Форум для строителей и проектировщиков - Типовые серии, Типовые проекты, сметы, СНиПы, ГОСТы, NormaCS, NormCAD   Строительный сайт
Сайт для строителей Форум для строителей и проектировщиков Скорая 

помощь+Обсуждение программ Каталог Электроных книг Игры / Games Всё для строителей Бизнес софт : СПС
Главная страница Форум Скорая помощь Библиотека Игры Всё для строителей СПС
Вернуться   Форум для строителей и проектировщиков - Типовые серии, Типовые проекты, сметы, СНиПы, ГОСТы, NormaCS, NormCAD > Форумы по интересам > Флейм > Женсовет

Результаты опроса: Юбка или брюки?
Юбка 5 29.41%
Брюки 5 29.41%
В равной степени юбка и брюки 7 41.18%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 26.07.2011, 11:33   #1
Гретхен

Юбка или брюки?

Юбка или брюки?

Что для Вас более предпочтительно в одежде
юбка или брюки? и почему?

Комментарии к опросу приветствуются:-)

Реклама
Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него
и против его использования на форуме www.forum.inoe.name , пожалуйста свяжитесь с администрацией форума
Старый 04.08.2011, 00:05   #2
Постоялец форума
По умолчанию Re: Юбка или брюки?

Хорошо бы послушать самих женщин, почему они с детства ходят в юбках!
И вообще, как с этим вопросом в истории?
Я думаю, что женщинам очень хочется показать свои ноги.
Но, может есть какие-то особые причины, почему женщины не очень любят брюки?
Просвятите нас, а то Lula в #8, по моему, написала ерунду, что мужчины придумали женщинам неудобную одежду:
Цитата:
Сообщение от LulaПосмотреть сообщение
Насколько я помню, всю неудобную одежду для женщины придумали мужчины: парьтесь, задыхайтесь, мерзните, любимые женщины- лишь бы глаза мужчины отдыхали на прекрасных женских формах! На работе замечание сделали, почему так часто в брюках... А вы попробуйте весь день на каблуках и в короткой юбочке да по лестнице! В брюках удобнее!!! Сатрапы!

Мужчины никак не могли придумать одежду, плюс каблуки, пышные прически, накладные ногти и пр. для женщин. Всё это они сами...
А вот для чего, вопрос???
Может дело в том, что женщинам очень важна сексуальная привлекательность?
rover вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zolotinka (04.08.2011)
Старый 04.08.2011, 08:52   #3
Постоялец форума

Цитата:
НУ, ЗАЧЕМ ЖЕ СРАЗУ ЕРУНДУ!... Например, возьмем корсет...

История - штука интересная. Но ты же писала о сегодняшнем дне:
Цитата:
А вы попробуйте весь день на каблуках и в короткой юбочке да по лестнице!

Так неужели сегодня женщин кто-то заставляет ломать ноги на каблуках, отращивать волосы, посвящать жизнь служению моде и т.д. вместо того, чтобы вместе с мужчиной на равных идти по жизни? Почему женщины, за исключением единиц, занимаются только собой, детьми и легкой работой, заявляя мужчине "я же женщина". Ведь при таком подходе она оставляет только один интерес к себе самой, - сексуальный!

Цитата:
А по поводу того, кто придумывает женщинам одежду- ведь лучшие модельеры, как и повара, мужчины. Разве нет?

Это только твое личное мнение! Я, например, считаю, что лучшие спецы по женской одежде и по поварской науке, женщины. А из-за того, что они в основной массе не желают даже пришить пуговицу мужу, или заявляют, что им мало денег для хорошей кулинарии, а при этом сами почему-то ухожены и происходят все беды.

Если общество все века требовало от женщин быть более скромными в одеждах и поведении, то причиной этому наверное были и являются сами женщины!
Zolotinka (04.08.2011)
Старый 04.08.2011, 10:49   #4
Постоялец форума

Цитата:
Вы уже определитесь, чего вы хотите. То вам красоты хочется, то не надо. Рядом с собой вы особу неопределенного пола хотите видеть?- Нет. Нужно, чтоб везде всего побольше, покороче и чтоб у других мужчин слюна бежала. Провокация для неудержимого мужского либидо скажете?

НУ, вообще-то рядом с собой я хочу видеть друга, помощницу, а не "платный объект для секса", который сначала получает все блага из кармана мужа, а затем похерив мужа, живет на свои...

Цитата:
А хотите, чтобы женщина работала наравне с вами на тяжелой работе, тогда не обессутьте, если через некоторое время потеряете к ней этот самый пресловутый сексуальный интерес! Вам хочется и съесть, и сесть.

А ты хочешь, чтобы муж работал на тяжелой работе и загнулся на ней, после чего можно будет просто прибрать к рукам результаты его труда? Это и есть, значит, подноготная ОФИЦИАЛЬНОГО заключения брака?

Но, вернемся к вопросу о брюках или юбке. Я думаю, что женщинам брюки носить менее удобно из-за большого расхождения в размерах женских поп и обычной узости женских плеч. Смотрится не слишком хорошо (для самой себя), когда плечи очень узки, а попа велика. Так?
Опять же в критические дни с брюками, наверное невозможно?
Zolotinka (04.08.2011)
Старый 04.08.2011, 14:48   #5
Постоялец форума

Цитата:
Тихо-тихо, rover, не будем переходить на личности.

