• Здесь может быть Ваша реклама

Проектирование лабораторий

S

Sobrat

Гость
Доброе время суток обитатели форума, столкнулся с проблемой которую, по моему мнению помогут решить только ГУРУ проектирования, а суть ее такова: проектирую сейчас газоснабжение хромотографической лаборатории, что потянет за собой и ОВ, как я думаю, проектирую я эту богадельню на основании "Основных правил безопасной работы в химической лаборатории" все было понятно пока не дошел до пункта:
"Оборудование помещений лабораторий спектрального анализа должно соответствовать требованиям действующих “Правил по устройству и содержанию лабораторий и пунктов спектрального анализа”. "
Но где найти эти самые “Правила по устройству и содержанию лабораторий и пунктов спектрального анализа”, ума не приложу, все облазил:cg:, где мог, но ничего не вышло , может у кого есть эти правила, помогите Plizалуйста
Примного благодарен, за
любую помощь и инфу
 

JiKetch

VIP-персона
Регистрация
2 Ноя 2007
Сообщения
403
Реакции
657
Баллы
0
Но где найти эти самые “Правила по устройству и содержанию лабораторий и пунктов спектрального анализа”
вроде ЭТО ?
РД 34.17.416 Правила по устройству и содержанию лабораторий и пунктов спектрального анализа

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


За ответ и ссылку спасибо, только, почемуто у меня не открывается,
Открывай не доунлоадером а переходи по ссылке в браузере
может у кого есть ссылка на этот файл ч-з зеркало
Сделал зекрало
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
S

Sobrat

Гость
За зеркало спасибо, но к сожалению эта инструкция не подходит
 
К

Кореандр

Гость
День добрый всем. А кто может помочь с другим вопросом по лаборатории? Нужна лаборатория по анализам нефти блочно- модульного исполнения. Кто может подсказать, по каким нормам она должна быть изготовлена? И гже можно найти эти нормы? Спасибо.
 

utilizator

Активный участник
Регистрация
9 Июн 2007
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
37
Такие вопросы нужно адресовать приемщикам лаборатории в эксплуатацию. Дело в том, что они должны это делать согласно чего то, вот это и надо чтоб они сказали. Тут же сказали где это можно взять. То ли купить у них брошюру,то ли в ближайшем центре ЦНТТИ, где они же это и продают.:yohoho:
 
L

Lenuka

Гость
День добрый всем. А кто может помочь с другим вопросом по лаборатории? Нужна лаборатория по анализам нефти блочно- модульного исполнения. Кто может подсказать, по каким нормам она должна быть изготовлена? И гже можно найти эти нормы? Спасибо.
Вам технолог должен подсказать, и соответственно выдать технологию
 
Яндекс.Метрика
Сверху