Форум для строителей и проектировщиков - Типовые серии, Типовые проекты, сметы, СНиПы, ГОСТы, NormaCS, NormCAD   Строительный сайт
Сайт для строителей Форум для строителей и проектировщиков Скорая 

помощь+Обсуждение программ Каталог Электроных книг Игры / Games Всё для строителей Бизнес софт : СПС
Главная страница Форум Скорая помощь Библиотека Игры Всё для строителей СПС
Вернуться   Форум для строителей и проектировщиков - Типовые серии, Типовые проекты, сметы, СНиПы, ГОСТы, NormaCS, NormCAD > Всё для строителей: проектирование, типовые серии и проекты > Видеонаблюдение, охранная и пожарная сигнализация

Видеонаблюдение, охранная и пожарная сигнализация здесь выкладываем все что касается видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализации: программы, инструкции, схемы и т.д. Правильна защита и предупреждение объектов от возгораний. Правильная эвакуация персонала и меры для её реализации. Охрана любых категорий помещений и площадей, своевременное обнаружение и перехват нарушителей. Регистрация и системы учета пропускного режима. Каталогализация событий на предприятии методом визуального контроля, с последующим разбором технологического процесса для анализа событий.

Ответ

Опции темы
Старый 19.02.2012, 13:43   #21
Guest

не открывается ссылка на gv-800 8.2 rus xnj ltkfnm

Реклама
Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него
и против его использования на форуме www.forum.inoe.name , пожалуйста свяжитесь с администрацией форума
Старый 20.02.2012, 06:52   #22
Guest
По умолчанию помогите

GV-800 полгода работала нормально и вдруг стал чёрный экран некоторые камеры изображение появляется но зависает что только не делали непомогло уже и винду переустановили программу тоже и ни в какую не хочет работать может у кого было такое?

Добавлено через 14 часов 8 минут

Помогите пожалуйста!Установлен GV-800 полгода работал нормально внезапно стал показывать чёрный экран некоторые картинки захватывает но зависает переустановили винду ПО с оригинального диска не помогло может у кого был такой случай буду очень благодарен.
Старый 23.02.2012, 02:16   #23
Форумчанин

walixan, крайне мало инфо для разбора полётов (
1 проверить напругу по входам, мож от камер полфазы шарахнуло и плата приплыла
2 проверить камеры на мониторе\телевизоре - они вообще живые ?
2 проверить плату на другом компе
4 если 1-3 ок, то естественно комп только остаётся - тестить его по частям до выяснения виновника.
пысы - гео выпустили 8.5.3 , в 8.5 багов нарыли уже кучу )
AlexaV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 19:14   #24
Guest

Цитата:
Сообщение от AlexaVПосмотреть сообщение
walixan, крайне мало инфо для разбора полётов (
1 проверить напругу по входам, мож от камер полфазы шарахнуло и плата приплыла
2 проверить камеры на мониторе\телевизоре - они вообще живые ?
2 проверить плату на другом компе
4 если 1-3 ок, то естественно комп только остаётся - тестить его по частям до выяснения виновника.
пысы - гео выпустили 8.5.3 , в 8.5 багов нарыли уже кучу )

может подскажешь что за ключ он требует гв 900
Старый 03.01.2014, 11:51   #25
Guest
По умолчанию GV1240

Какие другие прогромы могут использовать с платами Geovision GV1240
Старый 19.02.2014, 11:37   #26
Форумчанин

Oleg S, ранее использовался для защиты основной оболочки, подробнее как определить возможность обновления ПО Geovision ? сейчас используется для защиты отдельно приобретаемых платных модулей, например определение номеров авто.
ForAll - кажется с осени, наконецто !!, китайцы выложили своё ПО для скачивания без всяких проверок и регистраций. дошло и до них ) страничка загрузки на оф. сайте. просит только капчу ввести.
inforar, вопрос практический или просто для общего развития ? родного ПО хватает с головой, у гео одна из самых серьёзных программ для видео и поискать аналог по бесплатному функционалу ещё потрудится надо, я не возьмусь )
Старый 21.08.2014, 17:49   #27
Guest

Цитата:
китайцы выложили своё ПО

Выходит, что тайваньцы, а не китайцы, т.е. официалы. Я то уж обрадовался, что китайцы, лепящие подделки, стали распространять ПО через инет.

Имею китайскую GV-800, v. 3.53. Не работает даже с тем ПО, которое прислал продавец (v.8.4). Из того, что нашёл в инете - пашет только версия 7.0.5, но она старая, урезана по функциям и к тому же, не работает под виндами 7 и выше. Мож у кого-то за время простоя ветки что-то появилось по этому поводу (ломаный софт). Версия 8.2 от топикстартера с депозита удалена, может она бы пошла?
Старый 05.09.2014, 12:55   #28
Форумчанин

Тайвань - провинция Китайской Народной Республики
по ссылке всё есть, не вижу смысла обсуждать ))) они и сами разобраться не могут до сих пор )))
на предыдущую страницу не пробовали зайти ? софт из 9го сообщения должен подойти, но вот под семёркой ... 18ое сообщение что и как можно обновить, 19ое относительно китайских плат.
в похожей ситуации гугл помог некоторое время назад, искал geovision .torrent и пробовал запускать с платой. долго, муторно и блох полно. метод научного тыка ) так ещё и вин7... я б наверное не морочился, времени жаль. аналоговых плат БУ нынче как грязи, все на ip перескакивают.
Старый 05.09.2014, 14:49   #29
Guest

Тайваньцами я назвал официалов, китайцами - поддельщиков. Никакой географии. Такое разделение придумал не я, даже на официальном форуме Геовижн используют такие выражения. Вы первый пост темы пробовали читать? Первое же предложение. Ведь и здесь, именно автор темы задал такое деление.
Цитата:
по ссылке всё есть, не вижу смысла обсуждать.

по ссылке всё официальное, а по моему предыдущему посту, я думаю понятно, что у меня поддельная плата. Значит ссылка эта мне "ниочём".
9-й пост!? вы мой то пост пробовали читать? я ж писал, что версию 7.0.5 пробовал.
в 18-м посте также всё официальное.
Гугл и пр. я также за два месяца уже до дыр истерзал.
Этой темой заинтересовался, в основном из-за удалённой с файлообменников версии 8.2 от топикстартера, как последней надеждой.