• Здесь может быть Ваша реклама

Тормозит Варкрафт

Chelle

VIP кандидат
VIP кандидат
Регистрация
3 Фев 2007
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
44
С некоторых пор начал притормаживать Варкрафт v 3.3.5a. Играть мешает и раздражает сильно.
Самое интересное, что первые примерно 15-20 минут игры всё просто замечательно, а потом чар движется все медленней и ориентирование в пространстве всё труднее. Если свернуть окно с клиентом на какое-то время, опять все отображается с нормальной скоростью, но на пару минут и чем дольше окно свернуто, тем дольше отображение будет потом нормальным. Играю в полноэкранном режиме. Меняла настройки изображения - то самое. С другими играми такого не наблюдается.
В системе ничего не менялось, провайдер тоже не менялся, но раньше так не было. Сменила сервер - то же самое. Вероятно проблема в железе, но не знаю в чем именно. Переустановила клиент - то же самое. Есть вероятность, что для нормальной работы клиента нужен DirectX 9.0, а у меня 11.0 и заменить обратно на 9.0 не получается.
Ноут - Самсунг R510

Сервер swow и проблема кажется такая только у меня.
Смущает еще, что в требованиях нужно Windows Vista (1-й пакет обновлений), а у меня СП2, но не знаю может ли это быть связано.

Что можно с этим сделать?
 

dik-son

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
386
Реакции
570
Баллы
129
С некоторых пор начал притормаживать Варкрафт v 3.3.5a. Играть мешает и раздражает сильно.
Самое интересное, что первые примерно 15-20 минут игры всё просто замечательно, а потом чар движется все медленней и ориентирование в пространстве всё труднее. Если свернуть окно с клиентом на какое-то время, опять все отображается с нормальной скоростью, но на пару минут и чем дольше окно свернуто, тем дольше отображение будет потом нормальным. Играю в полноэкранном режиме. Меняла настройки изображения - то самое. С другими играми такого не наблюдается.
В системе ничего не менялось, провайдер тоже не менялся, но раньше так не было. Сменила сервер - то же самое. Вероятно проблема в железе, но не знаю в чем именно. Переустановила клиент - то же самое. Есть вероятность, что для нормальной работы клиента нужен DirectX 9.0, а у меня 11.0 и заменить обратно на 9.0 не получается.
Ноут - Самсунг R510

Сервер swow и проблема кажется такая только у меня.
Смущает еще, что в требованиях нужно Windows Vista (1-й пакет обновлений), а у меня СП2, но не знаю может ли это быть связано.

Что можно с этим сделать?
рискну предположить что вов у тебя русская, и проблема в качестве сети, то есть может сменить провайдера?
 

Chelle

VIP кандидат
VIP кандидат
Регистрация
3 Фев 2007
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
44
Да, свов это русская пиратка, но на плохое качество сети ничто не указывает, все остальное работает быстро и без нареканий. Можно как-то повысить качество, не пеняя провайдера?
 

dik-son

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
386
Реакции
570
Баллы
129
Да, свов это русская пиратка, но на плохое качество сети ничто не указывает, все остальное работает быстро и без нареканий. Можно как-то повысить качество, не меняя провайдера?
...вопрос из разряда "почему долго загружается видео в ютубе"... аккаунт только в одном аппарате или подобное во всех устройствах?
 

Chelle

VIP кандидат
VIP кандидат
Регистрация
3 Фев 2007
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
44
dik-son, пробавала на нетбуке еще, но там еще печальнее все и скорее всего из-за операционной памяти в 1 гб.
Я так понимаю, чтобы проверить версию насчет плохого инета мне нужно установить другую игру с такими же требованиями и посмотреть не будет ли она тормозить?
 

dik-son

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
386
Реакции
570
Баллы
129
dik-son, пробавала на нетбуке еще, но там еще печальнее все и скорее всего из-за операционной памяти в 1 гб.
Я так понимаю, чтобы проверить версию насчет плохого инета мне нужно установить другую игру с такими же требованиями и посмотреть не будет ли она тормозить?
Chelle, родная, к сож-нию не сталкивался с таким, а если и сталкивался то не мучился - просто не играл:crazy:..... скажу глупость, может есть версия игры для андроида или ios?:fd:
 

Chelle

VIP кандидат
VIP кандидат
Регистрация
3 Фев 2007
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
44
Chelle, родная, к сож-нию не сталкивался с таким, а если и сталкивался то не мучился - просто не играл:crazy:..... скажу глупость, может есть версия игры для андроида или ios?:fd:
Точно нет. Да и были ли они года 3 назад, когда клиент устанавливался?
Вот отсюда рекомендовано скачивать - http://rutor.org/torrent/223199/wor...-lich-king-3.3.5a-2011-pc-repack-ot-sharingan
А это вот кстати про хард или про софт? http://www.nvidia.ru/object/geforce_9200m_gs_ru.html
Сдается мне, что что-то с дровами у меня не то. То ли обновила когда-то нвидию неудачно, то ли ее изначально на ноуте не было. Попробую обновить или переустановить.
 

Chelle

VIP кандидат
VIP кандидат
Регистрация
3 Фев 2007
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
44
Не в нвидии причина была, а если и в ней, то менять разрешение на 1280 везде я что-то не хочу. И не факт, что новый ноут решит проблему.
Не знаю что и делать, и на какие мысли может навести подобное поведение компа, когда после сворачивания окна с клиентом на какое-то время, опять все отображается с нормальной скоростью, но только на пару минут. И чем дольше окно свернуто, тем дольше отображение будет потом нормальным. Это вот откуда интересно? :fd:
 
Яндекс.Метрика
Сверху