• Здесь может быть Ваша реклама

Замечания и предложения по форуму

S

segotin

Гость
Сегодня захожу на форум и как всегда вижу всплывающую рекламу. Разница лишь в том, что раньше каспер не ругался, а тут вижу его антифишинговое сообщение мол, адрес _hттp://million123.ru/?wm=7 используется для кражи паролей и спрашивает - разрешить доступ иль отклонить. Что это за шляпа (раньше такого не было)?
А это рекламодатель повесил рекламу фишинг-сайта. От Кардинала это не зависит. Кстати у меня не ругнулся, но раньше такое случалось. Тебе надо было скрин сделать, там видно было бы что заблочил (адрес).
Тогда было бы понятно, какой рекламодатель и что всунул.
 
V

veber jr.

Гость
Тебе надо было скрин сделать, там видно было бы что заблочил (адрес)
Скрин чота не догадался сделать, но адрес фигурировал именно этот. Я так понимаю, что это проделки рекламных счетчиков?
 
S

segotin

Гость
Скрин чота не догадался сделать, но адрес фигурировал именно этот. Я так понимаю, что это проделки рекламных счетчиков?
Нет. Адрес там фигурировал конечно - иное, на там еще показывается заблокированный элемент и вот его адрес нужен как раз. Можеш кстати в каспере и сейчас посмотреть в подробностях. У него это хранится все. Вот тут.
 
S

segotin

Гость
Может не там смотрю, но в отчетах у него в событиях по антифишингу упоминается тока этот адрес и еще какие-то базы, впрочем вот это:

ЗЫ. О-да вот нашел,там целая портянка:

и еще
Только на число и время глянь ))) И ищи не JPG, а урлы сайтов, хотя картинки тоже могут быть в теории завирусованы.
 

kasandra

VIP
VIP-персона
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
248
Реакции
538
Баллы
0
Предлагаю ввести дефернцированную систему котороя будет в зависимости от раздела приравнивать ценность постов ,те темы где активность низкая или инфу достать трудно оценивать как 2 поста за каждый пост ,а к примеру в разделах с анекдотами или фильмами где инфу найти просто оценивать 1 к 1 и так далее.
1.Не понятно что предлогается, количество постов -это количества инфы выложенной пользователем, а такая характеристика как ценность является качественной , вы предлогаете ценность измерять количественным параметром количеством постов.
2.Почему вы думаите что фильмы менее востребованы чем другая инфа ,ценност инфы эта характеристика привязана к пользователю т е пользователи приходя на форум ищут инфу и для каждого из них ценна только та инфа которую он ищет, если он ищет фильм то именно фильм а не какая другая инфа для него и есть ценность.
Гораздо важнее ,что бы пользователи приходя на форум находили ту инфу которая их интересует а это задача непростая для этого есть аналитические методы матемтические, статистичиские и т д
3.Как стимул для выкладывания постов в разделах которые имеют низкую активность, это работать не будет на 99%
 
Ф

Фауст

Гость
У участника Маришк@ значится 100 сообщений под аватаром, тогда как реально их 59. Почему так и почему вы мне не накинули 41 сообщение?
Раз такой "умный" то не заглядывай в чужой огород, хуже всего слушать почему у него столько, а мне такого нет... Вы в чём-то эксклюзивны?? (кроме природной)... зависть -плохое чувство. Раз у человека стоит определённое число, значит так и есть... считайте что Вам остальные видить просто запрещёно!!

З.Ы. только админ решает и может накинуть кол-во за особые заслуги... дерзайте и может быть завтра у вас будет штука, но только не заводите тему из-за зависти...
 

Михаил

Заслуженный строитель
VIP-персона
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
706
Реакции
912
Баллы
0
З.Ы. только админ решает и может накинуть кол-во за особые заслуги...
Набросок сообщений возможен в случае запроса какой-либо программы или ссылки... Если форумчанин помог форуму админы имеют полное право добавить сообщений до того количества которое пользователю необходимо...
Читаем правила... Админ имет... и т.д.
 

kasandra

VIP
VIP-персона
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
248
Реакции
538
Баллы
0
У участника Маришк@ значится 100 сообщений под аватаром, тогда как реально их 59. Почему так и почему вы мне не накинули 41 сообщение?
Полностью поддерживаю Hangman,Михаила от себя могу добавить :

1. Посты дело наживное , при желании 40 постов можно набрать за пару дней , но придется поработать .
2. Если кто то имеет добавленные посты значит этого заслуживает , здесь все в руках администрации, работаите и ваш труд не останется не замеченым не сомневаитесь .
 

