• Здесь может быть Ваша реклама

Замечания и предложения по форуму

kasandra

VIP
VIP-персона
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
248
Реакции
538
Баллы
0
https://inoe.name/forumdisplay.php?f=193
Вот в этом разделе с играми например
https://inoe.name/showthread.php?t=67199
в разделе новости со всего мира
https://inoe.name/showthread.php?t=67000
вип раздел
https://inoe.name/forumdisplay.php?f=422
инженерный софт
Это разделы которые помню на память, думаю если я буду удалять свои посты с мертвыми ссылками и утерявшие актуальность для форума от этого только польза. Бывае создаш пост поисковик говорит темы такой нет потом находится тема в ручную надо бы удалить и перенести ан нет самому не исправить
 

Dark Angel

Проводник в Иной Мир
VIP-персона
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
7,593
Реакции
1,138
Баллы
113
Потом находится тема в ручную надо бы удалить и перенести ан нет самому не исправить
Вот для этого и есть модераторы и администрация, в нужном разделе обратись к модеру или коору, и тебе помогут отредактировать и т.д. Вот и решение твоей проблемы. На то мы и команда чтоб работать вместе и сообща. ИМХО!!! :ga:
 

Zinnur

ветеран форума
VIP-персона
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
1,280
Реакции
1,988
Баллы
204
Новости нашего сайта

Могут ли форумчане создавать темы в разделе Новости нашего сайта о новых темах на форуме, созданных самим форумчанином или кем то другим с форума или этот раздел существует только для создания тем о новостях на Портал Inoe : Загадочное и Неизведанное, свежий софт, офисные игры, приколы, ICQ нахаляву :jq:
 
S

segotin

Гость
Re: Новости нашего сайта

Могут ли форумчане создавать темы в разделе Новости нашего сайта о новых темах на форуме, созданных самим форумчанином или кем то другим с форума или этот раздел существует только для создания тем о новостях на Портал Inoe : Загадочное и Неизведанное, свежий софт, офисные игры, приколы, ICQ нахаляву :jq:
https://inoe.name/showthread.php?p=375357#post375357 создалось вроде. Права у нас с тобой одни и те же. Я модер только в своем разделе. Только там, они выше. По всему форуму остальному, одинаковы. Даж не знаю. Кардиналу надо походу твой профиль попристальней копнуть. Может кто из админов случайно у тебя не там галку где то поставил.


ЗЫ: Тему снесли моментально пробную, так что поверь на слово, что она создалась))) Я просто в ней написал -проба и попросил модера ее снести. Модеру понадобилось 2 минуты, или меньше ))))))) Респект!
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
Re: Новости нашего сайта

Могут ли форумчане создавать темы в разделе Новости нашего сайта о новых темах на форуме, созданных самим форумчанином или кем то другим с форума или этот раздел существует только для создания тем о новостях на Портал Inoe : Загадочное и Неизведанное, свежий софт, офисные игры, приколы, ICQ нахаляву

___________________________
Нет в этом разделе создавать темы нельзя-он только для новостей с сайта
 
S

segotin

Гость
Re: Новости нашего сайта

Нет в этом разделе создавать темы нельзя-он только для новостей с сайта
А почему я создал? https://inoe.name/showthread.php?p=375454#post375454

На самом деле юзер должен иметь право снести свое сообщение. Понятно, что может возникнуть такая ситуевина, как с севером. Но маловероятно. Вобщем то юзеру сознательному лучше дать возможность работать со своими постами
 

Dark Angel

Проводник в Иной Мир
VIP-персона
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
7,593
Реакции
1,138
Баллы
113
segotin написал(а):
А почему я создал?
Да ты действительно создал тему, я её удалил.

RZinnurov написал(а):
Могут ли форумчане создавать темы в разделе Новости нашего сайта
Но данный раздел только для новостей сайта. Думаю что там постить то и не надо, а как информационный блок он очень нужен, не все форумчане бывают на сайте, так же как и наоборот,не все с сайта заходят на форум.
 

Zinnur

ветеран форума
VIP-персона
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
1,280
Реакции
1,988
Баллы
204
Re: Новости нашего сайта

Права у нас с тобой одни и те же. Я модер только в своем разделе. Только там, они выше. По всему форуму остальному, одинаковы. Даж не знаю. Кардиналу надо походу твой профиль попристальней копнуть. Может кто из админов случайно у тебя не там галку где то поставил.
В данном разделе я могу создавать темы!!! Вопрос был не о "физической" возможности создания тем, а о правомерности их создания в разделе Новости нашего сайта. Теперь мне все ясно :er:

Нет в этом разделе создавать темы нельзя-он только для новостей с сайта
А если создать в Общем разделе раздел, где бы можно было создавать темы-новости о новых темах, созданных на форуме. Думается, что проще отслеживать новые созданные темы в одном разделе или все таки есть какая нибудь возможность отслеживать новые темы на форуме иначе. То что на главной странице отображаются новые сообщения знаю, но не всегда удобно там отслеживать новые темы - тем более мое имхо, что большинстов узнают о новых сообщениях в подписанных темах через почту или в целом, что происходит на форуме, через RSS; так вот если бы был отдельный раздел, то думается освещение новых тем происходило бы опперативнее.
:Laie_13:
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
Re: Новости нашего сайта

На самом деле юзер должен иметь право снести свое сообщение.
Что мешает пользователю удалить свой пост? Если в удалении тем он и ограничен то удаление и правка постов в полном его распоряжении- так в чем проблема то?

