• Здесь может быть Ваша реклама

Баги форума- пишем сюда

Neonic

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
538
Реакции
913
Баллы
154
Kardinal, чо то не заметил, чо опция Автоматической отправки личного сообщения при модерации постов и тем пользователей форума - работает. Никаких ЛС при этих манипуляциях не приходит!
Или может тока у меня одного такое?
Все замечательно работает, вчера пришло личное сообщение, что мой пост удален...
veber jr., ......
Сейчас удалю какой нибудь 1 твой пост и проверим- как работает автоуведомление
Созданное Вами сообщение в нижеуказанной теме было удалено.
ID сообщения: В поисковике искал инфу на софт и железо, наткнулся на иное,...
Тема: Как вы сюда попали и почему продолжаете ходить?
Kardinal
Как я понял, это было тестовое удаление, так сказать отладка ... , а может глюк.. :jm:
иначе не совсем понятно, в этой теме осталось очень много постов от .... уже удаленных пользователей с форума ... :fd:
 
W

watcher

Гость
Kardinal.
1) Про то что поиск по скрытым полям не работает я уже тебе писал. Неудобно стало искать устаревшие и повторяющиеся ключи в теме NOD32.
2) Для модераторов если выбираем первый пост на странице (правый верхний квадратик в шапке сообщения), то вместо этого сообщения выбирается окно рекламы под ним. Очень неудобно для модераторов.
 
M

myxan

Гость
Автоматическое сообщение об удалении одного и того же поста 2 раза приходит:
одно от супермодератора, другое от модератора. Причём это с двумя постами так случилось. Это баг ?
 
Р

Ратибор

Гость
Модератор удаляет "мягко" сообщение и вам приходит 1-е сообщение.
СупМодератор уже удаляет полностью и вам приходит 2-е сообщение.
Мягкое удаление сделано что бы в случие ошибки можно было бы сообщение сразу восстановить.
Вот видимо поэтому у вас 2 сообщения об удалении одного вашего поста.
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
Так и должно быть- сначала пост мягко удаляется модератором а после проверки - удаляется начисто супермодератором или админом
Изменить порядок прихода писем не могу
 

jonnycage

VIP-персона
Регистрация
5 Апр 2007
Сообщения
441
Реакции
147
Баллы
79
Вопрос. За час работы у меня количество спасибок, по не понятной причине, упало с ~213 до данного состояния. Из-за чего это произошло?
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
Это не баг, час назад стартануло запланированная самим движком форума задача:
Задача пересчитывает количество сообщений у ваших пользователей, за которые были получены благодарности. Число пользователей для обработки за цикл и.тд.
У меня тоже порядка тысячи спасибок не досчитался
 
M

myxan

Гость
Это не баг, час назад стартануло запланированная самим движком форума задача:

У меня тоже порядка тысячи спасибок не досчитался
Понятно. Из раздела анекдоты кнопка Спасибо вообще пропала (и спасибки, похоже, за собой утащила). Это запланировано или баг?
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
Это запланировано- а то получается: человек запостил анекдот несколько строчек текста и ему спасибо, поднятие репутации и т.д. (я думаю засчитываение таких постов как полезные уже достаточно) вот я понимаю, человек который искал свежую прогу или дал кому то ценный совет в разделе Скорой помощи , либо в разделе Кабинет психолога- это совсем другое дело, вы со мной не согласны?
 
