• Здесь может быть Ваша реклама

Конкурс модераторов- оценим их работу?

За кого из модераторов вы отдаете свой голос? Можно выбрать несколько модераторов

  • Kandos

    Голосов: 26 12.6%
  • ИНО-Планетянка

    Голосов: 9 4.3%
  • Пилигримм

    Голосов: 18 8.7%
  • Angelo Bianco

    Голосов: 20 9.7%
  • anna2506

    Голосов: 3 1.4%
  • Crazy_Ivan77

    Голосов: 30 14.5%
  • Dark Angel

    Голосов: 40 19.3%
  • Deja Vu

    Голосов: 61 29.5%
  • Hangman

    Голосов: 10 4.8%
  • ivabol

    Голосов: 3 1.4%
  • JiKetch

    Голосов: 38 18.4%
  • LMZ7

    Голосов: 2 1.0%
  • manov

    Голосов: 5 2.4%
  • marusja124

    Голосов: 13 6.3%
  • METATRON

    Голосов: 3 1.4%
  • MogilShik

    Голосов: 2 1.0%
  • Morgan

    Голосов: 16 7.7%
  • Mullein

    Голосов: 3 1.4%
  • nikonman

    Голосов: 2 1.0%
  • nikush

    Голосов: 4 1.9%
  • odintakoi

    Голосов: 58 28.0%
  • SCOBKA

    Голосов: 6 2.9%
  • segotin

    Голосов: 15 7.2%
  • Snick

    Голосов: 2 1.0%
  • sprorab

    Голосов: 11 5.3%
  • timoha66

    Голосов: 6 2.9%
  • TotaL

    Голосов: 9 4.3%
  • watcher

    Голосов: 1 0.5%
  • YNail

    Голосов: 42 20.3%
  • ZaMaRo4kA

    Голосов: 24 11.6%

  • Всего проголосовало
    207
  • Опрос закрыт .

Kodeks50

Активный участник
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Deja Vu вне конкуренции! Неудивительно: самый популярный модератор - из самого популярного раздела конфы :)
 

Zinnur

ветеран форума
VIP-персона
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
1,280
Реакции
1,988
Баллы
204
Deja Vu вне конкуренции! Неудивительно: самый популярный модератор - из самого популярного раздела конфы :)
Товарищ Kodeks50, ты немного приукрасил свой пост!!! Самый .... самый.... Deja Vu модератор, что надо - не личный опыт (скорее всего к сожелению), а результаты опроса, но стоит почитать то, что сказали Hangman, kasandra, segotin... Дай личную оценку работе модератора, которого считаешь достойным, а не лей сладкую воду на уши форумчан... Товарищи-авторы будущих постов в оценке работы модераторов, к Вам просьба: будьте более конкретны в своих оценках.
PS Без претензий, только конструктив
PSS Только личное имхо в пределах Правил Форума (опять таки имхо)
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
Если можна теоретически снять с конкурса, то снемите меня пожалуста физически.
Мои голоса пожалуста передайте Angelo Bianco.
ещё раз повторюсь- это невозможно -ни снять себя с конкурса, ни отдать голоса
 

Repr

Волшебством не занимаюсь, ключи не даю...
Команда форума
VIP-персона
Регистрация
29 Июл 2006
Сообщения
691
Реакции
443
Баллы
93
Когда определится аутсайдер ,сообщите!!!! я про WMZ не шутил.Если вы одобрите такие действия конечно !!!!!
 

manager18

VIP
VIP-персона
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
1,075
Реакции
7
Баллы
74
Каждый модератор вносит посильный вклад в развитии форума. Желаю всем победы в конкурсе. Удачи Вам.
 

kandos

VIP-персона
Регистрация
22 Окт 2006
Сообщения
878
Реакции
101
Баллы
79
Когда определится аутсайдер ,сообщите!!!! я про WMZ не шутил.Если вы одобрите такие действия конечно !!!!!
Епт, ну какой все эти хорошие люди за меня голосовали???
 

