• Здесь может быть Ваша реклама

Замечания и предложения по форуму

K

kostil

Гость
Нууу... это как-то не по делу... как в трамвае лопатник слямзили, водитель виноват?! или всеж хозяин разява?!
Да не некатит водитель тамвая бабло на хранение у тебя не берет и им не распоряжается и соотвтствено не отвечает связи между пассажиром и водилои не какой .А тут конкретно через их серис бабло идет а ответку некто не дерржит вот в чем трабла. Потому пользуюсь системой клиент банк и не кокого гемора.
 

kasandra

VIP
VIP-персона
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
248
Реакции
538
Баллы
0
Господа, не могу понять одну вещь вот в этом разделе
https://inoe.name/showthread.php?t=68189 я опубликовал пост сборник модов для сталкера за что имеется благодарность однако счетчик спасибок ее не засчитал и тема в моем профиле как "хорошая тема" тобиш с благодарностью не значится
 
S

segotin

Гость
Господа, не могу понять одну вещь вот в этом разделе
https://inoe.name/showthread.php?t=68189 я опубликовал пост сборник модов для сталкера за что имеется благодарность однако счетчик спасибок ее не засчитал и тема в моем профиле как "хорошая тема" тобиш с благодарностью не значится
Сейчас жмакнул, глянь, есть спасибка? Может они провалились просто, как старые, но при этом засчитаны? У тебя же спасибок, как у ... :D
 

kasandra

VIP
VIP-персона
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
248
Реакции
538
Баллы
0
Сейчас жмакнул, глянь, есть спасибка? Может они провалились просто, как старые, но при этом засчитаны? У тебя же спасибок, как у ... :D
Да эта спасибка есть а вот за сборник модов почему то нет три раза смотрел в своем кабинете. Да я не за спасибку переживаю просто интересно как это происходит


Все разобрался извиняюсь!!!
 
F

ForPost

Гость
Сейчас жмакнул, глянь, есть спасибка? Может они провалились просто, как старые, но при этом засчитаны? У тебя же спасибок, как у ... :D
Серега, тебе наверно взгрустнулось при дождливой Питерской погоде? Все ОК?:er:
 
S

segotin

Гость
Серега, тебе наверно взгрустнулось при дождливой Питерской погоде? Все ОК?:er:
Имел ввиду, что при таком количестве поступающих спасибок, как из пулемета, немудрено, что они сразу уходят в архив со страницы спасибок. ))) Заметить не успееш.
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,774
Реакции
1,693
Баллы
204

JiKetch

VIP-персона
Регистрация
2 Ноя 2007
Сообщения
402
Реакции
658
Баллы
0
Почему вы не убираете этот пост?
Зато мой пост объединили с постом valexa. Для чего это было сделано?
Его не обьеденили а был убран запрос на который был дан ответ, а тему я подчистил
 

layman

Активный участник
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
59
Реакции
9
Баллы
0
Предложение убрать для випов ограничение на просмотр скрытого текста, т.е. если у меня 300 постов, а ссылка скрыта 1000 постов, то я мог её видить. А то получается статус вип практически ничем не отличается от обычного пользователя.

PS Думаю остальные випы меня поддержут
 
S

segotin

Гость
Предложение убрать для випов ограничение на просмотр скрытого текста, т.е. если у меня 300 постов, а ссылка скрыта 1000 постов, то я мог её видить. А то получается статус вип практически ничем не отличается от обычного пользователя.

PS Думаю остальные випы меня поддержут
Поддерживаю. А на 1000 и больше закрываются месаги для администрации, я встречал это. Попервости и сам так пару раз делал. Не все знают спец. код Hide для груп пользователей, но иногда юзер хочет, что бы только до админов сообщение дошло.
Кардинал, может где то, кстати, памятку сделать кодов, ссылок служебных, допустим для просмотра статистики модераторов. Я вот потерял ценную ссылочку, по которой банить могу. Иногда просто даю замечание юзеру за легкий флуд в своей теме, удаляю его месагу, потом думаю дай посмотрю, что он еще накропал, заглядываю в его профиль, а у него по форуму жесткий флуд уже. И тут жалею, что не забанил сразу, а только замечание выписал, а уже ничего не сделать. Была ссылка по которой можно в баню было входить, но повторюсь, потерял. А была бы такая темка- памятка, многим бы жизнь облегчила. :ga:

Передумал, не поддерживаю. Випу и так и администрация форума и хозяин покажут ссылку по просьбе. А на 1000 скрывается не просто так. есть причина наверно.
 