M

myxan

Гость
Это запланировано- а то получается: человек запостил анекдот несколько строчек текста и ему спасибо, поднятие репутации и т.д. (я думаю засчитываение таких постов как полезные уже достаточно) вот я понимаю, человек который искал свежую прогу или дал кому то ценный совет в разделе Скорой помощи , либо в разделе Кабинет психолога- это совсем другое дело, вы со мной не согласны?
Абсолютно согласен и поддерживаю! Сам об этом думал.
Единственное неудобство будет для людей, которые отмечали спасибками прочитанные анекдоты, отфильтровывали, так сказать. Сложно ли добавить добавить кнопку или что-нибудь похожее: "Отметить как прочитанное"?
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
Да сложно- представь сколько постов на форуме и если каждый будет их отмечать- база моментом переполнится , даже бэкап не смогу развернуть потом
 
  • Like
Реакции: ZzUp

ZzUp

Активный участник
Регистрация
1 Июн 2008
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
0
Вместо пользователей вопросы
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

77volt

VIP
VIP-персона
Регистрация
2 Июн 2007
Сообщения
90
Реакции
28
Баллы
64
Вместо пользователей вопросы
это не баг, просто пользователь создавший данную тему, либо пост - удален с форума, соответственно системе негде взять его имя отсюда и ???????
 
  • Like
Реакции: ZzUp

ZzUp

Активный участник
Регистрация
1 Июн 2008
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
0
это не баг, просто пользователь создавший данную тему, либо пост - удален с форума, соответственно системе негде взять его имя отсюда и ???????
Просто неприятно, может создать пользователя с именм например ИНОЕ когда ситема не может понять пусть подставляет туда картинку
 
S

segotin

Гость
Просто неприятно, может создать пользователя с именм например ИНОЕ когда ситема не может понять пусть подставляет туда картинку
Чем неприятно то? Он тебе друг? Мне вот наоборот приятно, что не вижу больше его имени тут. Скоро эти посты пропадут со знаками вопроса, недолго ждать осталось. :yohoho:

А подставлять вместо его ника Иное, это кощюнство по отношению к Иному.
 

ZzUp

Активный участник
Регистрация
1 Июн 2008
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
0
https://inoe.name/forumdisplay.php?f=290 не возможно ответить в тему ответы просто не появляются, скорее всего раздел багнутый до модератора посты иответы не доходят!Так ли это?

Добавлено через 16 минут

[HIDE="20"]
это кощюнство по отношению к Иному.
ты играеш на чувствах это не благородно,
[/HIDE]
 

77volt

VIP
VIP-персона
Регистрация
2 Июн 2007
Сообщения
90
Реакции
28
Баллы
64
https://inoe.name/forumdisplay.php?f=290 не возможно ответить в тему ответы просто не появляются, скорее всего раздел багнутый до модератора посты иответы не доходят!Так ли это?
Это тоже не баг.

В шапке раздела написано
ВНИМАНИЕ! РАЗДЕЛ МОДЕРИРУЕМЫЙ.

ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ВАШИ СООБЩЕНИЯ БУДУТ ВИДНЫ ПОСЛЕ ОДОБРЕНИЯ ИХ МОДЕРАТОРАМИ РАЗДЕЛА.

ЭТО СДЕЛАНО ДЛЯ ОТСЕЧЕНИЯ ФЛУДА И НАБОРА ПОСТОВ ПУСТЫМИ СООБЩЕНИЯМИ.

ОТНЕСИТЕСЬ К ЭТОМУ С ПОНИМАНИЕМ.

С УВАЖЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ РАЗДЕЛА.
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
это не баг, просто пользователь создавший данную тему, либо пост - удален с форума, соответственно системе негде взять его имя отсюда и ???????
нет просто я его так переименовал и вообще удалил с форума- того самого северянина который удали все наши свои архивы с рапиды из раздела Загадочное
И Прав segotin написав что
подставлять вместо его ника Иное, это кощюнство по отношению к Иному.
 

leprecon

Активный участник
Регистрация
27 Окт 2007
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
37
У меня довольно часто возникает такой баг:

Довольно часто при открытии страниц в новых вкладках они не грузятся, т.е браузер показывает что идет загрузка страницы, но на самом деле трафик не идет. Решается это только кнопкой остановки загрузки и последующим нажатием Ентер в адресной строке. Такой же баг возникает при нажатии кнопки сохранить когда правишь свой пост.

P.S На других сайтах и форумах такого бага не замечал. (Использую браузер Firefox)
 
Яндекс.Метрика
Сверху