Форум для строителей и проектировщиков - Типовые серии, Типовые проекты, сметы, СНиПы, ГОСТы, NormaCS, NormCAD   Строительный сайт
Сайт для строителей Скорая 

помощь+Обсуждение программ Каталог Электроных книг Игры / Games Всё для строителей Бизнес софт : СПС Загадочное и неизведанное
Наш сайт! Скорая помощь Библиотека Игры Всё для строителей СПС Загадочное
Вернуться   Форум для строителей и проектировщиков - Типовые серии, Типовые проекты, сметы, СНиПы, ГОСТы, NormaCS, NormCAD > Всё для строителей: проектирование, типовые серии и проекты > Проектирование и Расчет > Autodesk (обсуждение)

Важная информация

Autodesk (обсуждение) Своевременное решение проблем и интерактивное обсуждение проб и ошибок с продуктами Autodesk

Ответ

Опции темы
Старый 27.01.2011, 11:35   #61
Guest
Unhappy Re: PDF принтер (dwg to pdf & pdf to dwg)

А з пдф в двж есть проги?

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от IngTGVПосмотреть сообщение
PDF Factory PRO, лучше ничего не видел, весь проект можно в 1 файле сохранить.

PDF Factory PRO класная штука! Вопрос: з шрифтами проблем небыло?

Добавлено через 2 минуты

Просто я з Акада дал пдф закащику, а у него шрифти в пдф не читает и я не могу понять почему?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от on_off2Посмотреть сообщение
Тема о том, как преобразовать PDF в DWG, а не наоборот. Лучшая программа из тех, что я пробовала- Any PDF to DWG Converter, может кто знает получше?

Добавлено через 4 минуты

Тема о том, как преобразовать PDF в DWG, а не наоборот. Лучшая программка, которая мне попалась это Any PDF to DWG Converter. Может кто получше знает?

Очень актуально! Я уже пробувал разные проги и без толку!! Ужасно конвертирует!

Реклама
Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него
и против его использования на форуме www.forum.inoe.name , пожалуйста свяжитесь с администрацией форума
Старый 28.01.2011, 09:43   #62
Постоялец форума
По умолчанию Re: PDF принтер (dwg to pdf & pdf to dwg)

Я пользуюсь pdfFactory Pro. Но у меня с ним есть такая проблема- на Вин.7 неп хочет собака ставиться. Мот кто знает что либо подобное под Семерку?
Rokir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 11:31   #63
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от andjlПосмотреть сообщение
PDF Factory PRO
Просто я з Акада дал пдф закащику, а у него шрифти в пдф не читает и я не могу понять почему?

Очень актуально! Я уже пробувал разные проги и без толку!! Ужасно конвертирует!

А настройка в PDF Factory PRO "внедрять шрифты в файл" отсутствует?
Старый 28.01.2011, 23:03   #64
Guest

сначала PDFCreator по листу а потом с помощью foxit pdf pro pack всё в один документ. пост 49 заинтриговал, надо попробовать)
Старый 30.01.2011, 12:49   #65
Guest

такая же проблема, решаю таким образом: перевожу из dwg-pdf-jpg...и шрифты читаются и чертеж конвектировать обратно в dwg будет сложновато:)
Старый 18.02.2011, 14:32   #66
Guest

Цитата:
Сообщение от kp13Посмотреть сообщение
Не подскажете полный комплект сие сабжа для получения самого маленького размера файла пдф?

При тестировании получилось, что при печати в pdf:
1. Adobe PDF - в 2 раза больше размер, чем по 2-ому и 3-ему пункту
2. DWG to PDF Bonus Pack
3. Bullzip PDF printer

И еще, при печати выбираю рамкой нестандартный чертеж с выбором стандартного формата не воспользоваться обрезкой готового чертежа в пдф? Т.е. фактически нет нужного пункта в форматике, который ловит те размеры которую рамкой указал?

