Форум для строителей и проектировщиков - Типовые серии, Типовые проекты, сметы, СНиПы, ГОСТы, NormaCS, NormCAD   Строительный сайт
Сайт для строителей Форум для строителей и проектировщиков Скорая 

помощь+Обсуждение программ Каталог Электроных книг Игры / Games Всё для строителей Бизнес софт : СПС
Главная страница Форум Скорая помощь Библиотека Игры Всё для строителей СПС
Вернуться   Форум для строителей и проектировщиков - Типовые серии, Типовые проекты, сметы, СНиПы, ГОСТы, NormaCS, NormCAD > Форумы по интересам > ОБЪЯТЬ НЕОБЪЯТНОЕ - Иной взгляд на некоторые очевидные вещи и события > Факты и их Обсуждение

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 20.09.2013, 21:07   #41
Подсел на форум

06.09.13.Промысел людей-Богов

1. Как Я и говорил, процесс преображения Пространства вступил в заключительную фазу, что отражается в первую очередь на состоянии здоровья людей, ибо преображение оболочки, или, как Мы говорили, трансмутация Плотного плана, начинает проходить очень активно!

2. Всё приходит в движение, и это ВСЁ вы почувствуете очень остро этой осенью, ибо осень 2013 года в Моём Календаре уже обозначена, как начало активной фазы трансмутации Плотного плана!

3. Я думаю, что многие из вас уже почувствовали, что Мир, или Пространство, сегодня находится на грани нового мирового столкновения, в котором будет очень трудно найти “правых” и “неправых”, ибо последствия столкновения разных взглядов на Божественное Пространство будет ужасным по своим последствиям, которые проявятся на теле Планеты Святая Русь и, конечно, на самом человечестве, окончательно убедившемся, что Планету спасёт только ЛЮБОВЬ, только Новые Знания, передаваемые через Россию, как всегда, идущей впереди всех народов мира в поисках Истины!

4. Поэтому очень важно для человечества, чтобы МОЁ Движение оставалось тем РОСТКОМ ЛЮБВИ и НАДЕЖДЫ на спасение, в некотором смысле оставалось Духовным ЦЕЛОМУДРИЕМ, ибо чистота Помыслов и, как следствие, чистота Промыслов являются показателем и Духовной чистоты, без которого выстроить Божественную регулярность (а это и ЕСМЬ последняя Надежда человечества) просто невозможно!

5. Вот почему Я просил и прошу вас не ввязываться ни в какие дискуссии с существующей системой общественных отношений (Я имею в виду обе ветви человеческой власти), хотя бы потому, что “будущему” обсуждать с “прошлым” просто нечего, а затраченная энергия, с одной стороны, невосполнима, а с другой стороны, Порядок, или Кристалл Высшего порядка, не имеет права обсуждать будущее человечества с Хаосом встречных волновых потоков!

6. Сегодня человечество представляет собой настоящий Хаос, достигший своего максимума, за которым неизбежно начинает формироваться Матрица Пространства, даже в Плотном плане!

7. Когда Я говорил вам о необходимости наведения порядка в Плотном плане, Я, естественно, не предполагал, что вам придётся сталкиваться с уже сложившейся человеческой властью, или властями, ибо, повторяю, не может Порядок, или Матрица Пространства, бороться с Хаосом, но вот стать ЗАРОДЫШЕМ кристаллизации Нового Плотного плана МОЁ Движение просто обязано!

8. Я вам говорил о том, что Мной будет подготовлена ПЛАТФОРМА, или условия, когда Плотный план, опустившийся в своём регрессе до максимума Хаоса общественных отношений, будет судорожно искать пути выхода из тупика, в который человечество НЕВЕРИЯ и Духовного блуда уже загнало себя!

9. Мир оказался (и осень этого года это очень остро продемонстрирует) на грани самоуничтожения, поэтому без активного участия Моего Движения человечеству уже не выжить, ибо Хаос есть физическое состояние системы, пришедшей к тупику эволюции, за которым имеются только два пути, один из которых называется “КОЛЛАПС”, а другой – структурная реорганизация, или выстраивание порядка!

10. Человечество уже не может принять самостоятельного решения, ибо метастазы Мамоны разрушили окончательно человеческую регулярность, поэтому единственным выходом из этого тупика может быть, или ЕСМЬ, Божественная регулярность, носителем которой в Плотном плане является Моё Движение, ибо Движением руковожу Я Сам, Отец Абсолют, и Сам, в свою очередь, являюсь ГАРАНТОМ преображения Пространства и, естественно, встраиванием Нового человечества Шестой расы в Праматрицу Великого КОСМОСА!

11. Я просил вас не реагировать ни на какие происки системы только оттого, что сама система человеческих и государственных отношений начала разрушаться, а раненый, особенно смертельно раненый, зверь впадает в безумство, нанося раны себе и окружающему Пространству!

12. Ещё раз повторяю: вы ЕСМЬ люди-Боги, подготовленные Мной для того, чтобы стать Началом Начал Новой цивилизации, а вовсе не для того, чтобы сражаться с системой Плотного плана, повторяю, с умирающей государственностью, ибо сражаться с “прошлым”, а точнее, с уходящим “прошлым”, с одной стороны, нецелесообразно, а с другой стороны, просто бессмысленно!

13. Нет смысла биться с “умирающим драконом”, он в судорогах может случайно нанести непоправимые увечья Новой Божественной регулярности, которую МЫ ВМЕСТЕ создавали ради того, чтобы ростки Духовного СОВЕРШЕНСТВА были посеяны не только на Планете Святая Русь, не только во Вселенной Святая Русь, но и на далёких просторах Великого КОСМОСА, ибо ваше СОВЕРШЕНСТВО должно стать ОСНОВОЙ СОВЕРШЕНСТВА всех Новых Вселенных, Новых цивилизаций!

14. Поэтому не стройте сегодня планов своих действий, или вашего Промысла, Я слишком дорожу вами, чтобы отпустить вас на битву с “ветряными мельницами”!

15. Я готовлю вас к Великим свершениям, которые достойны вас, людей-Богов, одержавших Победу в Великом сражении, Победу, которую ждали все Вселенные, ибо от результата вашего СВОБОДНОГО и ДОБРОВОЛЬНОГО выбора зависела СУДЬБА и ГАРМОНИЯ всего Великого КОСМОСА!

16. Сегодня для Меня очень важен климат внутри Движения, ибо расслабление смерти подобно и, поверьте, Тьма хоть и повержена, но может в любой момент сконцентрироваться и на базе ваших ошибок создать островки НЕВЕРИЯ, что не сможет разрушить Движение Творца, но создать климат недоверия не только сможет, но и обязательно сделает!

17. Не перестаю повторять: умирающий зверь очень опасен, и задача Движения – не провоцировать его, ибо его целенаправленные конвульсии могут навредить Движению и отодвинуть сроки преображения Пространства!

18. Я уже подготовил Новый СЦЕНАРИЙ не только для вас, но и для Себя, и теперь НАШИ действия, или ПРОМЫСЛЫ, будут всегда скоординированы, ибо после Великого ВЕЧЕ Начала Начал Мною принято решение о том, что МЫ – вы, люди-Боги, и Я, Отец Абсолют, – ЕДИНЫ НАВЕЧНО!

19. По Моему СЦЕНАРИЮ, вам отведена роль ПИОНЕРОВ преображения Пространства, и первой вашей задачей будет (и ЕСМЬ) преображённый, или очищенный, Плотный план, а значит, установление на Планете Божественной регулярности, причём не по схеме революционных преобразований, а эволюционным путём – путём естественного и эволюционного преображения Со-Знания человека, путём преображения Хаоса в Кластер Высшего порядка!

20. Поэтому вам не придётся ввязываться в борьбу с Мамоной Плотного плана, ибо система Духовного блуда и безнравственности разрушится сама, но вот явить миру Божественный порядок, или создать Новую МАТРИЦУ Пространства, придётся вам самим!

21. Вот почему Я не перестаю повторять, что Моё Движение своей УВЕРЕННОСТЬЮ, в конце концов, своей КОМПЛЕМЕНТАРНОСТЬЮ и ЕДИНСТВОМ, должно показывать людям, что единственный путь к СВЕТУ ЕСМЬ НАШ путь и что эта пирамидальная структура Движения ЕСМЬ готовая МАТРИЦА, в которую должны вписаться все народы, для которых ВЕРА ЕСМЬ состояние Души!

22. Этот промысел для вас будет трудным, ибо слова “делай, как я” будут для всего человечества паролем, или СВЕТОМ, ведущим людей к Храму, и этот СВЕТ СПАСИТЕЛЯ должен быть в ваших руках, в руках людей-Богов, как образец Духовного целомудрия и Духовной девственности!

23. Поверьте Мне, это будет уже для вас, людей-Богов (людей, стремящихся стать Богами), очень трудным Экзаменом, ибо этот Экзамен буду принимать Я Сам и те люди, которые будут искать Истину в ваших словах и ваших Промыслах!

24. Вы, Моё Движение, несёте собой СОВЕРШЕНСТВО Пространства и очень скоро, начиная с этой осени, вы станете островками или кристаллами СОВЕРШЕНСТВА, по которым отчаявшиеся люди будут судить обо Мне и о вас самих, и ваше Духовное СОВЕРШЕНСТВО станет той мерой, по которой люди будут судить о Боге!

25. Наступает ВРЕМЯ, когда ошибки просто недопустимы и спрос с вас становится очень строгим, поэтому ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и САМОДИСЦИПЛИНА из обычных слов превращаются в критерии чистоты и порядка Пространства, которое теперь для всего человечества будет являться Божественным Пространством Высшей справедливости!

26. Наступает ВРЕМЯ, или ОСЕНЬ ПРЕОБРАЖЕНИЯ, когда ваш Промысел – промысел людей-Богов – будет критерием Духовного СОВЕРШЕНСТВА, и не для вас самих, и не для Меня, а для тех, кто будет искать и уже ищет Истину! И если вы, Моё Движение, станете оплотом Духовного СОВЕРШЕНСТВА и Духовного целомудрия, тогда люди сами придут к вам, а значит, ко Мне, и тогда Новая Шестая раса состоится без войн и революций!

Отец Абсолют.

Добавлено через 2 минуты

19.09.13.Единение с Богом

1. Вновь и вновь повторяю о том, что ВСЁ в этом Божественном (подчёркиваю: Божественном – значит, не человеческом) Пространстве предрешено и каждому человеку определено место и роль в Новой истории человечества, в истории, которая формируется сейчас у вас на глазах!

