• Здесь может быть Ваша реклама

Автокад для Iphone и Ipad

bogdanus1

Активный участник
Пользователь
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
39

LEstad

Активный участник
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
18
а не маловато экрана айфона????)))))
 
T

tr1bble

Гость
Есть такое же приложение автокад для андроида, я пробовала, при просмотре чертежей средней сложности тормозит. Я уже молчу о редактировании. А так, поиграться, начертить несколько линий и фигур можно)
 

LEstad

Активный участник
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
18
т.е. реальной пользы от этого почти нету, как я понимаю??
 

dvim

Активный участник
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
37
реальная польза - доступ к своему компьютеру через удаленный рабочий стол, а там уже полный автокад.
 
F

faust

Гость
Мне кажется для совещаний на объекте незаменимая вещь. Особенно если использовать в танндеме с облаком.
 
I

iIkLiItAe

Гость
Можно чертить чертежи в автокаде онлайн через интернет браузер
 

Tuxliy

Активный участник
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
30
Реакции
5
Баллы
0
Имхо, таким образом удобно только проверять чертежи, не более.
 
A

AlexeyN

Гость
Кстати говоря, и у андроидов тоже есть акад (Autocad WS), только, как мне показалось, чтобы чертить в нем, нужно быть очень настойчивым :)
 

Zoran

Активный участник
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
39
Использовал для Ipad (Autocad WS) пару раз на совещаниях на объекте. Видно да, но для работы неудобно. Бумага незаменимая. Сразу все смотреть. Можно сразу добавить заметки. Потом на "нормальном" компьютеру добавит и редактировать чертеж. Для телефона (Iphone) считаю бесполезная вещь.
 
P

polvin

Гость
На телефоне рисовать очень проблематично. Лучше за компом
 
V

Vladimir111

Гость
Работа в автокад на Iphone и Ipad. Может кто тестил и расскажет какие плюсы и минусы и как работает?

http://itunes.apple.com/us/app/autocad-ws/id393149734?mt=8

Мне не очень понравилось.
Моё личное мнение,что данные программы в принципе нельзя заставить работать нормально на Ipad ах и тому подобных.
 
M

masterfx

Гость
хоть на айфон хоть на андройд, проще уж норм версию на нетбук поставить
 
И

ИНиколай

Гость
По моему, планшетники не очень комфортны для полноценного черчения. Если уж и использовать, то для авторского надзора очень хорошо подойдёт, чтоб не носиться по этажам стройки с кучей толстенных альбомов.
 
C

cergio777

Гость
Возможно есть смысл использовать удаленное подключение например VPN для доступа к своему пк с помощью мобильных устройств (Ios и ANDROID), и используя ресурсы и софт компа решать некоторые мелкие задачи (например демонстрация проектов), потому как что-то серьезное на телефоне или на планшете тяжеловато предпринять
 
Яндекс.Метрика
Сверху