• Здесь может быть Ваша реклама

СПС Консультант+ (Вопросы и ответы) part 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crazy_Ivan77

VIP-персона
Регистрация
25 Апр 2007
Сообщения
289
Реакции
96
Баллы
64
СПС "Консультант Плюс"




Здесь задают вопросы и получают ответы.


Всем НОВИЧКАМ!


Скачиваем и изучаем HELP по КонсультантПлюс!


здесь


Не задавайте вопросы которые есть в HELP и неоднократно уже обсуждались в ветке "СПС Консультант+ (Вопросы и ответы)" которую можно прочитать в архиве! Воспользуйтесь сначала поиском и если не найдете ответ на свой вопрос задавайте его смело!


Ссылки Консультант Плюс

здесь

Еженедельные обновления Консультант Плюс

здесь

Запросы на пополнение Консультант Плюс

здесь

Запросы на на регистрацию тех.модулей Консультант Плюс

здесь


Всё что вы хотели знать о Консультант Плюс, но боялись спросить.

Для активации разделов интерфейса Консультант Плюс
удалить папку Common, BIS и файл baselist.cfg и запустить с ключем CONS.EXE /adm /reg

Для создания списка всех имеющихся баз
(при присутствии сетевых и несетевых динов) установить утилиту UsList в корень и запустить (создастся новый файл userlist.cfg, старый удалится, для безопасности можно старый файл userlist.cfg скопировать в другое место и при осложнениях восстановить на старое место). Возможно после этой процедуры потребуется заново проводить регистрацию баз.

Для нормальной работы Консультант Плюс
у некоторых (сужу по своему опыту) в Консультанте много мусора, вот, что там должно быть
adm-только файл CONS.ADM
base-это понятно +BASELIST+userlist (при установленных сетевых и несетевых динах)
CONS.CFG-CONS.HIS, CONS.LBL, CONS.LST, CONS2.CFG, CONS-W32.CFG
distr-дины и бисы, количество файлов в папках одинаково, если не так, то у вас имеются хвостики от старых динов, посмотрите какие дины (номера), такие и бисы, всё остальное мусор. В папке BIS -CONS.TTT.
receive-пустая
send-пустая
system-у меня 34 файла, они меняются после каждого приёма пополнения служебных файлов, тут и реклама на заставке и служебная инфа.
cons.chm
cons.exe
Info.cod
vr3300**.res

Для запуска по сети
Сетевая система ставиться только на один компьютер (сервер), на нём и регистрируется. В ярлыке на рабочем столе пишем с ключем /adm. Дальше на каждый компьютер сети выводиться ярлык. Желательно выводить ярлык так: с рабочей станции заходим на сервер в папку где установлен К+, заходим при помощи файлового менеджера, в командной строке пишем cons.exe /group жмём enter. Если выводить ярлык по другому, то на рабочем столе пользователя будет постоянно висеть ярлык папки ConsUserData в нём храниться инфа о настройках К+ пользователя.
Как только вывел ярлыки, запускаете К+ на рабочей станции, на сервере жмёте "сервис">"регистрация станций". Всё.

Создание ИЦ (хостовской оболочки)
Создать отдельную папку для консультант Плюс под ИЦ, назвать как угодно, скопировать туда папки
base (включить только те базы под которые есть ИЦ дины, базы естественно должны быть полными)
distr (с папкой din, дины только ИЦ)
RECEIVE
reg (реги под установленные базы)
system
cons.chm
cons.exe
ht3300**.res
регистрируем базы известным способом,
папки BIS, COMMON, CONS.CFG, SEND, USERS создадутся сами!
вуаля, у вас ИЦ! Можете формировать ответы на запросы.

Правила форума
Как качать с рапиды
Хотите оказать помощь форуму? жмите

Запрещается обсужение РЦ, регов, RGT и Динов кроме ОДД и Некомеров!

P.S. Разыскиваются обладатели баз своих регионов и (или) работники РИЦ регионов РФ по вопросу еженедельных обновлений для своих баз - конфидециальность гарантируется!!! Все вопросы в ПМ или аську Deja Vu


Наш архив:


Уважаемые! ЗДЕСЬ в этой теме только ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ !!!!
вопросы задаем ГРАМОТНО !

Для выяснений отношений и личных просьб(разъяснений) есть ЛС !!!
 

ma8883

Активный участник
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
19
Реакции
6
Баллы
44
в меню - сервис - о программе проверь путь к настроечным файлам или поменяй их через ключ /group...
да это я всё знаю, мне сама теория интересна. какой файл за что отвечает. гуглил никакой инфы нет, с каким то модулем все пере конвертировались, и сейчас в новом формате.
 

ro35

Активный участник
Регистрация
13 Окт 2007
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
0
скиньте плиз базу законопроекты....
 

Prizr@k

Активный участник
Пользователь
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
37
Добрый день, вопрос такого плана, может кто поделится ссылкой на дины. к сожалению ссылки данные в теме не активны
 

Prizr@k

Активный участник
Пользователь
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
37
Добрый вечер, возник вопрос следующего плана.
При попытке запустить консультант с ключами /adm /system выдает аварийное завершение программы и создает minidump_4015.00.02.181185_2016.01.21_10.54.11.15_vr; exception_4015.00.02.181185_2016.01.21_10.54.10.96_vr. Конс работает на 502 ресе.
 

Andrew_ZZ

VIP-персона
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
206
Реакции
58
Баллы
64
Василий,


Уважаемые! ЗДЕСЬ в этой теме только ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ !!!!
вопросы задаем ГРАМОТНО !

