• Здесь может быть Ваша реклама

DVR Server V5.19HC

Piligrim

Инквизитор строитель
Команда форума
Администратор
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
858
Реакции
969
Баллы
129
DVR Server V5.19HC

Сервер видеонаблюдения и клиент. Работает с платами от ILDVR.
 
A

AlexaV

Гость
написано вроде HUTNER
Hunter ) на украине пишут данное по для хика.
а с платами ответ на форуме (гугл в помощь :dx:) http://www.hikvision.msk.ru/forum/2-59-1, в кратце версия плат только для китая (без буковки I в конце названия). тоже год назад на подобные грабли наступал, с локализованным ПО от хика тоже работать не будут, только с китайским. либо, что проще, заплатить за лицензию для стороннего ПО. я netvision покупал там же, что то около 150р (7-8 уе ну никак не 40 ) за канал (у меня 4016 hc была). да и функционал у стороннего поболее будет чем у хиковского. хотя , ежели желание попробовать есть, можно и родной сначала запустить попробовать))
пс - там же где форум слить можно - сервак iVMS-2000 называется
ппс - http://www.hikvision.msk.ru/index/download/0-14 так проще наверное, это сразу на скачку.
 
Z

zlob

Гость
5.19 стала как литая...правда интерфейс не тот и настроек мало, но не ругается на лицензию.
Теперь сплю спокойно.
Спасибо!
 
A

AlexaV

Гость
taraz верно писал о 5.19, спать спокойно до заполнения архива (
 
H

Horgy

Гость
Карты 3000h4a/4

Карты 3000h4a/4
Стоят у меня вышеназваные карты, рухнул диск, ПО не могу найти нигде, облазил всё. Подскажите
 
H

Horgy

Гость
Вобщем так, я сисадмин небольшой конторы. Стоял ком видеонаблюдения, я к нему отношения никакого не имел. Полетел жесткий диск.
ПО стояло IL-DVR 5.5 вроде бы. Сейчас ищу разные ПО которые могли бы подойти к картам 3000C4A\4. Но не могу найти. Мне нужно бы любое ПО, которое подойдет к моим картам.
 
I

iddqd

Гость
Вобщем так, я сисадмин небольшой конторы. Стоял ком видеонаблюдения, я к нему отношения никакого не имел. Полетел жесткий диск.
ПО стояло IL-DVR 5.5 вроде бы. Сейчас ищу разные ПО которые могли бы подойти к картам 3000C4A\4. Но не могу найти. Мне нужно бы любое ПО, которое подойдет к моим картам.
Напишите на support-csb.ru и сообщите им серийники плат. Может быть получите софт. (а может быть и нет))) )
 
A

AlexaV

Гость
Скачать инструкции и программное обеспечение и никаких левых регистраций. На support-csb я ждал ответа 3 МЕСЯЦА и недождался. ППЦ зайти на форум ихний достаточно чтобы понять как суппорт там работает. посты по году без ответа висят. Всё в своём соку варится. ildvr-video.ru тоже форум есть и вроде как отвечают резвее. И тот и другой сайты на оффе заявлены как тп по России. Видать у них подход разный - конторы разные хотя обе в Москве..
 

taraz

VIP кандидат
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
371
Реакции
111
Баллы
0
Кряк на SkyNet вообще кому-то интересен?
 

HaGark

Активный участник
Пользователь
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
А то, конечно нужен.
 

HaGark

Активный участник
Пользователь
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Всё? Предложение неактуально?
 
Яндекс.Метрика
Сверху