• Здесь может быть Ваша реклама

Замечания и предложения по форуму

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
Ответ: Ваши предложения и пожелания по форуму

Но вопрос в ином: нужны ли форуму сообщения от людей, которые их пишут лишь "постольку-поскольку надо набрать определенное количество сообщений"
Нет, нам не нужны не только их глупые сообщения , но и они сами, таким образом идет отсев подобных "проходимцев"
 

Dark Angel

Проводник в Иной Мир
VIP-персона
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
7,593
Реакции
1,138
Баллы
113
Ответ: Ваши предложения и пожелания по форуму

Отличный Форум, и сайт супер!!! Спасибо.
 

JiKetch

VIP-персона
Регистрация
2 Ноя 2007
Сообщения
403
Реакции
657
Баллы
0
Ответ: Ваши предложения и пожелания по форуму

ГК ч. 4. И постепенно планируют переход от софта к легальной информации.
легальная информация с упоминанием ... купи там и того - РЕКЛАМА............

Напоминание !!!

для тех кто через строчку читает правила
Вся информация подобного рода - кряки, ключи и т.п., которую предоставляет сайт, рассчитана всего на то, чтобы указать различным компаниям и организациям на их ошибки в системах безопасности !!!!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО, а занимается индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях.
Весь материал, представленный на сайте www.inoe.name взят из открытых источников или прислан посетителями сайта.
 

Angelo Bianco

VIP-персона
Регистрация
11 Окт 2006
Сообщения
218
Реакции
142
Баллы
79

JiKetch

VIP-персона
Регистрация
2 Ноя 2007
Сообщения
403
Реакции
657
Баллы
0
Ответ: Ваши предложения и пожелания по форуму

Можно уменьшить такого огромное колличевство топиков и тем созданных тут и, как бы это сказать,- скомпоновать их.
Дело в том, что чтобы перелопатить ОДНИ и те же направления, надо время и понимание выложенного под РАЗНЫМИ темами....поверь это непросто.......

а не просто тупо копировать ссылки или картинки с других мест
раздел в развитии.....пока так....потом расформируется по направлениям......в разделе...

Первое что люди смотрят(пользователи) это вид, доступ и нужная информация.
правильно...поэтому у нас почти флуда и оффтопика и нет...... а вид, доступ - КАЖДОЕ отредактировать довести до ума.......Москва не сразу строилась......

Категорически против))) и никакого обсуждения на эту тему!
поддерживаю....мнение сложившееся на за 1 квартал ......и темы не по одной закачке......трудный раздел с постоянно изменяющимся ссылками

есть такая опция как поиск.
очень правильно сформулировано !!!!!!.........многие не умеют толково пользоваться поиском и грамотно читать правила......и попросту флудят в теме или разделе(набор постов), хотя набрать комбинацию слов (правильно характеризующих запрос) можно просто....


спасибка под постом открывает ссылки(как вам такой вариант?)
или снижает количество постов для просмотра!.....получиться как - грамотно оценят и сделают более легкий проверенный доступ - т.е. инфа проверена и рекомендована к использованию !!!.....
 

YNail

VIP-персона
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
306
Реакции
580
Баллы
0
Ответ: Ваши предложения и пожелания по форуму

по поводу рекламы......и возмущении что она есть скажу притчей......
кто захочет поймет.... кто не захочет.... да бог с ним.... пусть возмущается дальше.....
повествую....
"один приуспевающий бизнесмен... увидел голодного и холодного бомжа просившего милостню на вокзале... и пожалел.....
пойдем... я тебе дам работу......
тот согласился.......
работа заключалось в том.... что бизнесмен..... писал записку в банк...... в ней сумму которую ему надо..... товарищ приносил........ и бизнесмен давал ему половину....
через некторое время товарищ купил квартиру... дорогую машину.... женился на красавице.... пил дорогие вина.... кушал дорогие ядства......
однажды бизнесмен увидел его очень задумчивым и грустным.....
почему ты такой грустный???... и о чём так печально думаешь?????
а тот отвечает.... какая несправедливость....... в банк хожу я один... а деньги делим попалам......
 

YNail

VIP-персона
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
306
Реакции
580
Баллы
0
Ответ: Ваши предложения и пожелания по форуму

Вот насчет этого да... Удивляет отношение, но уже на самом деле привык. Зальеш файл 80мб - 100 скачиваний по аку (3 спасибки). Заливаеш 3,6гб с каждого архива по 100 мб сейчас у меня есть по 56 скачиваний. Блин все равно 3 спасибки. Причем я знаю точно что эти люди не скачивали, которые спасибки жмакнули. просто из уважения нажали. А остальные.... ТоварисЧи млин. Спасибка постящим не дает ничего, это просто знак признания и благодарность... Не скупитесь.... Ведь мамы и учетеля в школе наверно каждому говорили? скажи спасибо
поверь мне... не в этом счастье....
каждые 2 недели продлеваю ссылки на скачивание.... что бы они жили вечно....... и невольно вижу статистику....... поверь.... по 200-400 скачивания....... и 4-5 спасибо....... но ведь это меня не останавливает от заливки????......
а по поводу..... что кто не скачивал а поблагодарил.... значит ещё жива Россия..... ))))) я каждый день жене или матери спасибо говорю.... за завтрак и ужин.... и горд этим.... что культура прёт... ))))) так что не надо на них возмущаться......
а люди плюющие мимо урны...... убогие и ущербные..... пожалей их.... посочувствуй.......
 