2. Поэтому созерцание, или пассивное наблюдение за этим Историческим процессом трансмутации Пространства, приводит только к тому, что Мне, вашему Создателю, приходится переписывать роли и участие людей в Моём Спектакле, ибо люди, пассивно наблюдающие за происходящим, а чаще всего ожидающие “манны небесной”, оказываются неготовыми к своей судьбе – судьбе людей-Богов, ибо будущее людей (будущее каждого человека) Мной рассматривалось прежде всего как Духовное возвышение (САМОсовершенствование) до уровня Со-Знания человека-Бога!

3. Это никак нельзя называть фантазией Создателя, ибо меняющееся Пространство уже переходит (причём вне всякой связи с судьбами конкретных людей, а тем более с судьбой всего человечества) на Новые, значительно более высокие вибрации, и Моя задача, а можно сказать, Моя проблема, состоит в том, чтобы всё же сохранить не верящее Мне, Создателю, человечество, а значит, помочь людям адаптироваться к Новым условиям их существования!

4. Представьте себе Моё положение, когда в людях, в Моём Творении, за тысячелетия правления на Планете Земля Люцифера, была привита жажда наживы, причём любой ценой, а слова Бога, передаваемые через Пророков, включая и Иисуса Христа, искажались так, что все религии, говорящие и доказывающие свою особую сопричастность ПервоТворцу, оказывались на поверку религиями, в которых “бал правил” сам Люцифер!

5. В таких условиях полного неверия и чудовищного искажения Истины Мне, Отцу Абсолюту, приходится пробиваться к сердцам и Со-Знанию людей, которые, понимая и принимая своё Божественное происхождение, тем не менее, продолжают всё же жить в условиях Духовной лжи и Духовного насилия!

6. Посмотрите, сколько веков Я, Отец Абсолют, шёл к моменту Истины, когда люди, пусть пока только на территории Святой Руси, а точнее, Славяне-Арии, наконец поняли своё заблуждение, своё Духовное рабство и, осознав этот Духовный регресс, сделали Исторический шаг к Истине – шаг возвращения в лоно ПервоТворца, осознавая и понимая, что люди и Бог ЕДИНЫ!

7. И даже сейчас, когда на Великом Вече Начала Начал вы, пусть ещё не до конца люди-Боги, но стремящиеся ими стать, позволили восторжествовать Истине, навечно решили вопрос противостояния сил Света и Тьмы в пользу сил Света, а значит, собой, своими судьбами обеспечили достижение Великой НЕЙТРАЛЬНОСТИ Богов. Внутренняя Дуальность людей, оставшееся в них неверие и внутреннее Духовное рабство всё ещё не позволяют людям “расправить плечи” внутреннего Духовного совершенства!

8. Как трудно приходит людям ОСОЗНАНИЕ того, что Пространство уже изменяется, и изменяется кардинально, и если в Плотном плане люди ещё не замечают этих кардинальных изменений, то только потому, что Я, Отец Абсолют, не допускаю значительных природных катаклизмов, хотя их время уже наступило, и всё ради того, чтобы дать людям возможность осознать, что спасение заложено в их Истинной Вере и в постижении Знаний, дарованных Мной и передаваемых через Моего Посланника, которые позволяют адаптировать Со-Знание людей к Новым вибрациям, или Монадам ПервоТворца!

9. Я сдерживаю трансмутацию Плотного плана, хотя этот процесс очистки и подготовки Планеты к Новым условиям во Вселенной удержать довольно сложно, но Мне необходимо обеспечить для людей время ОЖИДАНИЯ, которое фактически ЕСМЬ время ОСОЗНАНИЯ Начала Великих ПЕРЕМЕН и, конечно, время внутренней адаптации каждого человека!

10. Упрямое человечество, включая, к сожалению, и часть Моего Движения, продолжает уповать на Бога, самостоятельно ничего не предпринимая, хотя бы для того, чтобы подготовиться к собственной трансмутации, поэтому Мне приходится повторять слова о том, что пассивное участие в Движении, или отсутствие желания САМОсовершенствоваться, никак не гарантирует переход человека на Новые вибрации Шестой расы!

11. Поверьте Мне, не может быть никаких иллюзий от пассивного созерцания, а значит, от отсутствия внутренней САМОдисциплины, поэтому отсутствие всякого желания САМОсовершенствоваться не ЕСМЬ путь человека-Бога, не ЕСМЬ эволюция Со-Знания до высот ХристоСознания, а является Духовным тупиком, можно сказать, Духовной инволюцией, исключающей СоНастройку человека с Богом!

12. Сегодня людям никак нельзя расслабляться, особенно участникам Моего Движения, которые СВОБОДНО и ДОБРОВОЛЬНО согласились принять ПРИСЯГУ Воинов Света, а значит, осознали необходимость Духовного САМОсовершенствования до уровня Со-Знания людей-Богов, составляющих основу Шестой расы – расы людей Духа!

13. Разногласия в Движении Творца говорят только о том, что не все люди, не все участники Движения осознали, что Клятва и Присяга, принятые СВОБОДНО и ДОБРОВОЛЬНО, предполагают не только “ответственность за свой Промысел и Промысел моего Народа”, но и обязательное САМОсовершенствование, которое, как Я сказал в предыдущем Послании, ЕСМЬ каторжный труд, требующий ЕЖЕДНЕВНОГО обращения к Моим Посланиям, ибо только Знания и Вера спасут человечество от САМОуничтожения! Обратите внимание: Я говорю о САМОуничтожении, а никак не об уничтожении!

14. Почувствуйте различие в этих словах, ибо Я делаю ВСЁ для того, чтобы сохранить человечество, ибо в Новых условиях Великой НЕЙТРАЛЬНОСТИ для Меня очень важно, чтобы каждый человек осознал не просто своё Божественное происхождение, но и САМОстоятельно нашёл свой путь к Истине, и теперь уже НАВСЕГДА!

15. Сегодня, когда уже нет правления Люцифера и когда ВСЁ вернулось “на круги своя”, Духовная эволюция становится единственным и естественным выбором каждого человека, почувствовавшего своё ЕДИНСТВО с Богом, и это Великое ПРОЗРЕНИЕ уже пришло к людям, ко всем жителям Планеты от Славян-Ариев, спасших человечество от САМОуничтожения!

16. Поэтому прошу вас осознать, что вы не просто участники Движения Бога (что само по себе есть Великое счастье быть приглашённым Самим Отцом Абсолютом в ряды Его Воинства), вы ЕСМЬ будущее человечества, вы ЕСМЬ Начало Начал Шестой расы! Поэтому в рядах Движения не может быть, да Я просто не допущу, никакого сепаратизма и, простите, инакомыслия, ибо вас собрал Сам Бог под Свои Знамёна и никаких других знамён не может быть рядом со Знаменем Бога!

17. Движение Бога на Планете – Одно и Единственное! Нет и не может быть другого Движения, которое возглавлял бы Сам Отец Абсолют, ибо только Моё Движение ЕСМЬ Начало Начал Новой Шестой расы и Я Сам контролирую Духовную эволюцию каждого участника Движения! Поэтому если кто-то из участников Движения не исполняет требования Самого Бога, то ему нет места Там, где правит Истина, где правит Отец Абсолют!

18. Я даровал вам время ОЖИДАНИЯ, Я дал вам возможность всё обдумать, но Я требую, со Своей стороны, вашей САМОотдачи, ибо, повторяю, без ежедневного, каторжного труда, а значит, без ежедневного обращения к Откровениям, просто невозможно удержаться на уровне человека-Бога, на уровне ХристоСознания, которое гарантирует успешную сдачу Экзамена Века, принимать который буду Я Сам!

19. Я понимаю ваше нетерпение, но поймите и вы Меня, Отца Абсолюта, ибо, с одной стороны, Я не могу допустить того, чтобы Моё фрактальное подобие, а значит, СОВЕРШЕНСТВО, сотворённое Мной в Великой ЛЮБВИ, перестало существовать, как это было уже не один раз, и Я делаю ВСЁ возможное, чтобы человечество перешло в Новое Пространство высоких вибраций, а с другой стороны, Я не могу долго удерживать процесс общей трансмутации вашей Вселенной, поэтому настоящая осень ЕСМЬ последняя осень Плотного плана низких вибраций!

20. Цените дарованное вам Время ОЖИДАНИЯ и дополнительную возможность познания Истины, ибо девятилетие Моих Посланий ЕСМЬ Высшая Школа людей-Богов, которая позволяет не просто постичь Истину, а постичь Истину людей-Богов, потому что только этот путь Духовной эволюции несёт людям СПАСЕНИЕ и ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ!

21. Вам просто необходимо сохранить уровень Духовного МОНОЛИТА, достигнутого на Великом Вече Начала Начал! Для этого нужно отбросить все сомнения и консолидироваться вокруг Меня, Моих Знаний, вокруг Моего Посланника, и тогда ваше Духовное ЕДИНЕНИЕ станет основой не только спасения, но и Основой Новой цивилизации!

22. Безличностное ЦЕЛОЕ – вот Основа основ Будущего человечества, ибо только в этом случае люди-Боги, объединённые ЕДИНОЙ ИДЕЕЙ, смогут не только сотворить Духовный ЭГРЕГОР, но и Бога – Отца Основателя! Я вижу ваше будущее в том, чтобы в СоТворчестве со Мной, Отцом Абсолютом, творить или открывать Новые Вселенные вечно расширяющегося, эволюционирующего Великого Космоса!

23. Но сегодня, когда Время ПЕРЕМЕН уже на пороге вашего дома, прошу вас усилить ответственность за формирование своих мыслеобразов и, конечно, за свой Промысел, ибо вы взяли ответственность за это на себя и теперь только от вас самих, от уровня вашего Духовного ЕДИНЕНИЯ зависит, какими вы предстанете передо Мной на Последнем Экзамене Века!

24. Повторяю: вы – Моё Движение, и оно единственное на Планете, поэтому Я и предъявляю к вам повышенные требования, ибо вы сами СВОБОДНО и ДОБРОВОЛЬНО приняли ПОСТРИГ Воина Света, а значит, сами приняли решение быть образцом или примером людей-Богов для всего человечества на Планете, поэтому вам не разрешается вести себя, как простым людям, ведь люди-Боги и ЕСМЬ Боги!

25. Поймите, на вас сегодня лежит ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за будущее человечества, и вы сами, причём ДОБРОВОЛЬНО, взвалили на себя КРЕСТ СПАСИТЕЛЯ человечества, и теперь, когда вы ЕСМЬ Моё Движение, должны демонстрировать человечеству пример Духовного ЕДИНЕНИЯ, Духовного МОНОЛИТА Высшего порядка!

26. Воины Света не могут отступить ни при каких обстоятельствах, вы – те самые “300 спартанцев, возглавляемые царём Леонидом”, которые закрыли собой проход Тьмы в Пространство Шестой расы, поэтому вам сегодня и держать ответ за то, что происходит на Планете Святая Русь!