Ты напала первой, а я только возразил твоим высказываниям о вине мужчин в "бедах" женщин, т.к. лично в них не виноват!!!

Цитата:
Ну, кто вам сказал, что женщинам брюки носить неудобно?

Цитата:
Сообщение от ZolotinkaПосмотреть сообщение
rover, в брюках ооочень удобно ходить (встала, прошлась, поприседала))),

Если брюки так удобны и размер нижней части тела им не мешает, то почему же при соц-ме женщины сплошь были в юбках, кстати ниже колен, а "пересели" в брюки-джинсы только недавно? Ну а до социализма у женщин брюки вроде и вообще не встречались!?
Zolotinka (05.08.2011)
Старый 05.08.2011, 09:23   #6
Постоялец форума

Цитата:
Не было в продаже, наверное. Джинсы так вообще были только у избранных.

Почему не было. Брюки шили всегда. Вообще шитье, как я знаю, прерогатива женщин, - чего не сшить для себя любимой!
Может все же дело в том, что мужская фигура стройнее и в классику брюк большинству дам просто трудно было влезть?

Цитата:
А про ниже колена... хм... наверное, чтоб ненароком не вызвать какой-нибудь вольной мысли в умах мужской половины.

Почему вольной мысли? Я бы сказал невольной, т.е. вызванной приглашением женщины познакомиться поближе.
Zolotinka (05.08.2011)
Старый 05.08.2011, 12:05   #7
Постоялец форума

Цитата:
По-моему, кое-кто себя идеализирует.))) Интересно, в чем же тогда ходят те несчастные мужчины, у которых живот с попой шире их могучих плеч?

Зачем аполлону себя идеализировать, он просто есть!
А кто сказал, что я "животы" считаю за мужчин, а не за животных "хрюш" или гиппопотамов?

Цитата:
Вообще-то, это модой называется. Сомневаюсь, что все женщины вкупе с девочками детсадовского возраста, времен Окуджавы и Высотского, преследовали такие мысли. А длина юбок тогда была , ну, ооочень короткая.

Не знаю, не знаю. Б.Окуджава чудо. А В.Высоцкий пьяница, потерявший Марину Влади. Хотя с десяток песен у него сильны, как скажем из к/ф Вертикаль.
Но, по моему, короткая юбка однозначно означает желание завлечь тем, что под юбкой. Но нормальный мужчина задаст вопрос, с какой целью его пытаются завлечь так примитивно!
Zolotinka (05.08.2011)
Старый 06.08.2011, 07:34   #8
VIP-персона

Цитата:
...Вывод: в брюках оно как-то поспокойнее будет- 100% приличная девушка!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну, Lula, считаю, что тут Вы немного поторопились с выводами.
Так как сейчас модны обтягивающие силуэты, заниженная талия, то даже джинсы будут явно очерчивать силуэт Вашей фигурки, а следовательно, это не позволит «отдохнуть» неискушенному взгляду некоторых мужчин глядя на женщину в брюках, и он Вас сочтет не просто сексуальной, а сексуально-маниакальной... ))) Так что спокойствие нам только снится.)))

И даже незнаю, что в таком случае можно предложить, ну разве что хиджаб, хотя...

В связи со спецификой своей работы, в основном хожу в джинсах, не очень удобно в юбочке, когда в небольшом кабинете, куча разобранного компьютерного железа, есть повод за что-нибудь зацепиться, но при этом стараюсь выглядеть как можно женственней и изящней, чтобы, имея не совсем женскую профессию, не выглядеть по-мужски...

Из всех возможных решений выбирай самое доброе.
OLGA_V вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lula (06.08.2011), Zolotinka (06.08.2011)
Старый 19.11.2011, 03:44   #9
Форумчанин

Эх девчонки, девушки, женщины, носите вы хоть брюки, джинсы, хоть шорты, хоть юбки, макси, мини, любые. Поймите самое главное, в любой одежде вы должны быть прежде всего женщинами. Тогда любой здравомыслящий мужчина будет обязательно к вам более внимателен и заботлив.
P.S.:
Не путать с маниакально-сексуально-озабоченными, они одинаково есть по обе стороны полового различия.
Lula (21.02.2012), OLGA_V (19.11.2011)
Старый 10.12.2011, 14:49   #10
Форумчанин

в зависимости от ситуации, в юбке в -30 не пойдешь
pastor вне форума   Ответить с цитированием
Lula (10.12.2011)
Старый 10.12.2011, 15:08   #11
Форумчанин

могу добавить, так как работаю в обследовании, в юбке по крышам и подвала не полазишь, да и в брюках не особо, так что одежда любая нужна и выглядеть можно аккуратно и со вкусом как в юбке так и в брюках
pastor вне форума   Ответить с цитированием
Lula (10.12.2011)
Старый 07.09.2019, 18:55   #12
Неопределившийся

Юбки р=круче всего, главное,чтобы погода была

https://domovoda.club/wp-content/upl...e08f93e588.jpg
Alsadara вне форума   Ответить с цитированием

Опции темы