe.name.

Upd 1: Все желающие принять участие в beta-тестировании обновленного форума - пишите в личку.

Всем прочитать перед созданием темы, поста!

Старый 08.06.2020, 08:40   #45
Инквизитор строитель

Цитата:
Сообщение от adminПосмотреть сообщение
Здравствуйте!

Меня зовут Константин и начиная с 19 июля 2019 года я новый администратор этого форума.

Как и его уважаемый основатель Kardinal, буду прикладывать все усилия к тому, чтобы форум рос и развивался.

Такое впечатление что чуть более чем через месяц подойдет срок оплаты за форум, оплаты соответственно не будет и ...... форум благополучно исчезнет, какие меры можно предпринять я не знаю, как нам вернуть форум под свое управление?
Какие есть предложения у форумчан?
P.S. Сообщение создано с целью сообщить о возможности за это время обменяться альтернативными способами общения (телеграм, ватсап и пр.)

Последний раз редактировалось Piligrim; 08.06.2020 в 09:01.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nebel (15.06.2020), PUHARIK (21.06.2020)
Старый 15.06.2020, 07:41   #46
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от NebelПосмотреть сообщение
только чтобы поразвлекаться, он скоро к сожалению умрёт!!! Долго жить на завоеванных позициях он не сможет
для души

Цитата:
Сообщение от NeonicПосмотреть сообщение
А какое красивое было начало ..

Кликни, чтобы развернуть весь текст :

Цитата:
Сообщение от PiligrimПосмотреть сообщение
Такое впечатление что чуть более чем через месяц подойдет срок оплаты за форум, оплаты соответственно не будет и ...... форум благополучно исчезнет, какие меры можно предпринять я не знаю, как нам вернуть форум под свое управление?

похоже приплыли, развлечение было не долгим, а нам остались только слезы и сожаления, очень жалко форум
Nebel вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dik-son (02.07.2020), Piligrim (15.06.2020), PUHARIK (21.06.2020)
Старый 01.07.2020, 02:26   #47
Подсел на форум

так и никаких вестей нет?
VitalikV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2020, 11:17   #48

Теch. Support

Цитата:
Сообщение от VitalikVПосмотреть сообщение
так и никаких вестей нет?

Новостей нет. Admin не отвечает ни на одну почту. Хз куда он делся. У меня доступа к настройкам хостинга нету
Kardinal вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Piligrim (Вчера)
Старый Вчера, 10:53   #49
Инквизитор строитель

К сожалению вопросов два:
1. Заканчивается регистрация домена
2. Заканчивается хостинг (вероятно)
ответов нет, а
Цитата:
Сообщение от KardinalПосмотреть сообщение
Admin не отвечает ни на одну почту. Хз куда он делся.

все складывается довольно печально...