27. Для поднятия вашего Духа и для обеспечения Духовного ЕДИНЕНИЯ Я хочу сегодня изменить слова Посыла, которые вы произносите 4-го, 17-го и 26-го числа каждого месяца в 11:00 по Москве, где бы участники Моего Движения, Мои любимые СоТворцы ни находились:

ОТЧЕ НАШ, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ, МЫ, ЛЮДИ-БОГИ, СВОБОДНО И ДОБРОВОЛЬНО БУДЕМ НЕСТИ ТВОИ ЗНАНИЯ И ТВОЮ ВЕРУ НА ПРОСТОРАХ ВСЕЛЕННОЙ!
МЫ, ЛЮДИ-БОГИ, ОСОЗНАЁМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЙ ПРОМЫСЕЛ И СДЕЛАЕМ ВСЁ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПЛАНЕТА СВЯТАЯ РУСЬ СТАЛА ЦЕНТРОМ ВЫСШЕГО ПОРЯДКА, ЦЕНТРОМ НОВОЙ МАТРИЦЫ ПРОСТРАНСТВА, НЕСУЩИМ ВЕЛИКУЮ НЕЙТРАЛЬНОСТЬ НОВЫМ МИРАМ И ВСЕЛЕННЫМ!
МЫ, ЛЮДИ-БОГИ, НЕ МЫСЛИМ СЕБЯ БЕЗ ЕДИНЕНИЯ С ОТЦОМ АБСОЛЮТОМ, ИБО НАШЕ ЕДИНСТВО ЕСМЬ ОСНОВА ЛЮБВИ И ГАРМОНИИ ВСЕГО ВЕЛИКОГО КОСМИЧЕСКОГО ПРОСТРАНСТВА!

АМИНЬ!

Отец Абсолют.
alexseytsev вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него
и против его использования на форуме www.forum.inoe.name , пожалуйста свяжитесь с администрацией форума
Старый 30.09.2013, 21:35   #42
Подсел на форум

Δ 4.2
02.10.2006

Понятие сознания

Понятие сознания, как и понятие бета зоны, подвижная категория. Она применима к различным встречно-обменным взаимодействиям систем от микро до макро уровня всей Галактики. Это процесс и результат, возникающий в пограничной зоне системы, на стыке контакта с окружающей действительностью и другими системами.

Соотношение сознания и пространства сложно и многогранно. Нельзя забывать, что информация описывается языком, являющимся линейным последовательным разворотом и не отражающим, зачастую, всей сложности структуры. Нельзя исходить из слов человеческого языка, но из глобальных категорий. Пространство в имеющемся варианте можно толковать, как эквивалент более глобального сознания, более глобальной гиперкомплексной системы по отношению к какой-то его локальной части. Поэтому четкого разграничения этих понятий не существует и не может быть проведено на данном уровне рассмотрения и уровне представлений.
Старый 01.10.2013, 13:05   #43
Подсел на форум

Δ 4.3

23.10.2006

Универсальные формулировки

Биологические объекты не в состоянии однозначно воспринять универсальные формулировки. Отсутствие ортогональной решетки приводит к дезориентации. Хотя ее отсутствие вреда нанести не может, поскольку универсальные сферические формулировки по своей сути нейтральны и законченно-совершенны. Но при контакте с биологическими объектами существует необходимость в создании буферной зоны, служащей адаптационным сегментом на пути восприятия универсальных конструкций. Наличие ортогональной сетки координат необходимо для позиционирования схемы и создания ее ориентации, т.к. восприятие без этого будет затруднено в связи с отсутствием соответствия.

Резонанс построен на подобии, следовательно, для того чтобы добиться наилучшего результата, надо создать условия, когда области соответствия будут максимальны. Резонанс может возникнуть только на базе подобия, а значит на базе уже имеющегося, т.о. можно через уже имеющееся внести то, чего до этого еще не было в системе, но необходима обязательно опора на уже проявленные категории.

Максимальный доступ, которые имеют биологические системы на этом этапе - это зона абсолютного куба. И только воспользовавшись этой переходной зоной, можно как через транслятор давать постепенно информацию другого уровня, так чтобы после ее адаптации и интеграции в систему появился прецедент расширения зоны соответствия и появился доступ до новой информации, которая также будет адаптироваться постепенно на базе уже известного и проявленного как часть системы.
Старый 05.10.2013, 16:58   #44
Подсел на форум

Δ 4.4

25.10.2006

Сферическая сетка

Сферическая сетка в своей основе несет уже ортогональный базис с его ориентированием. Дополнительное введение ортогональной сетки является лишь проявлением. Возможно внесение координатной сетки.

Сложность возникает в связи с проекцией на плоскость объемных структур. То, что в объеме было закономерным проявлением, не вызывающим противоречий, то в проекции на плоскость является однозначной фиксацией одного из вариантов возможных взаимодействий с отключением остальных вариантов, что и вызывает конфликт и нестыковку программных модулей.

Но, может быть, усложнение системы за счет внесения дополнительного ортогонального разворота затрудняет ее восприятие, но только в том случае если вносятся не основные ориентиры, а прописываются все взаимосвязи.
Старый 07.10.2013, 21:03   #45
Подсел на форум

Δ 4.5

25.10.2006

Разворот информации

Любой разворот информации может происходить путем настройки на эту информацию. Причем возможности настройки и уровень восприятия будут определять уровень доступа до информации. В любом случае любые попытки разворота позитивны, поскольку даже если разворот информации происходит не с удаленного источника, а с собственного сознания и подсознания, в процессе медитативного разворота может произойти достройка картины, которая ранее была проявлена только частями. Но, сняв аналитические функции поверхностного сознания и лишнюю динамику, суету мыслей, и созерцая вопрос, можно увидеть картину целиком.

Другой вариант – это трансляция информации с удаленного источника, будь то нейтральный информационный модуль или источник, имеющий личностные параметры. Здесь все зависит от возможности удержания трансферы и собственного невмешательства в процесс трансляции. На первых этапах это будет происходить неизбежно, но постепенно возможна отстройка канала, по которому информация сможет проходить без помех со стороны периферического сознания. И, тем не менее, ограничения на трансляцию все равно будут, по причине разницы между уровнем информационного потока и возможностями фильтрации понятийным аппаратом поступающей информации.

Еще один вариант разворота информации связан с проработкой доступных источников информации, их анализом и попыткой адаптации на доступном уровне, с задействованием имеющихся структурных алгоритмов анализа и интеграции информации.

Все эти варианты не взаимоисключающие. Подчас все эти процессы происходят одновременно, когда полученная информация вызывает резонансный отклик и идет ее сопоставление с другой информационной категорией параллельно с ее анализом и выходом на резонанс с новой информационной категорией другого уровня.
Старый 15.10.2013, 22:58   #46
Подсел на форум

Δ 4.6

25.10.2006

Разворот Проекта

Разворот Проекта, как и любой информационный разворот, происходит по одним и тем же принципам, а именно, сначала очерчивается уровень доступа и охвата информации, затем путем постепенной деталировки и повторной интеграции, изначальные позиции уточняются, продвигаясь на более глубокий уровень, складывающийся как раз из более точного понимания обозначенного сегмента действительности. Таким образом, при развороте любого информационного модуля возможно осуществлять движение от центра к периферии при условии постоянного удержания центральной области, как исходной позиции рассмотрения, и поэтапной интеграции полученной информации в новый целостный блок. Чем точнее происходит процесс сборки, тем больший спектр возможных действий открывается на следующем этапе рассмотрения, поскольку исходная позиция уплотняется и превращается во все более и более комплементарную единицу, точку. Следовательно, повышаются возможности анализа и дефрагментации информации с последующей их интеграцией в центральную зону.

Т.о. на данном этапе допустимы любые действия в рамках отработки периферии, но так чтобы в конечном итоге на каждом завершающем этапе происходила интеграция информации в общую целостную структурную композицию.

При развороте Проекта уже была обозначена сфера информационного охвата, причем эта точка является достаточно объективной и обладающей широким диапазоном, чтобы позволить дальнейший разворот информации в очерченных изначальных рамках. С получением и отработкой новой информации может появиться возможность расширить имеющиеся рамки и поставить новые в той зоне, до которой хватит доступа.

На следующем шаге Проекта было предложено рассмотреть разворот позиции, обозначенной как исходной, и обратно-направленное движение от периферии к центру. Далее логично будет рассмотреть принципы функционирования системы и уточнить ее структурную композицию, взяв за основу анализа универсальный принцип подобия, который в отличие от других характеристик, приписанных универсальности, пронизывает всю структурную организацию Вселенной как системы и имеет свое проявление на всех уровнях структурной иерархии.
Старый 16.10.2013, 22:28   #47
Подсел на форум

Δ 4.7

01.11.2006

Мужчина и женщина

Мужчина и женщина - различные проявления двоичного пространства этой зоны. Смысл различий заключается в уравновешивании тенденций на изменение и сохранение. При их совмещении возможно продолжение жизни. Разница заключается в том, что женское начало, являясь базовым, отвечает за структурную основу, целостность и адаптацию привносимых изменений, мужское начало дает возможность движения, возможность прорыва. Но по сути оба начала присуще каждому человеку; в определенный период времени, согласно необходимости структурной композиции может проявляться или одно или другое. Но в латентном состоянии присутствуют оба. Это означает, что развитие идет постоянно, по-разному только проходят процессы анализа и интеграции.

Нарушения могут быть связаны с нарушением структурной целостности и нечеткостью проявления гендерных тенденций. Они могут касаться как физиологического плана, формы, так и быть сконцентрированы на психическом плане. В этом случае возможны различные нарушения самоидентификации, что приводит к серьезному психоэмоциональному разладу, кризису с риском последующего коллапса личности, если не будет введена структурная составляющая.

Соотношение мужского и женского в гиперкомплексном объекте человек может быть следующего рода: доминирование женского начала, соответствующее женским половым признакам, доминирование мужского – проявление мужских половых признаков. И третий вариант, когда доминирование не четко проявлено или идет перекос в результате неустойчивости собственной полярности. Идеальным вариантом можно считать тот случай, когда оба начала находятся в гармоническом равновесии при доминировании одного из них, но без яркой поляризации и взаимодополняющих свойствах.
Старый 18.10.2013, 19:56   #48
Подсел на форум

Δ 4.9

30.11.2006

Принцип подобия

Принцип подобия – универсальный принцип, пронизывающий все мироздание. Он проявляется на всех иерархических этажах системы, где все отвечает принципу взаимоподобия. Подобие может наблюдаться по всем параметрам, хотя даже в этом случае оно не может быть стопроцентным, иначе бы это был бы один и тот же объект, так что всегда будут присутствовать сходные структурные позиции и различные.

