• Здесь может быть Ваша реклама

Smeta Wizard

P

potazuz

Гость
msn14

Есть 3 СD по этой проге, два - оригинальные установочные, еще один - болванка с обновлением расценок по новым правилам (выдан инженеров из визардсовт). Так вот почему-то на один из оригиналов не удается никакими способами снять ISO, все время пишет что не совпадают MD5 и типа того, точно не помню, только тупо копированием получается. Также есть ключ Guardant (сам работаю в смете визард - все легально обновляется, раз в месяц приезжает инженер и обновляет базы и ценники). Могу скидывать ссылки для скачивания базы расценок и ценников для сметы визард, на оф.сайте есть такая возможность при вводе ключа. Пишите что нужно - буду скидывать ПРЯМЫЕ ссылки! Есть все для СПб, для других регионов - нужно смотреть что доступно. Удачи.
 

vena1958

Активный участник
Регистрация
28 Май 2007
Сообщения
71
Реакции
9
Баллы
44
Осталась возможность скачать региональные бвзы от 2008г?
 
G

gnoomm22

Гость
smeta Wizard

Подскажите пожалуйста, после переустановки ОС, во всех сметах в Wizard'e текст отображается очень сжатым (все символы без промежутков между ними выводятся). ОС WinXP SP3. Как поправить?
 

tujhjd

Активный участник
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
potazuz, подскажите, еще работаете с программой smeta wizard, нужна помощь по дистрибутивам и базами, заранее спасибо.
 
L

Lidja

Гость
Не запускается программа Smeta Wizard

Подскажите, пжл, при запуске программы вылезает надпись " не удалось создать главное окно. Приложение будет закрыто. Попробуйте перезапустить программу." После перезапуска тоже самое. Это программа глючит и мой компьютер.
 

ssps

VIP кандидат
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
181
Реакции
37
Баллы
64
Очень разочаровался в ВизардСмете Поддержка из рук вон плохая. С пеной у рта мне доказывали, что в ней есть конвертер xml файлов. Пока не послал им скрин. Тогда начали, что то нечленораздельное мычать. Оч неудобная программа-на уровне А0, РИКа. Лучше ГрандСметы и Багиры пока ничего не видел.Уж поверьте мне. Я НЕ представитель ГрандСметы, но работал во многих сметных программах
 

obtim

Активный участник
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
39
Может кто-нибудь поделиться ссылками на последнии отломанные версии?
 

ssps

VIP кандидат
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
181
Реакции
37
Баллы
64
Может кто-нибудь поделиться ссылками на последнии отломанные версии?
А нету их. Все привязано (НСБ) к конкретному ключу и светить его никто не будет. Делай сам. А что за привязанность к убогому софту (ВизардСмета). Вполне достаточно достойных программ
 
L

lara_lara

Гость
Выкладываю 3.5.7. Понятно, что это не последняя версия, но хоть что-то. На 7 не встаёт (приложена инструкция), с ХР (приложена инструкция) - все хорошо. Переработаны все известные сметные программы, лучше Сметы Визард ничего не придумали. В архиве еще три сметы. Две - человеческие, одна - многораздельная. Если кто-то сможет ключи подружить с 7, 8 или 10.... Буду благодарна за информацию.
https://yadi.sk/d/I1OEUNAfxziSu
 
Последнее редактирование:

ssps

VIP кандидат
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
181
Реакции
37
Баллы
64
Выкладываю 3.5.7. Понятно, что это не последняя версия, но хоть что-то. На 7 не встаёт (приложена инструкция), с ХР (приложена инструкция) - все хорошо. Переработаны все известные сметные программы, лучше Сметы Визард ничего не придумали. В архиве еще три сметы. Две - человеческие, одна - многораздельная. Если кто-то сможет ключи подружить с 7, 8 или 10.... Буду благодарна за информацию.
https://yadi.sk/d/JLba8HzireHSB
Ну для начала. На Винду 7 эта версия встает и работает у меня по сей день. Вы с драйверами разберитесь для начала (х86 или х64) Видимо руки кривые у вас. Во вторых все большее количество пользователей отказываются от этого убогово софта. Разве еще А0 может посоперничать в кривизне со Сметой Визард. Поддержка никакая, в тех центре вешают лапшу на уши (это у нас в Питере), да и текучка у них в офисах громадная. Приходят девицы и спрашивают у меня что делать-не устанавливается, сидят пузыри пускают :cool:)) Это идиотизм а не программа Для сведения-47 лет занимаюсь сметами и работал во многих программах. ДЕРЬМО Смета Визард и А0 Концевики подставляются НЕ автоматом, кривая НСБ, плохая поддержка, нет конвертора xml (уже писал выше), очень неудобный ввод данных и автоматическая загрузка цен, работает на SQL-очень большие тормоза и медленно считает, за каждое дополнение (ПИР например или составление графиков) клянчат деньги. Вот только небольшая часть недостатков этих программ (СметаВизард и А0)
Кроме этого у вас там есть инструкция по установке на Win 7 Читайте до полного прояснения-соответствующий запуск программы и регистрацию согласно инструкции.

Добавлено через 9 минут

Может кто-нибудь поделиться ссылками на последнии отломанные версии?
Делай сам эмуль Никто тебе не будет светить свои данные Читай соответствующие ветки и делай
 
Последнее редактирование:

ssps

VIP кандидат
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
181
Реакции
37
Баллы
64
Smeta Wizard прикольная программа качал от сюда все работае
http://forum.ru-board.com/forum.cgi?action=filter&forum=35&filterby=topictitle&word=smeta
Ты посмотри дату НСБ Она НЕ актуальна и никто тебе НЕ подпишет смету сделанную с этой базой. Читай выше о кривизне этой программы. Проще считать в екзеле чем в этой проге

Добавлено через 13 минут

Подскажите, пжл, при запуске программы вылезает надпись " не удалось создать главное окно. Приложение будет закрыто. Попробуйте перезапустить программу." После перезапуска тоже самое. Это программа глючит и мой компьютер.
Скорее Вы глючите или читать (по всегдашней традиции женщин) не умеете или не хотите инструкции
 
Последнее редактирование:

ssps

VIP кандидат
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
181
Реакции
37
Баллы
64
Осталась возможность скачать региональные бвзы от 2008г?
На кой вам эти базы ? Все равно они привязаны к конкретному ключу. Если очень нужно то могу скинуть на следующей неделе Где то у меня валялись Пишите в личку
 
Яндекс.Метрика
Сверху