• Здесь может быть Ваша реклама

Все про MagiCAD (обсуждение) часть II

JiKetch

VIP-персона
Регистрация
2 Ноя 2007
Сообщения
403
Реакции
657
Баллы
0
Здесь ТОЛЬКО ОБСУЖДЕНИЕ ПРОГРАММЫ MagiCAD.

Предыдущее обсуждение здесь

Ознакомительный ролик, который показывает возможности работы программы MagiCAD
http://www.youtube.com/watch?v=NGKF7-WvN3o"

Уважаемые !!!

При выкладывании своих проектов и прочего - ТВОРЧЕСКОГО ТРУДА - помним, что лучше закрыть от свободного скачивания ( т.е. на хайд - скрытие ссылки на определенное кол-во постов).... прошу на это ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ !!!

Сами дистрибутивы и прочее ! ТУТ !

Так при выкладывании запросов/скриншотов и прочего - КРАТКО СУТЬ вопроса остальное под СПОЙЛЕР !
непонятливым объясняю - сначала будет предупреждение потом БАН !
Обсуждение программы RIUSKA тут:
https://inoe.name/showthread.php?t=87648
Сами дистрибутивы и прочее ! Тут !


Видеоинструкции по программе:
Видео уроки по работе с программой: HVAC Design; Electrical Design.


Если мои архивы запаролены, то пароль вот такой:


Проект Противопожарной вентиляции (дымоудаление и подпор) шестиэтажного административного корпуса:
http://narod.ru/disk/65426992001.b2cf1d87c2fa3061c2da00810579fc92/Proect_DU.rar.html

Проект ОВ и ВК частного дома (700м2)
http://narod.ru/disk/65427472001.597695c0b34a7ca37814b43c21f1a465/OVVK.rar.html

Недавно сделал один обьект на 2000 м2. Что-то типа "Дом быта", только на современный манер. Там есть бильярдная, сауны, кафешка на 48 мест, парикмахерская, стоматология, огромный многофункциональный зал и на мансарде хостел.
http://narod.ru/disk/65427396001.710dd4e7fd0c75283b4337828638ee2f/OV_RP.rar.html



Пришлось немного отступить от норм - господа архитекторы уж сильно руки выкручивали.
Все печатается из листов, через встроенный принтер ПДФ самого автокада.


Платное повышение
до Проверенного пользователя

жмите
 

kvant-ta

Активный участник
Пользователь
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите, пожалуйста, где можно скачать последнее обновление 2020 на AutoCad
Я только начинаю в этом разбираться, но тут вдруг начинаешь спотыкаться уже на моменте установки.
 

w_homer

Активный участник
Пользователь
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
7
Подскажите, пожалуйста, где можно скачать последнее обновление 2020 на AutoCad
Я только начинаю в этом разбираться, но тут вдруг начинаешь спотыкаться уже на моменте установки.
На торрентах есть ссылки же... А спотыкаться ты все= будешь, пока сам не поставишь-не узнаешь.
 

Termico

Активный участник
Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
37
Всем добрый день!
При установке версии 2019 вылетает ошибка Failef to update Magicad.cuix/mnr file и нет панели меджика. В предыдущих версиях все работало нормально. Это как-то лечится?
 

sergey

Активный участник
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
36
Реакции
5
Баллы
44
Всем добрый день!
При установке версии 2019 вылетает ошибка Failef to update Magicad.cuix/mnr file и нет панели меджика. В предыдущих версиях все работало нормально. Это как-то лечится?
вручную можно попробовать подгрузить, если конечно Меджик встал нормально.
 

sapien_n

Активный участник
Пользователь
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Кто-нибудь уже пробовал считать расходы ВК в версии программы 2020? Насколько корректно Магик производит данные расчеты? Насколько я понимаю, был добавлен расчет по СП 30.13330.2016.
 

Termico

Активный участник
Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
37
вручную можно попробовать подгрузить, если конечно Меджик встал нормально.
А можно не много больше информации, как подгрузить? Сам меджик работает нормально
 

tok23

Активный участник
Пользователь
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
37
Доброго времени суток.


Кто нибудь может подсказать где раздобыть открывашку для паролей баз данных Magicad, которая упоминалась на форуме ранее. Или она уже не работает?
 

out-of-space

Пользователь
Регистрация
30 Янв 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Кто нибудь может подсказать где раздобыть открывашку для паролей баз данных Magicad, которая упоминалась на форуме ранее. Или она уже не работает?
Тоже интересен этот вопрос!
 