Basano

Активный участник
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
20
Реакции
11
Баллы
39
В качестве утешительного приза ,модератору, занявшему последнее место! поощрительно-утешительный приз-СТОПКА!
:yohoho:
 

YNail

VIP-персона
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
306
Реакции
580
Баллы
0

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
Аха и закусь в придачу ))
 

YNail

VIP-персона
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
306
Реакции
580
Баллы
0
Аха и закусь в придачу ))
тогда...... все на борьбу за последнее...... ))))
а без шуток..... если это возможно... и не противоречит правилам конкурса (вроде бы даже созвучно названию конкурса "отдай свой голос"... )))))........ я отдаю все голоса отданные за меня..... в актив odintakoi ..... единственный кто достоин этого приза за проделанную работу в форуме в последнии три- шесть месяцев (пусть хотя бы три)..... ну хотя бы в разделе строительство....... не пустое копирование чужих ссылок... а вдумчивая помощь форумочанам....... ведь модерирование... это не тупое удаление флудовых ссылок... а всётаки... это полезная информация...... и в двойне она ценна.... если сотварена самим........ ))))) сам я голосовал за odintakoi и JiKetch .... хотя тогда удивился.... почему разрешено голосовать за сразу нескольких....
а кстати...... есть и возможность голосовать самому за себя (я не воспользовался этой возможностью)....
ну и бог с этим......
Илюха.... извини..... что большая чаша не на твоей стороне..... ))))))))))))))
 

YNail

VIP-персона
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
306
Реакции
580
Баллы
0
Kardinal, вот уже номинация и для нового конкурса вполне созрела - "Модератор писатель, а не читатель" :))
не вижу повода для сарказма........
если скажут...... в топике модераторы писать не будут........ только прочтут........
а так.... высказал своё мнение......... если не нравится.... плюньте мне в рожу.... не фиг тама поэтическими оборотами....... Пушкин-Лермонтов...... и к тетьему лицу...... плюйте так в меня......... любой скажет.... если по делу.... не обижусь..... )))))
если обижусь......... хмммм........ ))))
 

Piligrim

Инквизитор строитель
Команда форума
Администратор
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
858
Реакции
969
Баллы
129
на второй странице топика целая плеяда модераторов уже пыталась пристроить отданные за них голоса в чужие копилки.
я за то чтобы топики администрации удалить из этой темы и запретить их публикацию, за исключением конечно Kardinal, он ведет эту тему, а остальных в топку! Пусть пользователи думают сами, решают сами, иметь или не иметь :)
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
я за то чтобы топики администрации удалить из этой темы и запретить их публикацию, за исключением конечно Kardinal, он ведет эту тему, а остальных в топку!
Давление пока и не замечал в этих топиках , пусть все высказываются, у нас демократия ))
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
Я голосую за СЕБЯ на Индии моих болше всего, и на сериалах есть. Странно, что меня нет. А может мне уйти совсем. Но тогда сотрите всё моё, я Вас очень прошу. Умоляю, сотрите мои все, все, релизы. С приветом Wellson
но ты же не в нашей команде модераторов? если есть желание- вступай в наш дружный коллектив, только это большая ответственность
 

kasandra

VIP
VIP-персона
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
248
Реакции
538
Баллы
0
Что то я не понял... Разве конкурс релизеров у нас? Вообще то модераторов.
Конечно конкурс модератеров за что собственно и голосуем , но вот насчет того что в команде только модераторы а випы нет это не справедливо мы тратим много времени и сил на благо форума ,я до этого думал одно дело делаем оказывается спасибо открыли глаза.Модераторы это координация и развития своего раздела но поиск и заливка инфы это тоже очень важно и поэтому мы работаем как одна команда я так думаю. В данном конкуре участвуют только модераторы випы здесь не рассматриваются с чем естественно согласен.
 

irina8883

Активный участник
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
22
Реакции
17
Баллы
54
Свой голос отдала за JiKetch....по многим причинам....
1. сам правил не нарушает
2. не дает замечаний за всякие мелочи, а нормально объясняет, что не так , да почему....и как нужно делать правильно ( в отличие от некоторых :( ! ).
3...да и вообще ...просто потому что человек хороший :))
JiKetch , желаю удачи! Болею за тебя!
 

YNail

VIP-персона
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
306
Реакции
580
Баллы
0
а я вот предлагаю....... после окончания срока конкурса...... провести блиц опрос на пусть хотя бы двух лидеров верхней (в смысле головы темы) таблицы........ среди модераторов....... пусть они определят...... сильнейших среди себя равных.... )))))) участвуют только двоя первых из лидирующих.... или если хотите.... выигрывший... и второй........ приза никакого.....денег тоже.... ))))))
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
а я вот предлагаю....... после окончания срока конкурса...... провести блиц опрос на пусть хотя бы двух лидеров верхней (в смысле головы темы) таблицы........ среди модераторов....... пусть они определят...... сильнейших среди себя равных.... )))))) участвуют только двоя первых из лидирующих.... или если хотите.... выигрывший... и второй........ приза никакого.....денег тоже.... ))))))
не въехал в тему, можно подробнее?
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
что-то типа второго тура......
опрос среди модераторов...... в списке двое.... первых... из первого тура......
тогда уж пятеро? призов то всего три , а не один
 
Яндекс.Метрика
Сверху