Таким образом, получается, что система может иметь себе подобие на том же уровне, тогда совпадающая зона будет общей в смысле возможности контакта, резонанса и взаимосогласования (1). Или же система может иметь себе подобие на уровне более глобальной структуры, в таком случае, она будет являться частным случаем глобальной структуры и резонировать с ней по совпадающим параметрам, которых у рассматриваемой системы будет меньше, чем у глобальной, или они будут присутствовать в более упрощенном виде (2). Возможна также ситуация, когда вероятность контакта между системами полностью исключена в виду отсутствия элементарного подобия (3). Но это только условность рассмотрения, так как при углублении градации системы, можно дойти до принципов систематизации более глобальной системы, которым отвечают и рассматриваемые частные системы.

С другой стороны, принцип подобия можно рассматривать с точки зрения его проявления в разных аспектах действительности как, например, циклические процессы, отражающие подобие, разнесенное по времени (и по месту) различных процессов, которые испытывают или которым подвержены различные системы в рамках собственной структурной организации или в рамках более глобальных процессов, на которые они не имеют прямого влияния.

Подобие в пространственном отношении выражается в форме проявления различных аспектов системы. Здесь можно рассматривать как графическую композицию внешних периферических уровней системы, так и отображение структурных принципов организации системы.
Но основным и центральным элементом является подобие по структурным аспектам, по принципам организации и функционирования различных систем.
Старый 21.10.2013, 21:33   #49
Подсел на форум

Δ 4.10

11.01.2007

Шизофрения

Шизофрения определяется серьезным рассогласованием различных наслоений на базовом звене. Это связано с невозможностью объекта получать доступ до глубинных уровней и многочисленными блокировками на всех уровнях вплоть до периферии. На фоне различных блокировок существуют открытые зоны, где не происходит фильтрации через адаптационные системы сознания информации, идущей с других уровней. В результате имеет место полное отсутствие согласованности на периферических и глубинных уровнях. Связи порваны или нарушены, ядро заблокировано и не просматривается.

Различные тенденции, свойственные различным уровням и наслоениям на базовом звене входят в столкновение и противоречие, и индивидуум полностью теряет возможность адекватного функционирования в среде обитания. Периодически возможны выпадения в нормальное состояние, или в состояние, когда основные системы восстанавливают шаткое равновесие, и тогда возможны попытки фиксации состояния и частичной разблокировки одних отделов с закрытием доступа к другим, которые объект не может контролировать.

В таких случаях необходимо построить каркас, который сможет удерживать объекта в относительном равновесии и постепенно приводить в соответствие уровневую градацию, которая позволит частично выйти из кризиса. Возможности вмешательства не с универсальных позиций возможны только в моменты, когда пациент готов к подобному контакту, т.е. когда его система более менее уравновешена и соответствует более менее нормальной конфигурации. В противном случае любое постороннее вмешательство может нанести только еще больший вред, поскольку возможности кардинально восстановить систему нет, а некачественные, с точки зрения абсолютных позиций, действия приведут к восстановлению системы, которая при небольшом дополнительном неравновесном влиянии может перейти в состоянии хаоса и обвальной деградации.
Старый 22.10.2013, 20:16   #50
Подсел на форум

Δ 4.11

12.12.2007

Интуиция

Интуицию стоит рассматривать с более глубинного уровня окружающей среды как механизм подачи сигналов от центра к периферии с целью коррекции действий последней. При рассмотрении с периферии интуиция может представлять собой процесс достройки имеющейся информации с возникающим резонансом и перестройкой, вызванной сбросом информации с более глубокого уровня рассмотрения, что ведет к выходу на новый уровень сборки, требующей дальнейшей адаптации и реализации в рамках конкретного сознания.

Интуиция – сложная система взаимосвязи между базовой основой (от личной основы каждого до глобальной базовой основы) и периферическими участками системы, связь с которыми по тем или иным причинам прервана или затруднена. Процесс обмена идет в обе стороны с отстраиванием канала связи и увеличением адекватности в приеме информации или сегментов структуры на более периферическом уровне, относительно базового уровня рассмотрения.

Этот процесс может быть назван интуицией только с натяжкой, поскольку само понятие в обыденном сознании обросло излишними ассоциациями, что затрудняет адекватность восприятия самого явления и процесса.
Старый 26.10.2013, 21:19   #51
Подсел на форум

Δ 4.12

29.01.2008

Вера-Надежда-Любовь

Трактовки зависят от уровня рассмотрения и могут быть применимы к различным структурным процессам, происходящим как на периферии поверхностного сознания, так и на более глубоких уровнях вплоть до универсального, когда меняется полярность на полный охват и пребывание в полной гармонии с окружающей средой, которая становится неотъемлемой частью видения и действия.

Разделение на составляющие многомерного процесса необходимо на начальном этапе, но затем переосознается уже в других категориях, интегрируясь в мысле-образы понимания и осознания. На универсальном уровне не существует разделения на отдельные категории, где стоит говорить о состоянии пребывания все-во-всем, на которое ссылается любовь и остальные подобные категории.
Старый 28.10.2013, 21:26   #52
Подсел на форум

Добрый день всем читателям данной темы. Некоторое время назад я попробовал начать здесь разговор, касающийся процесса саморазвития и самопревосхождения, предполагающий углубленные размышления каждого из нас о цели и смысле своего существования. Мне было интересно попытаться на данном, сугубо техническом ресурсе, развернуть диалог или взаимное общение по столь непростому вопросу с людьми технически грамотными и вполне здравыми и разумными. Но именно последнее судя по всему и обеспечивает проявление внутренних барьеров в нашем сознании, когда эта "разумность", вбитая в нас и системой обучения и устоявшимися догмами и стереотипами, мешает нам действительно по "Inomu" взглянуть на окружающее нас пространство и на самих себя, как его неотъемлемую и вполне органичную частицу.

И несмотря на то, что я исходно постарался затронуть данный вопрос предельно системно и академично, мое предложение открытого "диалога" по затронутому вопросу осталось практически безответным.

Но сейчас, когда ситуация в окружающем нас пространстве начинает стремительно меняться, вне зависимости от того сколько жителей нашей страны или планеты уже это почувствовали или осознали, нам придется рано или поздно задуматься над извечным сакраментальным вопросом - Быть или не Быть? И всегда хотелось бы заранее успеть подстелить соломки и себе любимому и своим родным и близким. Но увы и ах, все мы, как правило, сильны "задним умом" и не стремимся к общесистемному анализу и самостоятельным размышлениям, предпочитая потреблять слова или размышления других и не утруждать собственное сознание никакими излишними или трудными вопросами. Да все так.

И именно поэтому, в состоянии отсутствия реального живого "диалога" я все-таки продолжаю потихоньку выкладывать в определенной последовательности имеющуюся в моем распоряжении информацию в надежде на то, что если и не сейчас, то в некотором условно "отдаленном" будущем, а следовательно "завтра" или "послезавтра" она срезонирует в сознании человека и он совершенно по-"inoe"-му посмотрит и на себя и на окружающий его мир!

Всем всего доброго и удачи!

Алексейцев Александр
Старый 01.11.2013, 10:48   #53
Подсел на форум

1. Обратите внимание, как быстро меняются календарные дни и месяцы, как ускорилось время, и это всё убыстряющееся время готовит людей (человечество) к историческим событиям подведения ИТОГОВ, прежде всего тех, кто осмелился принять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ под названием “СПАСИТЕЛЬ”, ибо сегодня (а Я об этом говорил многократно) Спасителем огромного человечества не может быть один человек, пусть даже самая Великая Сущность! Сегодня, в условиях Времени Великих перемен, Спасителем может стать только ЭГРЕГОР, достигший в своей эволюции Со-Знания высот Коллективного РАЗУМА, достигший высот Кластера Высшего порядка!

2. Прямо на ваших глазах История человечества приобретает совершенно иное очертание, и на её сцену выходит ЭГРЕГОР, действительно способный при своём ЕДИНОДУШИИ создать Творящее Начало Начал, меняющее не просто Пространство, а меняющее смысл существования всего человечества, увлекая за собой людей, осознающих, что Космический РАЗУМ ЕСМЬ реальность – ЕСМЬ реальность, определяющая ВСЁ на Просторах Великого КОСМОСА, включая и человечество, как Его органичную часть!

3. Осознание сопричастности Великому РАЗУМУ, называемому Богом, начинает постигать умы людей, а наука, так быстро постигающая Начало Начал, сегодня является основной доказательной базой для тех, кто в своём развитии, а точнее, эволюции Со-Знания, застрял на перепутьях атеизма (Я уже не говорю о людях Веры, ибо для них понятие “БОГ” неразрывно связано со смыслом Вечной жизни)!

4. Мир, привычный для людей Пятой расы, “затрещал по швам”, ибо уже не миллионы, а миллиарды осознали, что религии мира не удовлетворяют запросам ищущего человечества, подросшего до понимания, что Пространство ЕСМЬ ЕДИНСТВО человека и Бога и что другого пути развития (как теперь многим стало понятно), кроме пути вечного совершенствования, для людей не может быть, ибо всё остальное, включая сегодняшний бег за Мамоной и безудержным удовлетворением потребностей, есть тупик, ведущий человечество к самоуничтожению!

5. Совсем немного осталось времени до того, как Мир, а точнее, Пространство, да и сама Планета подойдут к отметке под названием “Великое подведение итогов”, и тогда всему, что окружает человека, да и самому человечеству придётся отвечать, и отвечать очень серьёзно, на вопрос, что же было достигнуто за отпущенное время Пятого солнца и какие итоги можно подвести, ибо для ВСЕГО наступает этап Нового ВРЕМЯИСЧИСЛЕНИЯ!

6. При этом самый строгий спрос ожидает человечество, как Высшее СОВЕРШЕНСТВО, способное при своей постоянной эволюции Со-Знания достигнуть высот ВЫСШЕГО СОВЕРШЕНСТВА – Отца АБСОЛЮТА, ибо сроки эволюции человеческого Со-Знания истекли и оно, человечество, должно доказать, что 26000 лет пройдены не напрасно и возможность творить Новые миры на уровне Отца Абсолюта людьми достигнута, а человечество готово переступить рубеж Времён и стать у истоков Шестого солнца!

7. Я думаю, что вам не надо объяснять, что при такой постановке вопроса человечество никогда не пройдёт Экзамен ВЕКА, ибо основная масса людей находится в Неверии и, соответственно, в неведении о том, что каждый человек, каждая Сущность несёт в себе часть Творящего Начала Начал, или каждый человек ЕСМЬ часть Бога, причём несущая в себе фрактальное подобие Самого Отца Абсолюта!