Борода

Активный участник
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
177
Реакции
109
Баллы
79
Кто встречался с такой ошибкой? Помогите от неё избавиться.. все танцы с полным доступом к каталогу Progman OI ни к чему не приводят... на одну машину всё установилось, а на рядом стоящую - никак..
 

Вложения

ruslan2s

Активный участник
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
268
Реакции
104
Баллы
79
Попробуйте установить другой Магик - с других ресурсов. Есть версия , в которой объединены вместе UR- 1 и UR 2, есть раздельные . В 50% с уcтановкой UR-2 бывают проблемы.
 

Борода

Активный участник
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
177
Реакции
109
Баллы
79

Попробуйте установить другой Магик - с других ресурсов. Есть версия , в которой объединены вместе UR- 1 и UR 2, есть раздельные . В 50% с уcтановкой UR-2 бывают проблемы.



не могу найти такую.. не подскажешь ресурс?
 

ruslan2s

Активный участник
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
268
Реакции
104
Баллы
79
Тоже интересен этот вопрос!
Пост автоматически объединен:

Попробуйте установить другой Магик - с других ресурсов. Есть версия , в которой объединены вместе UR- 1 и UR 2, есть раздельные . В 50% с уcтановкой UR-2 бывают проблемы.



не могу найти такую.. не подскажешь ресурс?
https://disk.yandex.ru/d/YFa9P2DWW5yKNA тут отдельный дистрюб. без UR-1. К сожалению сам UR-1, не сохранил. Удалил полгода назад , так как пользуюсь более новой версией.
 
Последнее редактирование:

Борода

Активный участник
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
177
Реакции
109
Баллы
79
Пост автоматически объединен:


https://disk.yandex.ru/d/YFa9P2DWW5yKNA тут отдельный дистрюб. без UR-1. К сожалению сам UR-1, не сохранил. Удалил полгода назад , так как пользуюсь более новой версией.
Ничего, от слова совсем, не помогло.... перенёс винду с рабочего на другой и всё заработало..... дело в версии винды, точнее в её баузере - штатная защита винды.. А как с ней бороться - не знаю. Была версия 10-ки в которой с этим потрудились.. вот ею и воспользовался.
 
Последнее редактирование:

ruslan2s

Активный участник
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
268
Реакции
104
Баллы
79
Ничего, от слова совсем, не помогло.... перенёс винду с рабочего на другой и всё заработало..... дело в версии винды, точнее в её баузере - штатная защита винды.. А как с ней бороться - не знаю. Была версия 10-ки в которой с этим потрудились.. вот ею и воспользовался.
Кстати, приходится работать с бубном и при установке более свежих релизов ...Windows definder все время сопротивляется.
 

Борода

Активный участник
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
177
Реакции
109
Баллы
79
Кстати, приходится работать с бубном и при установке более свежих релизов ...Windows definder все время сопротивляется.
Найти бы универсальное средство вырубать этот definder .....
 

tok23

Активный участник
Пользователь
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
37
Пост автоматически объединен:


https://disk.yandex.ru/d/YFa9P2DWW5yKNA тут отдельный дистрюб. без UR-1. К сожалению сам UR-1, не сохранил. Удалил полгода назад , так как пользуюсь более новой версией.
Премного благодарен.
Не могу еще найти портативную сборку QpdModeller 2008.5.
У кого есть, поделитесь пожалуйста ссылкой!
PS. ссылок понаходил кучу, но все старые и не работают.
 

sens

Пользователь
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Кто-нибудь сталкивался с проблемой при установке MC "the wizard was interrupted before..." и как ее решить?
 

Ybep

Активный участник
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
22
Реакции
10
Баллы
39
Добрый день, для 2021 UR2 Revit еще нет кряка? От 19 подходил к 20 версии а вот в 21 вылетает ошибка
 

Сандра

Активный участник
Регистрация
12 Май 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Кто-нибудь сталкивался с проблемой при установке MC "the wizard was interrupted before..." и как ее решить?
Добрый день! Я столкнулась, уже третий день все мэджикады перебираю. Чищу разными клинерами, реестр вручную. Ничего не помогло. Скачала здесь 19 мэджик, он хорошо встал, но как его крякнуть, не знаю. Заменила файлик dll в директории с мэджиком и он просто перестал открываться. А теперь и мой старый 2010 тоже не встает. Не знаю, как жить дальше.
 
Яндекс.Метрика
Сверху