Форум для строителей и проектировщиков - Типовые серии, Типовые проекты, сметы, СНиПы, ГОСТы, NormaCS, NormCAD   Строительный сайт
Сайт для строителей Форум для строителей и проектировщиков Скорая 

помощь+Обсуждение программ Каталог Электроных книг Игры / Games Всё для строителей Бизнес софт : СПС
Главная страница Форум Скорая помощь Библиотека Игры Всё для строителей СПС
Вернуться   Форум для строителей и проектировщиков - Типовые серии, Типовые проекты, сметы, СНиПы, ГОСТы, NormaCS, NormCAD > Форумы по интересам > Флейм > Мужской клуб > ПРО ЭТО

Результаты опроса: Секс на одну ночь
1-раз было... 34 47.22%
Регулярно ... 17 23.61%
Нет, но возможно когда-нибудь попробую... 10 13.89%
Нет, и никогда не хочу пробовать. 11 15.28%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 30.01.2010, 13:53   #1
Guest

Секс на одну ночь...

А у вас бывало такое?

Что об это думаете?

Понравилось ли вам?

Пользователь сказал cпасибо:
pazdak (04.02.2010)

Реклама
Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него
и против его использования на форуме www.forum.inoe.name , пожалуйста свяжитесь с администрацией форума
Старый 12.02.2010, 18:54   #2
Форумчанин
По умолчанию Re: Секс на одну ночь...

И все-таки вопросник не предполагает всей полноты вариантов. Раньше например одноночный секс был для меня в порядке вещей и практиковался с завидной (или незавидной - тут с какой стороны посмотреть) регулярностью.

Вот уже шесть лет как встретил ту... Ну, в общем, теперь уже никакого секса на одну ночь нет, да и не тянет как-то. Иногда физиологический порыв случится, но как представлю себе - сразу противно становится, чувство брезгливости возникает...

Хотя, конечно, зарекаться не буду - случиться может всякое, но я искренне надеюсь, что не случится!!!
Старый 15.05.2010, 20:52   #3
Форумчанин

Нет такого не было. Но мечтаю попробывать.
dyxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 13:12   #4
Постоялец форума

Цитата:
Сообщение от ZolotinkaПосмотреть сообщение
Вот так мечта... А как же большое и светлое

И что ты имеешь в виду под большим и светлым кроме общих фраз?
rover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 00:06   #5
Постоялец форума

Цитата:
Большой, розовый, чистый слон

А СЛОН - это Соловецкий Лагерь Особого Назначения
Старый 30.05.2010, 03:30   #6
Форумчанин

действительно, зарекаться не стоит в таком вопросе, но мое - "нет", т.к. есть рядом любимый человечек, которого не могу обманывать и вообще за искренность отношений.
Rema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 20:59   #7
Постоялец форума

Цитата:
Девушка может и влюбиться ненароком даже за столь непродолжительное время знакомства.

Это было бы совсем не плохо!
Старый 03.06.2010, 15:00   #8
Постоялец форума

Цитата:
Хех... Особенно, если у мч это был всего лишь секс на одну ночь... Думаете только о себе ай-яй-яй

Zolotinka, Одна знакомая мне как-то сказала: А что может предложить женщина мужчине кроме постели!
Я конечно отвечать, а тем более спорить не стал. А вот про себя чуть позже подумал, - а что может предложить мужчина женщине кроме постели?
Наверное общение в постели все-таки к чему-то приводит, во всяком случае у мужчин!!!
А ты считаешь, что у женщин нет? Т.е. как в анекдоте, когда француженка после секса с незнакомцем в купе поезда заявила, что это еще не повод для знакомства!?
Старый 04.06.2010, 11:24   #9
Постоялец форума

Цитата:
С чего Вы взяли, что я так считаю

Сужу по твоим отзывам!
Правда я не согласен с предыдущим автором, что мужчина это инициатор секса. Женщина не меньше инициатор секса, потому что у неё инстинкт продолжения рода. Просто женщина хорошо умеет скрывать свои чувства и желания, чем её отлично наградила природа в отличие от нас мужчин.
Да и физиологическая основа женской влюбленности это опять же секс для продолжения рода.
Просто мало родить, надо же ещё и вырастить, воспитать, - и в подсознаниии женщины это вертится, хотя до слов доходит редко.
Ты с этим не согласна?
Старый 07.06.2010, 18:22   #10
Постоялец форума