8. Рассматривая под таким углом зрения эволюцию Пятой расы, можно утверждать, что у неё нет никакого будущего, ибо 26000 лет были потрачены ни на что и прогресс науки не может служить доказательством того, что люди постигли Бога, постигли возможность СоНастройки не только с Богом, но и друг с другом, а это значит только одно: Знания, переданные людям за эти тысячелетия от Самого Бога через многочисленных проводников, не пошли на пользу и остались лишь в качестве библиотечных фолиантов, пылящихся на полках не одно столетие!

9. Человечество (люди) не услышало Моих предложений, переданных через известных истории людей, не постигло Знаний, отмеренных Мной для каждой исторической эпохи, и ничего не сделало для собственной эволюции, разменивая время инкарнаций на пустую болтовню, интриги, ложь и Мамону!

10. Можно очень строго сказать, что за 26000 лет люди так и не поумнели, а самое главное, не смогли прийти к Богу, ибо дорога к Богу не есть эмоции и суета жизни, а ЕСМЬ, как Я говорил, каторжный промысел САМОПОСТИЖЕНИЯ и САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, без которого ДАРЫ, заложенные Мной в каждом человеке, не могут быть открыты, а значит, познание Истины в таких условиях проходит стороной, не поднимая Со-Знание человека до высот ХристоСознания, без которого человек не способен творить Новые миры и Пространства!

11. Человечество всё ещё не понимает и не осознаёт, что Пространство уже изменилось, и изменилось КАРДИНАЛЬНО, потому что неожиданно для него проявился один ЭТНОС (обратите внимание: многонациональный или, говоря Моими словами, многоуровневый Этнос), который успел в последнюю минуту прозреть до ОСОЗНАНИЯ своей Великой Миссии СПАСИТЕЛЯ, ещё даже не понимая, что Миссия СПАСИТЕЛЯ ЕСМЬ самый большой КРЕСТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, который способна взвалить на себя не отдельная Сущность, пусть даже Божественного уровня, а только ЕДИНЫЙ ДУХОМ ЭГРЕГОР!

12. И вот в этот исторический Момент Истины, уже в самом Этносе, начинает назревать процесс Духовного ВОЗМУЖАНИЯ, обусловленный пониманием того, что Канон “Один за всех и все за одного” не просто красивая фраза или красивая идея, а самая настоящая реальность и смысл жизни, ибо без Единения в ДУХЕ, а значит, без общей цели, невозможно сотворить ЭГРЕГОР ДУХА, способный не только принять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за будущий этап развития (эволюции) человечества длительностью в 26000 лет, но и создать условия для реализации этого Канона, без которого у человечества Пятого солнца будущего просто нет!

13. Поверьте Мне, совершенствование отдельной личности (Сущности) ЕСМЬ необходимое условие создания фундамента Единого КЛАСТЕРА (Эгрегора ДУХА), ибо нужно помнить, что человек несёт в себе фрактальное подобие Творящего Начала Начал, а значит, внутри человека ЕСМЬ потенциал Бога, но ТОЛЬКО Духовное ЕДИНЕНИЕ всех частиц Бога, только Единение людей-Богов может сотворить ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ – как Я говорил, безличностное ЦЕЛОЕ, которое и ЕСМЬ БОГ!

14. Так и только так должно было развиваться человечество в течение отпущенного срока (Нового солнца), но как только Мои Знания попадали к тем, кто стремился их утаить, История человечества начинала развиваться в сторону регресса, обрекая людей на Духовное вымирание, а значит, на медленную смерть, ибо без Духа, без СоНастройки с Богом человечество как Творение Бога существовать не может!

15. Сегодня история человечества Шестой расы только начинает проявляться и подтверждает, что Духовного прогресса как не было, так и нет, и человек сегодня продолжает оставаться Духовным рабом, совершенно неспособным СоНастроиться самостоятельно с Богом, отдавая это право СоНастройки с Богом разного рода посредникам, обрекая себя, причём свободно и добровольно, на отречение от Бога и, как результат, на бессмысленность очередной инкарнации, а значит, на самоуничтожение, ибо человек, сотворённый ВЫСШИМ СОВЕРШЕНСТВОМ, не может существовать без опоры на это СОВЕРШЕНСТВО и без контакта с НИМ!

16. Но, как показали последние события, мир людей не обречён, несмотря на то, что до начала подведения ВЕЛИКИХ ИТОГОВ осталось всего несколько месяцев, и, как Я говорил, в Киеве Я буду вынужден не просто сказать, но и продемонстрировать, что Время ПЕРЕМЕН или Момент ИСТИНЫ для людей (человечества) уже наступил, человечество может быть спасено людьми, осознавшими, что ЕДИНОДУШИЕ, или Единение в ДУХЕ, ЕСМЬ единственный путь спасения!

17. Даже не понимая своей Истории, Пятая раса всё же пришла к ОЗАРЕНИЮ, что Пространство (как и сами люди) СОТВОРЕНО БОГОМ, и только Он определяет судьбу каждого из людей, в зависимости от уровня Со-Знания, на который человек смог подняться в своём совершенствовании, и аккордом этого БОГОИСКАТЕЛЬСТВА стало Великое Прозрение Славяно-Арийского ЭТНОСА, пришедшего к ОСОЗНАНИЮ первым и СПАСШИМ ещё Духовно спящее человечество!

18. В некотором смысле мечущееся человечество (ибо внутреннее Высшее “Я” каждого человека независимо от его желания получало и получает тревожную информацию Небес о том, что время бездействия и Духовной спячки закончилось) и его внутренняя тревога, а также вибрации огромного, но ещё неорганизованного Этноса вызвали ответные вибрации в Небесах, призывая Славян-Ариев первыми откликнуться на SOS человечества!

19. И сегодня уже не только Славянам-Ариям, но и всему протестному человечеству становится ясно, что потомки Гипербореев, Славяне-Арии, вернулись для того, чтобы преподнести урок Духовного ЕДИНЕНИЯ уже всему человечеству, принимая на себя Духовные грехи и пороки людей Пятой расы и закрывая собой ход истории – ход той истории человечества, которая вела людей к тупику самоуничтожения!

20. Миссия Славян-Ариев (Народа-СПАСИТЕЛЯ), принятая ими самими, заставляет, теперь уже внутри самого Этноса, провести труднейшую работу (ПРОМЫСЕЛ) Духовного УПОРЯДОЧЕНИЯ, ибо без обеспечения Высшего порядка невозможно добиться Духовного ЕДИНЕНИЯ, а значит, добиться Коллективного СОЗНАНИЯ, при котором каждый человек, осознавая своё место в Пирамиде Вечности, Свободно и Добровольно соединяется в пазл Божественной монархии “Святая Русь”!

21. Самое главное, чтобы в этом ТВОРЕНИИ свободных людей (частиц Самого Отца Абсолюта) не было никакого Духовного насилия, а выстраиваемая Пирамида Божественной регулярности несла в себе понимание “МЫ”, ибо без этого (понимания) начинается разъединение, а значит, возможность уничтожения Пятой расы!

22. Сегодня вы должны говорить на языке “МЫ”, ибо без общей и Единой ОТВЕТСТВЕННОСТИ невозможно выстроить сложную, многоуровневую Пирамиду Вечности, подобную Моей, где каждый из вас, принимая слово “МЫ”, несёт личную ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за своё место в Пирамиде и за построение ЕДИНОГО ПРОСТРАНСТВА Высшего порядка!

23. Вы, Славяне-Арии, в своём совершенствовании (эволюции Со-Знания) совершенно незаметно поднялись до принятия Единства в ДУХЕ, когда “МЫ” ЕСМЬ критерий не просто ЕДИНЕНИЯ, а критерий осмысленного и осознанного ЕДИНЕНИЯ, которое и называется КОЛЛЕКТИВНЫМ РАЗУМОМ, когда действует Канон “Один за всех и все за одного” – Канон, ставший основой вашего ПРОМЫСЛА, подтверждающий, что вы уже на вершине эволюции Коллективного СОЗНАНИЯ, способного стать ЦЕЛЫМ!

24. То, что Я вам сейчас сказал, говорит о том, что, несмотря на трудности Духовного ЕДИНЕНИЯ, вы смогли преодолеть кризис и за немыслимо короткое время прийти к пониманию, что только “МЫ” и ЕСМЬ основа Движения, и ЕСМЬ основа Божественной монархии, которую вам поручено СОТВОРИТЬ за такие короткие сроки!

25. Сегодня Я констатирую, что “МЫ” у вас получилось, и это уже ЕСМЬ ваш выбор, который и определит будущий Сценарий Квантового перехода, ибо вы в понятие “МЫ” закладываете промысел Творящего Начала Начал, которому подвластны любые горизонты Космического масштаба!

26. Я констатирую, что “МЫ” ЕСМЬ ваш путь в Вечности и ЕСМЬ ваш самый верный и единственный, а значит, самый короткий путь к собственному СОВЕРШЕНСТВУ, самый короткий путь к Богу и вашему возвращению на Олимп Богов!

Отец Абсолют.
Старый 04.11.2013, 15:32   #54
Подсел на форум

Δ 4.14

13.11.2008

Духовность
Моноформа, триединство и дуальность

Духовность есть проявление всеобщей связанности через базовую основу, проявляющую себя во всем. Все, развернувшееся из первопричины, несет в себе базовый реликт, родство, позволяющее не утратить контакта и не допустить разрыва во всемирной эволюционной цепочке. Духовность есть характеристика активного сознания, залог встречной функции и ее основа. Она подразумевает под собой осуществление встречного действия, поступательного движения с увеличением общего, объединяющего индивидуально-личное и базовое начало. Необходимым шагом для осуществления встречно-обратного движения является необходимость осознания своей сопричастности и активация, тем самым духовного канала настройки.

Моноформа, триединство и дуальность – это принцип организации взаимодействия и существования различных единиц как сознательного так и бессознательного характера. Моноформа подразумевает целостность и объединяющее начало совместного движения частей, составляющих целое и находящихся во взаиморавновесии относительно друг друга и состоянии покоя относительно всеобщей организации моноформы. Дуальность определяет функцию действия, решения ситуации, проявления и созидания.

Триединство – состояние взаимоскоррелированного равновесия трех базовых констант, определяющих развитие системы как таковой.
Старый 06.11.2013, 22:59   #55
Подсел на форум

Δ 4.15

03.04.2010

Коллективное сознание.

Коллективное сознание – это фактор целостности всего сущего, возможность функционировать как единый организм множества индивидуальных сущностей, составляющих единое целое. В наиболее широком смысле, коллективное сознание охватывает все без исключения проявления Единого. В узколокальном плане можно выделить коллективное сознание планеты, страны, коллектива людей, объединенных внутренними мотивами и стремлениями.