А если создать в Общем разделе раздел, где бы можно было создавать темы-новости о новых темах, созданных на форуме. Думается, что проще отслеживать новые созданные темы в одном разделе или все таки есть какая нибудь возможность отслеживать новые темы на форуме иначе. То что на главной странице отображаются новые сообщения знаю, но не всегда удобно там отслеживать новые темы - тем более мое имхо, что большинстов узнают о новых сообщениях в подписанных темах через почту или в целом, что происходит на форуме, через RSS; так вот если бы был отдельный раздел, то думается освещение новых тем происходило бы опперативнее.
Это лишнее- почему- ответ в твоем же посте
 

Zinnur

ветеран форума
VIP-персона
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
1,280
Реакции
1,988
Баллы
204
Цитата:
Думаю что там постить то и не надо, а как информационный блок он очень нужен, не все форумчане бывают на сайте, так же как и наоборот,не все с сайта заходят на форум.
И:
Это лишнее- почему- ответ в твоем же посте
Вот что типа того, о чем пишет Dark Angel я предлагаю - информационный раздел, RSS и главная страница невсегда удобны для того, чтобы отделить новое от уже существующего, также как лично я узнаю о новостях сайта посредством темы Новости нашего сайта, также думаю что гораздо удобнее иметь одну тему (Новые темы форума, к примеру), чтобы отслеживать новые темы на форуме. Если я неправ, и это лишнее, просьба разъяснить более подробно почему, пожалуйста.
 

kasandra

VIP
VIP-персона
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
248
Реакции
538
Баллы
0
Re: Новости нашего сайта

Что мешает пользователю удалить свой пост? Если в удалении тем он и ограничен то удаление и правка постов в полном его распоряжении- так в чем проблема то?


Это лишнее- почему- ответ в твоем же посте
В том то и дело что не во всех темах можно удалить свои собственныи пост в этом и состоял мой вопрос , и темы я перечислил но в принципе вопрос решается цитата Вот для этого и есть модераторы и администрация, в нужном разделе обратись к модеру или коору, и тебе помогут отредактировать и т.д с чем согласен
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
Re: Новости нашего сайта

В том то и дело что не во всех темах можно удалить свои собственныи пост в этом и состоял мой вопрос , и темы я перечислил но в принципе вопрос решается цитата Вот для этого и есть модераторы и администрация, в нужном разделе обратись к модеру или коору, и тебе помогут отредактировать и т.д с чем согласен
випам я уже дал права полные на темы

Вот что типа того, о чем пишет Dark Angel я предлагаю - информационный раздел, RSS и главная страница невсегда удобны для того, чтобы отделить новое от уже существующего, также как лично я узнаю о новостях сайта посредством темы Новости нашего сайта, также думаю что гораздо удобнее иметь одну тему (Новые темы форума, к примеру), чтобы отслеживать новые темы на форуме. Если я неправ, и это лишнее, просьба разъяснить более подробно почему, пожалуйста.
автоматически невозможно это реализовать а ручками-увольте
 
V

veber jr.

Гость
Не знаю как у других, но я в опере (AC 3.6.6) сегодня не смог зайти на форум, страница вышла как целая портянка, а вчера все было нормуль.
 

Piligrim

Инквизитор строитель
Команда форума
Администратор
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
861
Реакции
975
Баллы
129
что в IE8, что в Mozilla Firefox 3.5.3 все работает как и раньше работало, единственное чтобы отправить сообщение, нужно нажать кнопку отправить, затем нажать кнопку остановить, а уж затем обновить страницу, автоматического обновления не происходит.
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
Вроде нормально все открывается, полазил по разным разделам-везде все норм. У меня например тока 1 глюк если адрес форума с www то все норм, а если без www то авторизация слетает, пока не нашел в чем причина
 
S

segotin

Гость
У меня тоже в опере 10 глюки начали идти. Незначительные, но неприятные.




Действительно турбо глючит с форумом
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
Причина трабл найдена и устранена
 

Zinnur

ветеран форума
VIP-персона
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
1,280
Реакции
1,988
Баллы
204
Сегодня на форуме не обнаружил кнопок на главной панели "Изображения" и "Сообщества"

Было Вчера :

Стало сегодня:


:jq:
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
Яндекс.Метрика
Сверху