Можно использовать такие программы, как:
DoPDF
PDF 24
Старый 28.02.2011, 13:25   #67
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Дмитрий000Посмотреть сообщение
такая же проблема, решаю таким образом: перевожу из dwg-pdf-jpg...и шрифты читаются и чертеж конвектировать обратно в dwg будет сложновато:)

более того, в первазданном виде-просто невозможно
Vitalii2679 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 10:13   #68
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от OnetufПосмотреть сообщение
сначала PDFCreator по листу а потом с помощью foxit pdf pro pack всё в один документ. пост 49 заинтриговал, надо попробовать)

а что мешает все в один документ PDFCreator'ом это сделать? Эта программа умеет многое. Бесплатная а делает больше чем платные.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от IngTGVПосмотреть сообщение
PDF Factory PRO, лучше ничего не видел, весь проект можно в 1 файле сохранить.

Пост 49, не интересен, т.к. повторюсь все это умеет делать PDFCreator

Добавлено через 3 минуты

к тому же программа поддерживает русский язык! т.е. ее фейс на русском
так же поддерживает кирилицу(отображение) и поиск кириллического текста.
Проблем со шрифтами не будет и + ломать не надо, все официально, следовательно 100% вирус не подхватишь и убёп не придерется :)

Добавлено через 12 минут

Цитата:
Тема о том, как преобразовать PDF в DWG, а не наоборот. Лучшая программка, которая мне попалась это Any PDF to DWG Converter. Может кто получше знает?

Вот, может кому понадобиться наборчик программок
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
СерJант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 19:18   #69
Форумчанин

Печатаю в pdf из автокада - ничего специально не страивал, наверное adobe pdf установил принтер (или он уже был - не знаю), НО при печати в масштабе масштаб то сбивается, что делать?
Николя555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 23:49   #70
Guest

Цитата:
Сообщение от Николя555Посмотреть сообщение
Печатаю в pdf из автокада - ничего специально не страивал, наверное adobe pdf установил принтер (или он уже был - не знаю), НО при печати в масштабе масштаб то сбивается, что делать?

Чтобы печатался в нужном масштабе, необходимо убрать галочку в настройках печати напротив функции "Вписать", и поставить вручную необходимый масштаб. Так же над чтобы стояла галочка напротив функции "Центрировать".
Старый 26.03.2011, 21:37   #71
Guest

Попробуй CutePDF Writer
Старый 29.03.2011, 10:35   #72
Guest

Bullzip PDF Printer вроде нормально работает. Но удобнее всего встроенный в Autocad
Старый 28.04.2011, 22:50   #73
Guest

использую прогу СгеуЗВА и очень ей доволен - всем советую. Название проги говорит само за себя)
Старый 19.05.2011, 17:36   #74
Guest

Я уже пробувал разные проги и без толку!! Ужасно конвертирует!помогите
Старый 21.06.2011, 18:40   #75
Guest

пользуюсь пдф-принтером pdfcreator прога бесплатная всем устраивает
Старый 29.06.2011, 13:53   #76
Форумчанин

пользуюсь двумя: Peernet PDF Creator Plus и Universal Document Converter
с первым легко делать многостраничные пдф, тифф, перед сохранением можно подредактировать конечный результат (повернуть страницу, поменять местами),
второй сразу сохраняет (в пдф, тифф, ...) по установленным настройкам
kadafii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 20:31   #77
Форумчанин
По умолчанию PDF принтер (dwg to pdf & pdf to dwg)

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):

Цитата:
Сообщение от kadafiiПосмотреть сообщение
....

да действительно, помогло, спасибо большое
alexius_sev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 09:54   #78
Форумчанин

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)):
kadafii вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
alexius_sev (04.07.2011)
Старый 18.08.2011, 10:07   #79
Форумчанин

Относительн недавно установил PDF Creator Plus 4.0, не жалуюсь.
В изпользовании очень проста, работает как и большинство других - виртуальный принтер
merter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 13:05   #80
Guest

Давно пользую PDFfactoryPro - эффективно и просто.
При необходимости позволяет внедрять шрифты, возможна корректировка разрешения, много разных разностей. По размерам - выигрывает процентов 15-20 по сравнению со PDF принтерами Autodesk

Опции темы