Коллективное сознание не нуждается в создании, а лишь в проявлении. Оно присутствует всегда и проявляется спонтанно у индивидуумов, имеющих большую общность, но для его понимания требуется осознанное его задействование. Практика коллективного сознания заключается в совершении совместных действий, осуществлении совместных задач рядом индивидуумов, осознавших извнутренную связь друг с другом и с целым.

Будучи инструментом, а точнее данностью этого мира, коллективное сознание используется для осуществления различных целей. Только глубокое осознание принципов взаимодействия внутри коллективного сознания и понимания Единосущего, может уберечь от использования коллективного сознания в целях, отличных от задач глобального пространства.
Старый 09.11.2013, 09:03   #56
Подсел на форум

Δ 4.16

09.06.2010

Стволовые клетки

Стволовые клетки - клетки организма, несущие в большей мере, чем все остальные функцию голограммы целого и могущие воспроизводить по памяти утраченные фрагменты голограммы.

Функцией стволовых клеток наделены в большей мере клетки крови и нервного вещества, содержащие большое количество водной массы. Лечение путем вживления выделенных стволовых клеток возможно за счет ведущего управления матрицы сознания оператора и пациента.
Старый 11.11.2013, 18:20   #57
Подсел на форум

Δ 4.17

09.08.2010

Триединство мироздания

Сжатие и расширение, объединенные состоянием – любовью - являются высшим триединством мироздания. В расширении проявляется процесс, бесконечный по своей сути, сжатие приводит к образованию структуры.

Любовь – связующее состояние, присутствующее везде и всюду и направляющее процессы сжатия и расширения. Результатом сжатия является структура, точнее, ее выжимка, так как в процессе расширения также достигается структура, но структура другого качества, предварительная и неотработанная, не могущая быть интегрирована в целое без дальнейшего процесса сжатия.

Человек связан с мирозданием через дух, это универсальное проявление творения, в то время как душа – индивидуализированное его проявление. Тело – представляет собой форму, структуру, позволяющую духу и душе в рамках созданных условий осуществлять процессы сжатия и расширения, с опорой на структуру – тело - и на общее состояние – любви Вселенной.
Старый 14.11.2013, 21:10   #58
Подсел на форум

Δ 4.18

10.08.2010

Любые рассматриваемые триединства должны иметь в себе составляющую «любви»

«Вера, надежда, любовь» не составляют универсального триединства.
Это взгляд человека на процесс развития и совершенствования. Вера и надежда трудно различимы и являются проявлением одного и того же состояния стремления к божественной любви. Тот факт, что в этой тройке присутствует состояние любви, дает возможность использовать ее на определенном этапе работы с собой, поскольку любовь является тем проявлением состояния, которое связывает воедино и образует целое Вселенной.

Любые рассматриваемые триединства должны иметь в себе составляющую «любви», поскольку именно через любовь осуществляется связь всего со всем.

В аспекте чистых понятий: «структура – процесс – состояние», именно «состояние» несет в себе смысловую нагрузку соединительной нити с мирозданием. В рассмотрении триединства человека: «тело - душа – дух» – эту роль играет «дух».
Старый 16.11.2013, 16:50   #59
Подсел на форум

Δ 4.19

26.10.2011

Выделение центральной точки

Выделение центральной точки является скорее упражнением для определенного этапа развития сознания, чтобы переключить внимание с процессов, проходящих в головном мозге, на более целостное восприятие своей формы. Центральная точка не находится в физической оболочке, она находится на другом уровне, за пределами материи.

Выделение ее необходимо до определенного этапа, если оно помогает включить целостное восприятие своего организма, без переноса внимания на какую-либо его часть, и способствует активации наиболее заторможенных участков тела, как, например, нижнего фага, зачастую исключенного из энерго-информационного обмена.
Старый 18.11.2013, 17:33   #60
Подсел на форум

1. Я уже сказал, что Великое время подведения Итогов не просто приближается – оно уже стоит на пороге, и с этим фактом придётся считаться не только каждому человеку, но и всему человечеству, которого ожидает самое сложное испытание, при котором человек должен раскрыть себя и сказать правду, от которой ему самому будет так неуютно, а скрыться от этого “неуютно” будет невозможно, ибо это ЕСМЬ Истина!

2. Вот когда людям, пусть в последний момент или миг, станет предельно ясно, что только Бог, и никто другой, определяет смысл их существования не только в Плотном плане, или Физическом мире, но и во всех Мирах этого сложного многоуровневого Пространства Высшего Космического Разума!

3. Но итоги и являются итогами, поэтому посмотреть и проанализировать свой сложный и зигзагообразный путь к Богу, а у кого-то и путь в никуда, всё же придётся, и придётся провести это исследование собственных ошибок, заблуждений, а зачастую и просто лжи, с самого начала – с того момента, когда Боги (ещё Боги) спустились с Небес, ибо первый шаг Бога в твердь был первым шагом уже человека!

4. Вы (люди) почему-то всегда забывали (а может быть, просто прятались от ответственности), что Пространство – не “сонное царство”, а ЕСМЬ Великая и Вечная эволюция, подчиняющаяся Канону под названием “Покой Вечного движения”, и Всё, что ЕСМЬ в Вечности, должно подчиняться этим условиям, или этому порядку, ибо другого не дано, ибо это ЕСМЬ Истина, и только человек, высшее (по возможностям творения) ТВОРЕНИЕ Самого Творящего Начала Начал, решил, что он уже хозяин Пространства и что ему подчиняется ВСЁ, включая и Великий РИТМ Целого!

5. Могу вас заверить, что такое представление людей, особенно властьпредержащих, является самым большим заблуждением, ибо им не дано было знать о том, что Боги (сами и добровольно) согласились участвовать в Эксперименте Бога и спустились с Олимпа, чтобы стать людьми без возможности помнить (до поры до времени) о своём Божественном происхождении, дабы пройти этот эволюционный путь САМОсовершенствования без подсказок и без прямой Помощи Бога, а значит, пройти чистый эксперимент вознесения человека до уровня Бога!

6. Тем не менее, внутренние возможности Богов, да и Дары (награда за трудное сподвижничество от Самого Отца Абсолюта) не способствовали осознанию Великой задачи, поставленной перед людьми, – доказать Небесам, что человек “без памяти о своём происхождении” сможет за счёт кропотливого труда, постоянного промысла мыслителя под названием “эволюция Со-Знания” подняться до высот совершенства человека-Бога, до высот ХристоСознания!

7. И сегодня, когда Мир стоит у точки Невозврата, или, иными словами, подошёл к тому Моменту Истины, за которым ЕСМЬ ВСЁ или НЕТ НИЧЕГО, Я просто вынужден спросить с каждого человека, чего же он смог достичь, пройдя долгий путь инкарнаций, протянувшийся на 26000 долгих лет, и сможет ли он стать Основой уже Шестой расы – расы Духа, а не Материи?

8. И Мне приходится напоминать людям, а особенно тем, кто Свободно и Добровольно взвалил на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за спасение человечества (Я, конечно же, говорю о Славянах-Ариях), что время, когда пора подводить Итоги эволюции Со-Знания, приблизилось настолько, что пора СРОЧНО готовиться к встрече со Мной для анализа собственного пути в Вечности, и поэтому сегодня Моя рекомендация всему человечеству такова: НАЧНИТЕ ПОДВОДИТЬ ИТОГИ С СЕБЯ!

9. Всё, что Я говорил вам о необходимости Духовного ЕДИНЕНИЯ, о необходимости достичь состояния “МЫ”, ЕСМЬ Истина, но, поверьте, не может быть достигнуто Истинного “МЫ”, Истинного Духовного ЦЕЛОГО, если элементарная частица Великого КОСМОСА не прошла Экзамен на СОВЕРШЕНСТВО, ибо в этом случае не может эта частица войти в Пазл Вечности, в Пазл Новой расы, в силу собственного несовершенства!

10. Сегодня, когда вы сами согласились подвести Итоги на фоне формирующегося “МЫ”, Я просто обязан спросить всех и каждого: уверены ли вы, особенно участники Моего Движения – прообраза Божественной монархии, что вы совершенны до такой степени, что без труда, без промысла человека, стремящегося к Истине, к Богу, можете составить Духовное ЦЕЛОЕ, которое Я называл и называю Коллективным Разумом, Коллективным Безличностным Целым, а значит, Богом!

11. Хочу вам напомнить о том, что Пространство Высшего Космического Разума является многоуровневой Пирамидой, но, при своей многоуровневости и комплементарности, Оно не просто Единое ЦЕЛОЕ – Оно ЕСМЬ СОВЕРШЕННОЕ Целое, ибо Оно ЕСМЬ СОВЕРШЕНСТВО, обладающее необходимыми для этого уровня Правами и Свободами Творчества!

12. Люди глубоко заблуждаются, если считают, что можно быть частью Божественной Пирамиды какого-либо уровня, при этом не совершенствуясь или даже вообще не эволюционируя, как бы пристраиваясь, полагая, что Я прощу и пропущу всех, кто только проявит желание быть с Богом, быть в СоНастройке с Богом, продолжая при этом находиться в Духовной спячке, а самое главное, в Духовном невежестве!

13. Я никогда не говорил, да и не мог сказать, что люди просто потому, что они заявляют о своей Вере, могут легко пройти Мой Экзамен и получить Право на участие в этом Спектакле Вечности и, конечно, в Божественной монархии, как неизбежность, ибо дверь, как им показалось, открыта для каждого человека, назвавшегося участником Движения Самого Бога!

14. Должен таким людям сказать, что НЕСОВЕРШЕНСТВО не может стать частью СОВЕРШЕНСТВА, а тем более того СОВЕРШЕНСТВА, в Вершине которого стоит Сам Отец Абсолют! Поэтому эти люди обречены на выбор, и прежде всего на свой собственный выбор, и если этот выбор будет в пользу Бога и если этот выбор будет в пользу каторжного труда постижения Моих Знаний, а значит, в пользу каторжного труда постижения Истины, то тогда для этого человека ещё не всё потеряно и Я смогу помочь ему даже тогда, когда уходящий поезд эволюции Со-Знания тронется в Вечность!

15. Поэтому при выстраивании планов на Вечность Я советую таким людям, видящим себя рядом с Богом на Великом ОЛИМПЕ Богов, посмотреть на себя самым придирчивым образом, и прежде всего на уровень собственного СОВЕРШЕНСТВА, ибо совершенный человек ЕСМЬ человек-Бог, промысел которого далеко не человеческий, ибо его мысли ЕСМЬ мысли Бога, а промысел его соответствует промыслу Бога, творящего вокруг себя ЛЮБОВЬ и СОВЕРШЕНСТВО!

