• Здесь может быть Ваша реклама

Строительство нового саркофага на ЧАЭС

D

DISI

Гость
Я собираю инфу про ЧАЭС, а именно про старый саркофаг - объект "Укрытие", про новый саркофаг, который проэктируют и будут монтировать в ближайшем будущем французы, компания НОВАРКА. Помоготе пожалуйста, очень нужна любая информация на эту тему. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!! :hg:
 

ostin

Активный участник
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
22
Реакции
4
Баллы
0
Вот эти картинки... 2 листа А3 (но каждый порезан на А4, так что придется повозиться)... как говорил выше, качество ужасное, сканировал с факс бумаги.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

ostin

Активный участник
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
22
Реакции
4
Баллы
0
Архивчик, выложенный выше - битый. Можно перезалить, уж больно интересно посмотреть ...
перезалил, смотри на здоровье.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
S

saintini

Гость
Ключников А.А, Краснов В.А., Рудько В.М., Щербин В.Н. Современное состояние объекта «Укрытие». Проблеми безпеки атомних електростанцій і Чорнобиля. - 2006р. - Вип. 5. - С. 6 - 65.
Богатов С.А., Корнеев А.А., Криницын А.П., Симановская И.Я., Стрихарь О.Л., Щербин В.Н. Проблема воды в объекте «Укрытие»/Препринт. Межотраслевой научно-технический центр «Укрытие» НАН Украины.1999г. 27 с.
Курносов В.А., Багрянский В.М., Моисеев И.К. Захоронение 4-го энергоблока Чернобыльской АЭС. – Атомная энергия. т.64, №4. 1988. – С.248-254.
Описание объекта «Укрытие» и требования к его преобраованию / МинЧернобыль Украины, Акадения Наук Украины. – Киев: Наук. Думка, 1992. – 50 с.
 
A

architecxp

Гость
Я собираю инфу про ЧАЭС, а именно про старый саркофаг - объект "Укрытие"...
Есть разрезы по отметкам высот ОУ, планы промплощадки и локальной зоны, картограмма загрязненных грунтов НБК и т.п.
Это и многое другое: http://www.voropay.net/forum/viewtopic.php?p=885#p885
 
Яндекс.Метрика
Сверху