Для выяснений отношений и личных просьб(разъяснений) есть ЛС !!!
часом не ошибся в паблике да к тому же ИЦ....
 

Andrew_ZZ

VIP-персона
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
206
Реакции
58
Баллы
64
Добрый вечер, возник вопрос следующего плана.
При попытке запустить консультант с ключами /adm /system выдает аварийное завершение программы и создает minidump_4015.00.02.181185_2016.01.21_10.54.11.15_vr; exception_4015.00.02.181185_2016.01.21_10.54.10.96_vr. Конс работает на 502 ресе.
вероятно оригинальном, чего не скажешь о дистрибутивах...
 

СерегаСПб

Активный участник
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
44
Кто поделится свежим res для обновления, а не лоадером. Заранее спасибо
 

Andrew_ZZ

VIP-персона
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
206
Реакции
58
Баллы
64
Коллеги, после последнего пополения rlaw955 с другими регионами в региональной сборке комплект перестал быть рабочим. Открывается окно с ошибкой: "Нет ни одного доступного информационного банка". Пробовал подменять тор на чуть старее, ситуация не меняется. Как только в файле BASELIST.CFG удаляю строчку с rlaw955 комплект становиться сразу рабочим.
Прошу оказать помощь в решении вопроса. Спасибо!
в папке СИСТЕМ необходимо удалить все файлы, связанные с белорусским комплектом (ини, цфг и прочее), нативно легко догадаться какие...
 
  • Like
Реакции: Rema

kondrat

Активный участник
Регистрация
24 Окт 2006
Сообщения
113
Реакции
3
Баллы
54
в папке СИСТЕМ необходимо удалить все файлы, связанные с белорусским комплектом (ини, цфг и прочее), нативно легко догадаться какие...
Со старым SYSTEM получается, с новым после 22.03 не выходит, приходится удалять RLAW955.
 

kondrat

Активный участник
Регистрация
24 Окт 2006
Сообщения
113
Реакции
3
Баллы
54
... так, достаточно всякий раз удалять в /system один-единственный файлик uni_bel.cfg - всякий раз, когда он там появляется.
... мне, правда, показалось это томным - я предпочел забыть о rlaw955 :crazy:
Спасибо, опять я про него забыл.
 

ro35

Активный участник
Регистрация
13 Окт 2007
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
0
Переименовал в VR - конс заходит и не видит базы, при регистрации автоматом как на VR не регит, в ручную тоже, что то там рицид не подходит.

Аналогично. Такая же ситуация Может лодырь другой надо?
 
Последнее редактирование:

Goryna

Активный участник
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
44
А вот кто растолкует в плане общего понимания по следующей ситуации?
Была ИБ RARB411 - Арбитражный суд Иркутской области. Я так понял что она прекратила своё существование и теперь абы не выскакивало при запуске Конса, сообщение что типа RARB411 бла, бла, бла... пришлось в BASELIST.CFG удалить строку RARB411 (теоретически) и удалить папку RARB411 (теоретически). В итоге мы получаем, что при рассмотрении Иркутского дела Четвёртым Арбитражом в истории рассмотрения дела пишет - приведённая история дела является неполной, могут отсутствовать документы судов других инстанций.
Я как то не догоняю чтож делать то, чтоб был и документ первоначальный и чтоб Конс не писал всякую каку. Есть мысли какие у кого?
 

Andrew_ZZ

VIP-персона
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
206
Реакции
58
Баллы
64
А вот кто растолкует в плане общего понимания по следующей ситуации?
Была ИБ RARB411 - Арбитражный суд Иркутской области. Я так понял что она прекратила своё существование и теперь абы не выскакивало при запуске Конса, сообщение что типа RARB411 бла, бла, бла... пришлось в BASELIST.CFG удалить строку RARB411 (теоретически) и удалить папку RARB411 (теоретически). В итоге мы получаем, что при рассмотрении Иркутского дела Четвёртым Арбитражом в истории рассмотрения дела пишет - приведённая история дела является неполной, могут отсутствовать документы судов других инстанций.
Я как то не догоняю чтож делать то, чтоб был и документ первоначальный и чтоб Конс не писал всякую каку. Есть мысли какие у кого?
Обратиться в РИЦ с просьбой возобновить обслуживание отключенного банка...
 

zhulik

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
0
Andrew_ZZ, все файлы bel* удалил из папки SYSTEM, только оставил bel_sp2.cfg и все заработало. Большое спасибо!
Я пробовал такой же вариант, но у меня по-прежнему ошибка 201, а потом ошибка 90 выскакивает... Может папку систем новую ставить? Подскажите...
 

dj0ker

Активный участник
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
39
Ни с того ни с сего после обновления стало вылетать сообщение:
Ошибка 122. В данный комплект необходимо установить систему "Кодексы РФ". Работа невозможно.

Что это?
В данный момент в комплект установлены: KRBO PBUN PDR PGU PKBO PKG PKP PKS PKV PPS PSP PTS QSBO RAPS001 RAPS004 RAPS005 RAPS006 RAPS008 RAPS011 RAPS012 raps014 RAPS015 RAPS016 RAPS020 RARB021 RARB053 RARB181 RARB368 RARB415 SARB SOJ
 

Николай222

Активный участник
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
37
всем привет. ни у кого не завалялась ссылка на базу nbu. можно не свежую. с дином. или KRF , тк интересуют только кодексы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Яндекс.Метрика
Сверху