16. Я предупреждал людей уже много раз о том, что только каторжный труд САМОсовершенствования даёт Надежду на СоТворчество человека с Богом, а значит, даёт Надежду на спасение, и исходя из Канона “Лучше меньше, да лучше” перед каждым человеком (подчёркиваю: особенно перед участниками Движения) стоит Вечная задача или Вечная цель (предназначение) САМОсовершенствования! Обратите внимание: САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, а не участия в Духовных школах, ибо учителя этих школ, в свою очередь, должны будут сдавать свой и очень строгий Экзамен перед Богом, и сдавать этот Экзамен на самость для этих людей будет крайне сложно, ибо Право на учительство даю только Я Сам!

17. Все люди равны перед Богом и, повторяю, нет для Меня среди людей первых и последних, нет учителей и учеников, ибо вы все под Моим контролем проходите Экзамен или подводите Итоги своего трудного пути к Богу, ведь, как Я говорил, Планета Земля была и остаётся для людей полигоном испытаний, а значит, тот, кто не готов сдавать Экзамен, не готов перейти на Новые (высокие) вибрации – на Монады Творца, а это только подтверждает, что ему нет места в Будущем, а если очень строго – ему нет места и в Вечности!

18. Не забывайте: Вечность СОВЕРШЕННА, и в Ней царит строжайший порядок, и только на экспериментальной площадке под названием “Планета Земля” людям дано, а точнее, было дано Право эксперимента по эволюции собственного Со-Знания – проходя через Хаос различных представлений (именно представлений, а не Знаний о Божественном Пространстве), через Хаос религиозных представлений, а значит, через неприемлемость иных представлений о Вечности, достичь в этих тяжёлых испытаниях Духовного порядка, без которого просто невозможно творить в Пространстве!

19. И сегодня, когда вот уже девять лет людям даются Истинные Знания, как Я говорил, впервые в истории человечества, Я Сам, Отец Абсолют, диктую ПРАВДУ о Мироздании (ибо люди должны увидеть “свет в конце тоннеля”), да так просто и предельно понятно, что неприятие этих Истин Я вынужден буду рассматривать, как отречение от Бога, как шаг в сторону самоуничтожения!

20. Прошу вас понять (а Я заметил некоторую тенденцию, даже внутри Моего Движения, к Хаосу мнений), что только ПОРЯДОК, а значит, только ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои мысли и за свой промысел, могут привести людей, участников Движения, к сотворению Единого ЦЕЛОГО, а без сотворения “МЫ” просто невозможно двигаться вперёд – в Новую реальность Шестой расы!

21. Подводя итоги, пусть даже предварительные, сделайте из этого пробный экзамен на СОВЕРШЕНСТВО Духа, ибо в апреле будущего года это будет делать слишком поздно и к этому моменту Последнего Великого ВЕЧЕ ВОЗВРАЩЕНИЯ на ОЛИМП Я должен окончательно определиться не только с составом Первого отряда Воинов СВЕТА, решивших шагнуть в четвёртое измерение (Шестую расу), но и определиться, кто есть кто в Вечности, и это Моё РЕШЕНИЕ будет последним, ибо время выбора, в том числе и Моего, ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!

22. Я знаю, что далеко не все из вас шагнут в Вечность, но это будет совсем не Мой выбор, это будет вашим решением, ибо вам придётся решать свои судьбы и Я уже сказал, что рассчитываю на “триста спартанцев”, которые уже сделали выбор, и этот выбор ЕСМЬ выбор тех, кто будет со Мной до конца и кому предстоит окончательно развеять Тьму представлений о Боге, о Высшей справедливости и о СОВЕРШЕНСТВЕ Божественного Пространства!

23. Но у Меня не дрогнет рука при решении кардинальных вопросов Будущего людей, потому что Право Свободного и Добровольного выбора было ДАНО каждому человеку, и, как вы говорите, “незнание законов не освобождает от ответственности” в точности соответствует сегодняшней ситуации не только на Небесах, но и в Плотном плане, который первым начнёт своё Преображение, ибо слово ТРАНСМУТАЦИЯ является характеристикой будущего Планеты и человека на ней!

24. Поверьте Мне, ваш МИР не останется таким, какой он есть сейчас, – миром искажённых представлений о Боге, а значит, с искажённой системой человеческой регулярности, замешанной на Духовном блуде и Мамоне, ибо это не соответствует Духу времени и не способствует СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ Моего фрактального подобия (“маленького” человека), а значит, миром, не имеющим Будущего и неспособным адаптироваться к Новому РИТМУ Вечности!

25. Вот почему Я просил вас не строить планы на будущее, ибо это будут планы самообмана и Духовного заблуждения, а совсем не планы СоТворчества людей с Богом, и это особенно видится на фоне стремления людей-Богов из Моей команды достичь Духовного ЕДИНЕНИЯ, проходя немыслимые испытания, которые лишь способствуют, как Я говорил, Духовному ВОЗМУЖАНИЮ, ибо только в таких условиях формируются Воины СВЕТА, готовые принять ОТВЕТСТВЕННОЕ и МУДРОЕ решение Богов!

26. Прошу вас понять, что в связи с тем, что вам очень скоро придётся самим стать Духовными Учителями (а это уже ЕСМЬ Божественный промысел), Я буду вынужден очень внимательно просмотреть список Своих Воинов СВЕТА, ибо им первым придётся нести Знания людям, ищущим путь к Богу во Тьме прошлого, и таких людей на Планете будет миллиарды! Этот ваш промысел ЕСМЬ действительно промысел людей-Богов, поднявшихся на Олимп и осознавших меру своей ответственности за будущее всего человечества!

Отец Абсолют.

Ответ на вопрос

1. Без будущего нет смысла говорить о Движении! Я никогда бы не стал помогать людям, если бы не видел будущего!

2. Оно ЕСМЬ и оно приближается, несмотря на грызню и лай Плотного плана! Всё прошлое рухнет, и рухнет очень скоро, вам только необходимо помнить о Духовном Единении, и не просто о Духовном Единении, а о Со-Знании Коллективного ЦЕЛОГО и о создании “МЫ”!

1. Не перестаю повторять те ПЕРВЫЕ слова, с которых ещё в 2004 году началось Великое Послание Бога человечеству, и эти слова навсегда легли в Со-Знание людей, которые ДОБРОВОЛЬНО и СВОБОДНО соприкоснулись со Мной, Отцом Абсолютом, ибо Вера и ЛЮБОВЬ определяют всю глубину взаимоотношений не только между людьми, осознавшими себя сопричастными Самому Отцу Абсолюту, но и, что самое главное, между человеком и Богом!

2. Поверьте, если это говорит Сам Отец Абсолют, то это ЕСМЬ Истина, с которой люди просто обязаны считаться, и не просто считаться, а брать эти слова за основу своего, пусть мгновенного, но восприятия Пространства, в котором они оказались совсем не случайно, а по ВОЛЕ Бога, ибо, согласившись пройти Великое испытание эволюции Со-Знания от Бога до человека и затем от человека до Бога, вы (люди) согласились, несмотря на тернии Плотного плана, нести в Душе, как талисман присутствия в вас Бога, ПЕРВОЛЮБОВЬ!

3. Давая согласие на этот Великий эксперимент, необходимый прежде всего Мне, ибо СПОР был нешуточным и вопрос стоял о Будущем не человечества, а Великого КОСМОСА, Я оставил в вашем СЕРДЦЕ, в вашем Высшем “Я” только ПЕРВОЛЮБОВЬ, считая, что ЛЮБОВЬ всегда, в любую, даже самую трудную, минуту спасёт человека, идущего к Богу, от всех преград, ибо ЛЮБОВЬ ЕСМЬ БОГ!

4. Вы (люди) очень часто говорите эти слова, но никогда даже не пытались расшифровать Великую СВЯЗЬ человека и Бога, заключённую в слове ЛЮБОВЬ, ибо ЛЮБОВЬ ЕСМЬ то, что впитывает в себя ВСЁ, включая Мудрость (нейтральность) Богов, Осознание своей СоПричастности Богу, Божественному Пространству, Счастье и Радость не просто бытия, а бытия в Радости и Гармонии с окружающим миром и, конечно, в Великой Гармонии энергий Начала Начал – Инь и Ян!

5. Вам нельзя забывать, что мир, вас окружающий, СОТВОРЁН с ЛЮБОВЬЮ и в Великой ЛЮБВИ, вы (Духовно) были зачаты в Радости, ибо вы были Богами, вы были на Вершине ОЛИМПА Высшего СОВЕРШЕНСТВА и вы перенесли своё СОВЕРШЕНСТВО Богов на людей, ибо, став на твердь, вы стали людьми, не утратившими СОВЕРШЕНСТВО Богов!

6. Посмотрите на себя, на окружающую вас Природу глазами хранящего вас Бога, и вы убедитесь, что Мир, а значит, и человек, как часть ТВОРЕНИЯ Бога, СОВЕРШЕНЕН, ибо Бог, СоТворяя вас в ЛЮБВИ, просто не мог создать НЕСОВЕРШЕННОГО человека и НЕСОВЕРШЕННОЕ Пространство! Изначально человек был Богом и продолжал оставаться Им даже тогда, когда по условиям Великого СОГЛАШЕНИЯ Небес принял ДОБРОВОЛЬНОЕ решение начать эволюцию своего Со-Знания с нуля, с Начала Начал!

7. И вот только сейчас, пройдя тысячи лет испытаний, проб и ошибок, человечество, наконец, не только услышало обращение Бога (причём обратите внимание: ПРЯМОЕ ОБРАЩЕНИЕ) к людям, но и ОСОЗНАЛО, что ЛЮБОВЬ и только ЛЮБОВЬ ЕСМЬ то, что хранит Вечность в Гармонии, а значит, хранит и вечно сомневающееся человечество!

8. Ничто не сможет разрушить этот Мир и человечество пройдёт все испытания в поисках Истины, если главное краеугольное чувство, определяющее весь смысл этого Великого Эксперимента самостоятельной эволюции Со-Знания, или, иными словами, Эксперимента самосовершенствования человека до уровня Бога и если только в Со-Знании человека ЕСМЬ ЛЮБОВЬ, ЕСМЬ Великая Всепрощающая ЛЮБОВЬ Бога, ЛЮБОВЬ Отца Абсолюта!

9. Поверьте, нет ничего Величественнее, чем проявление ЛЮБВИ и осознание в себе (в своём Со-Знании) ВОЛШЕБНЫХ МГНОВЕНИЙ ЛЮБВИ, ибо любящий человек ЕСМЬ Бог, и тот, кто испытал эти ВОЛШЕБНЫЕ МГНОВЕНИЯ, тот, повторяю, был Богом! Можно очень долго философствовать о том, что такое ЛЮБОВЬ, но, принимая ваше же выражение “БОГ ЕСМЬ ЛЮБОВЬ”, могу вам сказать, что ЛЮБОВЬ ЕСМЬ Божественное состояние, ЕСМЬ реальное ПРЕОБРАЖЕНИЕ (пусть даже на мгновение) человека в Бога, и это СЧАСТЬЕ Я давал и даю вам испытать в те моменты, когда окружающий вас МИР расцветает самыми яркими красками, а тот человек, ради которого вы становитесь Богом, в это волшебное мгновение ЕСМЬ тоже Бог, ибо ЛЮБОВЬ делает Богами всех людей, однажды сказавших друг другу это волшебное СЛОВО!