Цитата:
Сообщение от FarEastПосмотреть сообщение
Многоуважаемый rover вы помоему путаете божий дар с яичницей (любовь с влюбленностью, свидание и секс на одну ночь). Узнать человека, встретившись с ним первый раз в жизни НЕВОЗМОЖНО, мы влюбляем в себя своими безукоризненными манерами, поступками, реакцией. Вы, я, zolotica, да 90% населения носит маску. Когда ухаживаем - прячем подальше свои недостатки. Если любовь предполагает хоть какую-то совместимость и учитывает недостатки, то влюбленность пренебрегает совместимостью и недостатками. Девушка от меня ждет уважения, понимания, восхищения и черт возьми я способен ей это дать (хотя я далек от совершенства, ее это не волнует мы оба в том момент самодостаточны, эгоистичны и игнорируем реальность, мы живем этими мгновениями). Желание интимной близости мне кажется вполне естественным (возможно я ошибаюсь, спорить не буду), и поэтому я всегда был инициатором, может у вас по другому

Я не многоуважаемый. Эт ты немного чересчур!
Хотел бы я путать, да реальность не даёт. И какая тут маска? Чего мы там носим, чего прячем?
Или ты думаешь что у мужчины мало инициативы? Ошибаешься. И что значит "девушка ждет от тебя уважения, понимания, восхищения"? Это значит ты можешь уважать, понимать, а можешь и не уважать, не понимать? Так где же тут равноправие?
Если говорить между нами, то слишком часто этот самый секс происходит таким образом, что девушка лежит как бревно и ждет, когда закончится её обслуживание, - вот где проблема. А ты про божий дар и яичницу!
Вот и Zolotinka туда же: "Пришел, увидел, победил".
Так что:
"Бросьте, представляйте жизнь проще,
-У моей парижанки вид другой!"
FarEast (08.06.2010)
Старый 08.06.2010, 10:30   #11
Постоялец форума

Цитата:
Честно говоря, искренне удивляюсь Вашим словам. Погодите... Вы хотите сказать, что не стараетесь произвести впечатление на понравившуюся Вам женщину? Да ни в жизнь не поверю...

Конечно не хочу, хочешь верь, хочешь нет. Есть такая старая мудрость:
"Если любишь самого себя, то будешь способен любить других.
-Если не любишь самого себя, то не будешь любишь и других.
-Если заботишься о себе любимом, то будешь заботиться и о других.
-Если о себе не заботишься, то тебе и на других наплевать".
Так что нужно заботиться о красоте своей души и своего тела, причем для себя любимого, а не стараться кому-то понравиться или произвести впечатление. Кто захочет, сам придет и скажет: "Хочу секс на одну ночь". А Мы рассмотрим!

Цитата:
1. rover в моих обращениях "многоуважаемый" или "сударыня"(для дам) нет ничего ... (вставь сам, я не знаю о чем ты подумал). Это выражения прикипело к языку так, что я обращаюсь даже к незнакомым людям не только в виртуале, но и в реале не иначе как "уважаемый" или "многоуважаемый". 2. Чего ж мы прячем? rover вы попали в те 10%. Вы то уж никогда не скрываете своих чувств и всегда режите правду матку.

Понимаешь, обращение "Уважаемый, многоуважаемый, глубокоуважаемый" и т.п., сквозит в письмах наших чертовых властей к нам - гражданам и звучит примерно так: "Уважаемый Ровер, за вами числится долг за пользование чистым воздухом нашего города и в случае неуплаты его в срок Вас повесят!
Поэтому такое обращение режет слух.
Насчет правды-матки, я не согласен. Кто режет эту правду-матку, обычно сам ничего не делает, а только провоцирует других делать всё за него. Но как сам понимаешь, если кто-то за тебя займется сексом на одну ночь, то тебе от этого ничего не перепадёт!
(Вообще, не обижайся на меня, но я сильно сомневаюсь, что ковчег построил любитель, а титаник профессионалы. Ковчег спас людей, а титаник утонул. Так что скорее наоборот - ковчег построил отличный профессионал!!!).
Zolotinka (11.06.2010)
Старый 08.06.2010, 22:42   #12
Постоялец форума

ForPost, Ну я же просил, НЕ ОБИЖАЙСЯ! А ты обиделся. У нас тема про секс на одну ночь. Я про неё и толкую. А ты отходишь от неё и меня провоцируешь, это не честно.
Ты волнуешься за Zolotinк'у? Так я тоже уважаю всех Дам. Но мне интересно мнение Золотинки, тем более что она не просто ставит вопросы и отвечает, а очень умело флиртует с нами. Я это чувствую отлично!!! И потом я тоже люблю флиртовать!
ForPost (09.06.2010)
Старый 09.06.2010, 17:42   #13
Постоялец форума

Цитата:
Вот это я понимаю сервис. Вот эт да. Я тоже так хочу!!!

