• Здесь может быть Ваша реклама

СтройКонсультант, СтройКонсультант Проф.. (обсуждение)

vlsss

Активный участник
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Если есть стройконсультант по сентябрь 2005 - пополнения в него принимутся нормально квартальные, или надо шаманить дополнительно с оболочкой?
 

unyqUm

Активный участник
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
56
Реакции
38
Баллы
0
для знатоков СК

Дано: 1) рабочий комплект СКпроф октябрь2004 через Hasp-эмулятор (на компе ... условно назовём "альфа");
2) рабочий комплект СКпроф сентябрь2009 через замену exe-файла (комп "бэта");
3) "альфа" и "бэта" не в локалке, передача данных возможна только через флэшки или DVD
Задача: обновить комп "альфа"
Вопрос: корректно ли обновится СКпроф октябрь2004 до СКпроф сентябрь2009, если тупо скопировать папки Data, Docs, Revs c компа "бэта" на комп "альфа" (естественно с заменой на обновлённые файлы при копировании)? Или может грамотнее снести всё внутри вышеозначенных папок комплекта СКпроф октябрь2004 и залить внутрь содержимое соответствующих папок комплекта СКпроф сентябрь2009?
 

BDima

Активный участник
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
25
Реакции
19
Баллы
0
Никто не кричит, простое уточнение. Спасибо за содействие. Я как многие тут - официальный пользователь СК (версия от 1takoi :)). Обновы из параллельной ветки. Устанавливаемое обновление свежее, чем база, но тем не менее, при копировании попадаются более старые файлы. Отсюда и вопрос.
 

sergeym1

Активный участник
Регистрация
9 Июн 2009
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
44
скажите насколько целесообразно пользоваться стройконсультантом живя и работая в Украине. Мне посоветовали коллеги больше ссылаясь на огромную базу техкарт, если не использовать техкарты, будет ли мне полезна данная программа?
ИМХО. В Украине есть неплохие национальные электронные технические СПС. По-друге, объем (полный) баз Стройконсультанта достаточно велик, а обновления (через форумы, Сеть и т.п.) не такие уж частые...

Так что выбор за тобой!
 
Яндекс.Метрика
Сверху