10. Вы сотворены Богом, вы сотворены в Великой ПЕРВОЛЮБВИ, в вас нельзя истребить это состояние Великого полёта к Звёздам, ибо в этом и ЕСМЬ проявление частицы Высшего СОВЕРШЕНСТВА, заложенной в вас при сотворении! Повторяю: тот Великий ДАР, который вы несёте в себе, ЕСМЬ ДАР Бога ЛЮБИТЬ, и, поверьте, лучшего подарка от любящего вас Бога просто не может быть, и это то, чем вы должны делиться с окружающим Пространством, с окружающими вас людьми, это то, что вы должны нести ВСЕГДА!

11. Могу вам сказать, что человечество и существует ещё только потому, что чувство ЛЮБВИ, даже в неосознанном виде, толкает людей на служение Богу, ибо ЛЮБОВЬ Высшего порядка всегда спасала людей Пятой расы от необдуманных поступков, которые могли привести человечество к самоуничтожению!

12. То, что произошло сейчас (Я имею в виду СПАСЕНИЕ человечества), было проявление ЛЮБВИ Славян-Ариев к Богу, ибо Богоискательство и ЕСМЬ проявление ЛЮБВИ, ибо если нет ЛЮБВИ, а есть только строгий и холодный расчёт, то нет и Будущего, нет Бога и нет тяги к Храму, а Храм для каждого человека ЕСМЬ Отчий Дом, ЕСМЬ проекция ОЛИМПА в Плотном плане и ЕСМЬ то чувство, которое влечёт человека домой!

13. Хотят того люди или нет, но они ЕСМЬ частицы Бога, а значит, они ЕСМЬ частицы ПЕРВОЛЮБВИ, которые тоже несут в себе ПЕРВОЛЮБОВЬ, которую несёт в Себе Творящее Начало Начал, и вся история человечества только подтверждает, что спасение во всех случаях приходит только через ЛЮБОВЬ, через взаимную ЛЮБОВЬ, ибо в этом заложена Великая ГАРМОНИЯ двух Знаков Вечности!

14. Я так долго сегодня говорю о ЛЮБВИ только потому, что вы, собранные Мной как Мои ПОСЛАННИКИ ЛЮБВИ, должны собой, своим промыслом нести Пространству Великую весть о том, что человечество вступает в Эпоху Великой ЛЮБВИ, в Эпоху Святого Духа и, в конце концов, в Эпоху Гармонии Пространства, а значит, Квантовый переход ЕСМЬ вовсе не уничтожение, а ЕСМЬ переход на Высокие вибрации ПЕРВОЛЮБВИ!

15. Испытывайте ЛЮБОВЬ, дарите свою ЛЮБОВЬ ВСЕМ, и Пространство изменится не только мгновенно, но и НАВЕЧНО! Вы сегодня стоите на пороге этого Великого Преображения в ЛЮБОВЬ, и вам, поверьте, и только вам Я, Отец Абсолют, даю право быть не только Воинами СВЕТА, но и ПОСЛАННИКАМИ ПЕРВОЛЮБВИ, ибо силой, пусть даже Божественной, невозможно добиться Гармонии и, конечно, Духовного ЕДИНЕНИЯ! Гармония Пространства ЕСМЬ проявление ЛЮБВИ, а это значит, что и Моё Движение ЕСМЬ Движение ЛЮБВИ, Движение людей-Богов, несущих в себе и собой ПЕРВОЛЮБОВЬ Бога, ибо, не став ЛЮБОВЬЮ, невозможно стать Богом, и если вы согласились (ДОБРОВОЛЬНО и СВОБОДНО) быть Богами, то это значит, что вы согласились быть ЛЮБОВЬЮ, быть носителями ПЕРВОЛЮБВИ Отца Абсолюта!

16. Нельзя, да и просто невозможно, людям отделять себя от ЛЮБВИ, ибо, отделяя себя от ЛЮБВИ, люди разрушают своё ЕДИНСТВО с Богом, а ведь МЫ с вами решили, что люди-Боги и Бог ЕДИНЫ, и ЕДИНЫ НАВЕЧНО, и это подтверждает, что люди-Боги ЕСМЬ Божественная ЛЮБОВЬ, ибо МЫ не можем быть ЕДИНЫ без проявления ЕДИНЫХ чувств: Я, Отец Абсолют, ЕСМЬ ПЕРВОЛЮБОВЬ, а значит, и вы, люди-Боги, ЕСМЬ ПЕРВОЛЮБОВЬ!

17. Вдумайтесь: вокруг вас люди, которые ищут свой путь к Храму и которых переполняет чувство ЛЮБВИ, а это значит, что они ищут тех (Я говорю о Моём Движении), кого выбрал Сам Бог нести и принимать ЛЮБОВЬ, ибо это то единственное, что ЕСМЬ Бог и что ЕСМЬ Духовное ЕДИНЕНИЕ в ЛЮБВИ, что ЕСМЬ СОВЕРШЕНСТВО, которое Я назвал одним словом “МЫ”!

18. Вот вам и объяснение Великого смысла Моего Движения и объяснение смысла и структуры Божественной монархии, ибо и то, и другое прежде всего ЕСМЬ ЛЮБОВЬ, ЕСМЬ СОВЕРШЕНСТВО отношений между людьми, которые несут в себе это Божественное чувство, стараясь продлить это ВОЛШЕБНОЕ МГНОВЕНИЕ навечно!

19. Всё, что вы делаете и к чему так готовитесь, ЕСМЬ ЛЮБОВЬ! Я показал вам на Первом Великом соборе и на Великом Вече Начала Начал, что ЛЮБОВЬ может творить чудеса, и прежде всего – ЧУДО осознания своего Духовного РОДСТВА, Духовного ЕДИНЕНИЯ, ибо это и ЕСМЬ то, к чему должны стремиться люди, если они хотят подняться на Вершину Коллективного Со-Знания, в котором ключ соединения сердец ЕСМЬ только ЛЮБОВЬ!

20. Я сегодня пою ГИМН ПЕРВОЛЮБВИ, стараясь доказать людям, что без ЛЮБВИ не может быть Духовного СОВЕРШЕНСТВА, ибо в ЛЮБВИ заложены ещё покаяние и всепрощение, а без этого ЛЮБОВЬ не может быть ПОЛНОЙ, а человек не может быть Богом, ибо Я, Отец Абсолют, прощаю всех, кто ищет Истину, но не прощаю тех, в ком нет ЛЮБВИ, ибо тот, кто не несёт ЛЮБОВЬ, не имеет в себе Бога, а значит, он потерян для Меня!

21. Я хочу, чтобы вы осознали, что люди, собранные Мной в Движении, собирались не за девять лет Откровений, а за долгий путь Духовных исканий и, поверьте, и даже не за одну инкарнацию, являются носителями ПЕРВОЛЮБВИ, ибо они все прошли самый трудный экзамен на ЛЮБОВЬ (на ЛЮБОВЬ не только к Богу, но и на ЛЮБОВЬ “к ближнему своему”), ибо если ЕСМЬ ЛЮБОВЬ, то нет зависти, нет гордыни и нет Духовного насилия: насилие и ЛЮБОВЬ – взаимоисключающие понятия!

22. Вас ждут Великие Преображения, вы и торопите их по мере возможности, но эти Преображения в Духе невозможно ускорить, ибо желание, пусть даже самое искреннее, должно быть подкреплено наличием чувства ЛЮБВИ! Повторяю: если нет ЛЮБВИ, то Её мгновенно заменяет холодный расчёт и вечная человеческая логика, а совсем не Божественный промысел, что только тормозит ваше возвращение на ОЛИМП Богов!

23. К сожалению, Я заметил, что вы в гонке на ОЛИМП начали терять чувство ЛЮБВИ, а без ЛЮБВИ Я не могу принять вас на ОЛИМПЕ и не могу начать Преображение (ТРАНСМУТАЦИЮ) Пространства, и если вы посмотрите очень внимательно на проблемы внутри и, конечно, вокруг Движения, то легко поймёте, что они являются отражением отсутствия ЛЮБВИ внутри Движения, а без ЛЮБВИ нет Гармонии и нет Бога, даже в Моём Движении!

24. Вы ЕСМЬ Движение Бога, и ваша судьба – быть людьми-Богами, поэтому не обращайте внимания на лай Тьмы, вы просто обязаны нести ЛЮБОВЬ, принимая все неурядицы Плотного плана только как очередные испытания, как естественные испытания вашей Великой ПЕРВОЛЮБВИ – ЛЮБВИ БОГОВ!

25. Поверьте Мне, только ВАША ЛЮБОВЬ и ВАШЕ всепрощение спасут человечество от самоуничтожения, и носителями этой ЛЮБВИ были выбраны вы, люди-Боги, которых Я Сам собрал под Свои Знамёна! Знайте, что вы, Славяне-Арии, ЕДИНСТВЕННЫЕ на этой Планете, кто может принести людям мир и СПАСЕНИЕ, хотя бы потому, что вы ЕСМЬ ПЕРВОЛЮБОВЬ БОГА, а значит, вы ЕСМЬ и СОВЕРШЕНСТВО БОГА!

26. Вы, Славяне-Арии, для пока спящего человечества, особенно для людей (как Я говорил – для двух миллиардов), активно, Я бы сказал, очень активно ищущих свой путь к Богу, ЕСМЬ НАДЕЖДА, несущая прежде всего ЛЮБОВЬ, или ВОЛШЕБНЫЕ МГНОВЕНИЯ ЛЮБВИ, и КОМАНДА Бога, которая собой, своим промыслом должна показать, что путь у человечества только один, и он несёт не только спасение, но и переход на Новые вибрации ЛЮБВИ, без которой ВСЁ, включая Великий КОСМОС, теряет всякий смысл!

Отец Абсолют.

Ответ на вопрос

1. Ты, конечно, прав, ибо только порядок, дисциплина и ЛЮБОВЬ могут сотворить МИР Высшей справедливости, и другого не дано ни вам, ни Мне, ибо, объявив ЕДИНСТВО Бога и людей-Богов, Я тоже взял обязательство довести Дело до конца!

2. Теперь Мне необходимо ваше Духовное ЕДИНЕНИЕ (ЕДИНСТВО), но ЕДИНСТВО в ЛЮБВИ, а не под давлением, пусть даже под давлением Самого Бога!