Замётано! Как клиентки для секса на одну ночь клюнут, буду иметь тебя ввиду, обязательно сообщу и поделюсь.

Цитата:
Но это предположение вычеркивается библией, которая ясно дает понять, что товарищ Ной, собственноручно...

Знаешь, честно говоря от слова "товарищ" в Библии я долго смеялся, колотя ногами по полу. Неужели там и правда есть такое слово? Тогда может у них и про секс на ночь где-нибудь написано?
FarEast (11.06.2010)
Старый 11.06.2010, 10:49   #14
Постоялец форума

Цитата:
Я?? Разве??

Угу! - хмыкнул ангел зла забирая к себе очередную душу.

Цитата:
Всемогущий Господь. Алиллуйя, Господа восславим! Господь любит тебя! Пусти Иисуса в сердце свое! Алиллуйя! Внемли rover слову божьему: "Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана"(Новый завет. Книга 1-я Коринфянам. Глава 7-я.) «Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею» (Бытие 1:28). Пусть придет возлюбленный мой в сад свой и вкушает сладкие плоды его (Песни Песней 4:13,5,9-16),

Вот видишь, я тебя "спровоцировал" на цитирование Библии.
И в результате ТЫ доказал, что даже священнописатели не возражают против секса; - (на одну ночь, чтобы не уклоняться от темы).
Ну так вперед, Заре навстречу...
Старый 17.06.2010, 10:04   #15
Постоялец форума

Цитата:
Сообщение от ForPostПосмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от FarEast Женщина!!! Да спровоцирует меня, на секс, на одну ночь!!! Женщина, кого хочет, того и спровоцирует!

Ты, дорогой в корне не прав!!!
И как же это ты решил за всех мужчин? Близость с мужчиной нужно заслужить. И не так много женщин, которые этого достойны! Если, конечно, говорить о мужчинах, а не о тряпках. Так что подумай прежде чем принизить честь и достоинство тебе подобных!!!

Цитата:
То что проблематично удерживаться - это точно, если уж говорить о ситуации, что женщина вдруг, ни с того ни с сего, решила соблазнить.....

А ты откуда знаешь физиологию мужчины и почему так решила, если ты женщина?!
И почему "ни с того ни с сего"? Во первых для удовольствия (есть такое слово на букву О), во вторых за подарки или денежки, в третьих за возможность обеспеченного будущего...
Старый 21.06.2010, 19:17   #16
Постоялец форума

FarEast, В чём моя вина, Боярин В моём сообщении #50 дана ссылка на сообщение ForPost #48. Я не согласен с его словами "Женщина, кого хочет, того и спровоцирует!". Просто его сообщение начинается с твоей цитаты. Но в твоей цитате, судя по пафосу, речь идет о Женщине с большой буквы и с 3-мя восклицательными знаками. Ну так это же не любая женщина, а та, которая достойна. Женщины - разные!!! Так достойной можно и поклониться!!! Или я неправильно понял то твое сообщение?
Я стараюсь не путать авторов, хотя, каюсь, столкнулся с тем, что на данном форуме есть несколько оченно похожих Ников. Сначала путался, - было такое. Теперь слежу внимательно.
Старый 21.09.2010, 22:12   #17
Форумчанин

бывало. сейчас постоянная девушка -одна единственная...
MiSchu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 20:26   #18
VIP-персона

к словам предыдущего оратора......
как добавление...
так... накропал..... в воспоминаниях.... при свечи.... )))

повстречал я незнакомку.......
одна ночь.... всего лишь ночь.....
но кричу я очень громко....
ведь пописить мне не в мочь......
не любитель я рекламы.....
просто уберечь хочу.....
если на ночь... то знакомых....
но предъявят пусть мочу.......
и анализов до кучи......
и резинок с килограмм.....
будет небо вам без тучи....
хоть без секса... но без травм.....

вот таки стихушки-нескладушки..... )))
ForPost (26.11.2011)
Старый 21.12.2011, 14:29   #19
Форумчанин

разок другой было. Прибавляет самоуверености... но не безопасно...
osm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 18:59   #20
Форумчанин

Бывало. Понравилось и нравится до сих пор! С кем-то хочется всего ночь а с кем-то и не раз и не два... )))

Опции темы