Crazy_Ivan77

VIP-персона
Регистрация
25 Апр 2007
Сообщения
289
Реакции
96
Баллы
64
Ответ: Ваши предложения и пожелания по форуму

поверь мне... не в этом счастье....
каждые 2 недели продлеваю ссылки на скачивание.... что бы они жили вечно....... и невольно вижу статистику....... поверь.... по 200-400 скачивания....... и 4-5 спасибо....... но ведь это меня не останавливает от заливки????......
а по поводу..... что кто не скачивал а поблагодарил.... значит ещё жива Россия..... ))))) я каждый день жене или матери спасибо говорю.... за завтрак и ужин.... и горд этим.... что культура прёт... ))))) так что не надо на них возмущаться......
а люди плюющие мимо урны...... убогие и ущербные..... пожалей их.... посочувствуй.......
Ди никого не останавливает! Дело в том что могу назвать несколько юзеров простых, которые просто колосальный труд делают и кроме меня и маруси им спасибо сказать не кому даже!
 
U

urka3000

Гость
Ответ: Ваши предложения и пожелания по форуму

В связи с бешеной популярностью iPod
не пора ли создать отдельную ветку с подразделами по моделям,
софту, играм и т.д.
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
Ответ: Ваши предложения и пожелания по форуму

В связи с бешеной популярностью iPod
не пора ли создать отдельную ветку с подразделами по моделям,
софту, играм и т.д.
может и пора, но надо сначала туда модератора найти и не одного, чтобы разбирались во всем этом в тонкостях
 

Repr

Волшебством не занимаюсь, ключи не даю...
Команда форума
VIP-персона
Регистрация
29 Июл 2006
Сообщения
691
Реакции
443
Баллы
93
Р

Ратибор

Гость
Ответ: Ваши предложения и пожелания по форуму

Тогда обобщить тему со всеми видами. Вот и всё.
 
I

inoycons

Гость
Ответ: У кого какие есть идеи по продвижению нашего форума?

Я почему то думал что этот форум в рекламе не нуждается!
 
I

inoycons

Гость
Ответ: Ваши предложения и пожелания по форуму

после непродолжительного простоя приходиться снова входить на форум что не совсем удобно
 
А

Андрей НСП

Гость
Ответ: У кого какие есть идеи по продвижению нашего форума?

Игры на premium account не важно на какой и на какой срок.
У Вас есть раздел Аркады которые совсем захирели. Реанимировать.
Абсолютно поддерживаю!
Когда аркады активно работали (ранняя осень 2007) - с портала практически не выходил, попутно общаясь, скачивая-закачивая и т.д.
И четко продумать систему стимулирования играющих.
 
S

segotin

Гость
Ответ: Ваши предложения и пожелания по форуму

после непродолжительного простоя приходиться снова входить на форум что не совсем удобно
Разреши в браузере прием куков, а при входе на форум рядом с окном логина и пароля, поставь соответствующюю галку (запомнить тебя).
 
Р

Ратибор

Гость
Ответ: Ваши предложения и пожелания по форуму

желаю помягче обхоидиться с провинившимися
А провинившиеся желают себя лучше вести? Ведь за что ставят преды? за Мат, за Флуд, за тупые посты не в том месте... Нельзя что ли нормально себя проявить сразу? И тогда просто не будит к вам или к кому ещё никаких претензий. Вот и всё.
 
W

WOWан

Гость
Ответ: У кого какие есть идеи по продвижению нашего форума?

Предлагаю
поставить по умолчанию галочку в почтовом ящике "Запрос уведомления о прочтении".
Так же, как в "Сохранить копию сообщения..." и "Автоматически вставлять ссылки".
Все время забываю нажать... И даже не знаю в итоге, прочитали мое письмо или нет.
 

Neonic

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
538
Реакции
913
Баллы
154
Ответ: У кого какие есть идеи по продвижению нашего форума?

лично мне проще узнать всё у Админа через ЛС
А нас сотни и завалим мы бедного админа своими сообщениями....
Не мешало бы админам вывешивать вовремя соответствующие обьявления на форуме, ставить в известность форумчан может каких технических неполадках или о принятых решениях, тогда лишние вопросы отпадут сами собой.
зы.
с чатом все в порядке, работает и модерируется, соблюдайте правила форума.
 
Яндекс.Метрика
Сверху