kasandra

VIP
VIP-персона
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
248
Реакции
538
Баллы
0
Предлогаю сократить некоторые непрофильные разделы например энциклопедии количество просмотров не велико да и не популярен он судя по количеству спасибок в постах.
Категорическии против, считаю предложение не целесообразным и не имеющюм под собой не каких разумных доводов. Количество спасибок это показатель относительныи к сожелению , и если их нет это еще не значит что посты не просматриваются и ссылками не пользуются. А если смотреть по количеству просмотров раздел энциклопедии далеко не последнии. Да не инженерный и не строительныи профиль но это не значит что раздел не нужен!!!!
 
S

segotin

Гость
Предлогаю сократить некоторые непрофильные разделы например энциклопедии количество просмотров не велико да и не популярен он судя по количеству спасибок в постах.
Непопулярно что то, это не значит, что сносить. Переместить, еще может быть, а сносить нельзя. Попадется человек, который ищет именно ту инфу, которая больше никого не интересует. И спасибо скажет, что не убили инфу))
 

Piligrim

Инквизитор строитель
Команда форума
Администратор
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
882
Реакции
932
Баллы
129
Предлогаю сократить некоторые непрофильные разделы например энциклопедии количество просмотров не велико да и не популярен он судя по количеству спасибок в постах.
Считаю данный подход абсолютно не верным и к тому же даже вредным для форума. Полностью согласен с kasandra и segotin
 

JiKetch

VIP-персона
Регистрация
2 Ноя 2007
Сообщения
402
Реакции
658
Баллы
0
Предлогаю сократить некоторые непрофильные разделы например энциклопедии
1.Это совершенно никчему !
2.Непрофильные разделы, та еще темная лошадка !
3.Энциклопедии между прочим, дело не в спасибках а в актуальности информации !
4.Популярность не на спасибках держиться !

п.с. между прочим у нас и так на форуме "бреда" и "хлама" не наблюдается, уже отделены "зерна" от "плевел! !
п.п.с. считаю как модератор раздела книг - ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕУМЕСТНЫМ !

цифра больше 11 тысяч ни о чем не говорит ????
 

Neonic

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
545
Реакции
916
Баллы
154

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,774
Реакции
1,693
Баллы
204

Zinnur

ветеран форума
VIP-персона
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
1,280
Реакции
1,997
Баллы
204
Категорическии против, считаю предложение не целесообразным и не имеющюм под собой не каких разумных доводов. Количество спасибок это показатель относительныи к сожелению , и если их нет это еще не значит что посты не просматриваются и ссылками не пользуются. А если смотреть по количеству просмотров раздел энциклопедии далеко не последнии. Да не инженерный и не строительныи профиль но это не значит что раздел не нужен!!!!
Полностью поддерживаю
А вот это:
доказывает, что есть львиная доля из вновьпришедших на форум благодаря непрофильным разделам... От себя могу сказать, что лично имею опыт привлечения на форум человека, который был уверен, что здесь для себя он ничего не почерпнет, а вот пришел все таки и остался и нашел для себя кроме того, что заявлено в названии форума...
В связи со всем вышесказанным и основываясь на реалиях форума, предлагаю представить Алексея (kasandra) к награде - Лучшему релизеру форума - в этом есть моя твердая позиция, давно пора, заслужил!!!
 

kasandra

VIP
VIP-персона
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
248
Реакции
538
Баллы
0
Полностью поддерживаю
А вот это:

доказывает, что есть львиная доля из вновьпришедших на форум благодаря непрофильным разделам... От себя могу сказать, что лично имею опыт привлечения на форум человека, который был уверен, что здесь для себя он ничего не почерпнет, а вот пришел все таки и остался и нашел для себя кроме того, что заявлено в названии форума...
В связи со всем вышесказанным и основываясь на реалиях форума, предлагаю представить Алексея (kasandra) к награде - Лучшему релизеру форума - в этом есть моя твердая позиция, давно пора, заслужил!!!
RZinnurov спаcибо за поддержку!!! Но лично для меня ордена это не главное ведь, сам по себе VIP стаус значит привилегерованныи пользователь форума . И как активный участник команды форума считаю что делать форум интиресным популярными и актуальным есть первочередная задача VIP чем и занимаюсь. Главныи критерии для меня это количество просмотров темы, если тема просматривается значит это нужно форуму и время и трафик не зря.
 
Яндекс.Метрика
Сверху