Piligrim

Инквизитор строитель
Команда форума
Администратор
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
859
Реакции
972
Баллы
129
Почему так и почему вы мне не накинули 41 сообщение?
Меня вообще удивляет почему Вас до сих пор не забанили на форуме, ведь это не первый Ваш выкидон, не понятно, не укладывается в голове.
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
kasandra, непонятно, за что?



uumniy, тебе как шибко умному понизил кол-во постов до нуля
 

kasandra

VIP
VIP-персона
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
248
Реакции
538
Баллы
0
kasandra, непонятно, за что?

Извиняюсь нажал случаино, удалить свою спасибку не имею возможности , а так бы я ее убрал неприменно, если возможно прошу помочь в этом вопросе
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
Несправедливо. Я не имею права вопрос задать?..
Может и я бы смог помочь форуму...
Не материально, конечно, самому еле хватает, но как-то иным способом...
для Бана хватило бы и твоих оскорблений в адрес верующих (https://inoe.name/showpost.php?p=403898&postcount=25 ), каковых на форуме предостаточно, но мое терпение безгранично, и обнуление твоих постов, это лишь тебе наука
Приди к кому нибудь домой в гости и скажи: " А чего вы тут не так поставили стол и стул, а ну переставляйте в другой угол, а почему салат без мяса?" В табло тебе если не сразу зарядят, то за дверь точно выставят
 
S

segotin

Гость
Парни, ну чего вы на человека накинулись? Ну вот хоть тресни не увидел я нигде оскорблений. Олег, а тот пост скорее теорией можно назвать, а не оскорблением верующих. Тезис и контр-тезис. Такие споры давно ведутся, между церковью и наукой. Флуд и офтоп есть.
 
K

Klim

Гость
Я не имею права вопрос задать?..
наверно просто не нужно пытаться флуд маскировать под "вопросы". Ты показал хорошие познания в арифметике при подсчете постов Маришк@, так что наверняка подсчитал и количество собственных постов, удаленных с форума из-за их флудерского характера. По меньшей мере нагловато требовать приписки количества постов от людей, которые примерно такое же количество гуано убрали с форума за тобой.



ЗЫ По поводу вопросов есть хорошая народная поговорка: один дурак может задать столько вопросов, что и сотня мудрецов на них не ответит.
 

Zinnur

ветеран форума
VIP-персона
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
1,280
Реакции
1,988
Баллы
204
Товарищи (скорее всего к администрации вопрос), а для чего эта "шляпа" нам на форуме или это тока меня она везде преследует?



Вроде как уже имеется панель Файловые хостинги (в т.ч. и депозит там есть)

 
S

segotin

Гость
Товарищи (скорее всего к администрации вопрос), а для чего эта "шляпа" нам на форуме или это тока меня она везде преследует?



Вроде как уже имеется панель Файловые хостинги (в т.ч. и депозит там есть)

Это реклама депозитовская всего лишь. Не знаю. Самая безобидная рекламка и симпатичная, да еще и полезную функцию несущая.... Напоминающаяя юзерам, что неплохо бы и залить аднака что то полезное )))
 

Zinnur

ветеран форума
VIP-персона
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
1,280
Реакции
1,988
Баллы
204
Это реклама депозитовская всего лишь. Не знаю. Самая безобидная рекламка и симпатичная, да еще и полезную функцию несущая.... Напоминающаяя юзерам, что неплохо бы и залить аднака что то полезное )))
Гут...а то я немного напрягся...думал вражина рядом где то бродит
:yohoho:

Нуу, если уж сильно надоедает надпись, делай так..
Так то оно так, тока ява не хота отключать :er:
 

Neonic

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
538
Реакции
913
Баллы
154
Можно и в отпосте отключать картинки..





В опере у мну здесь еще отключается

 
Яндекс.Метрика
Сверху