• Здесь может быть Ваша реклама

NormCAD (обсуждение)

OverCry

Активный участник
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
39
Прошу Вас, ежели кто видел рабочий Портабельный НормКад, то дайте ссылочку.... Желательно, где уже считает деревяшки... Но рад буду любому...
 

dik-son

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
386
Реакции
570
Баллы
129
Прошу прощения, считает ли данная программа жесткие рамные узлы?
Есть в нем модуль NormFEM, где можно составить, посчитать и получить усилия для любых рам, но по мне он очень муторный... можете помучиться если нет ни лиры ни скада и т.п.

Прошу Вас, ежели кто видел рабочий Портабельный НормКад, то дайте ссылочку.... Желательно, где уже считает деревяшки... Но рад буду любому...
нет такого
 

HalfBlood

Активный участник
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
Прочитал всю ветку, однако так и не понял, какая последняя версия NormCad имеет рабочий crack и становится на операционную систему Windows 7 x64
 

dik-son

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
386
Реакции
570
Баллы
129
Прочитал всю ветку, однако так и не понял, какая последняя версия NormCad имеет рабочий crack и становится на операционную систему Windows 7 x64
Если ни в какую, запускай при помощи Windows Virtual PC.
 

nkAlex

VIP кандидат
VIP кандидат
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
19
Реакции
78
Баллы
49
Добавил в свою подборку .reg-файлов для мультикея файл для NormCAD 7.0. Работает в 32- и 64-битных системах :)
Если прога отказывается находить ключ (зависает при запуске), можно вместо входящего в комплект guardant-сервера (grdsrv.exe) использовать старый (NNKSRV32.EXE) от NormCAD 5.4, с ним все работает.
 

dik-son

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
386
Реакции
570
Баллы
129
Jony81VA, если говоришь о том что есть звездочки, значит не до конца доделал процедуру лечения... ну в монитор к тебе не залезть, ничего не видим и не знаем правильно ли все делаешь, опиши подробно и по пунктам со скринами как устанавливал, а мы подскажем...
 

Zinnur

ветеран форума
VIP-персона
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
1,280
Реакции
1,988
Баллы
204
Так и не смог запустить NormCAD 7.0, уже все комбинации испробовал - все равно в итоге *** выдает. Или ключ не находит.
Пробовал ли кто ставить под 64-битную систему? Или он только у меня не работает.
совет-вопрос - тему читать(ли) не по диагонали!?
 

dik-son

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
386
Реакции
570
Баллы
129
Paladin, удали все ключи и драйвера, почистись и целенаправленно установи эмуль для нормкада... тут малейшее отклонение от правил установки и получишь звездочки...
А вообще установка на win7 64 подобных программ это такая зараза... уж сколько нервов на это потрачено... у меня ни лира ни скад ни нормкад не запустились, установил все на виртуальную машину... чутка геморройно... но зато все что хочешь запускается...
 
F

fabula

Гость
Сейсмоустойчивость зданий

Доброго времени суток. скажите пожалуйста есть ли в NormCAD возможность расчитать здание на сейсмичную устойчивость?
 

УМ-21

Активный участник
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
27
Реакции
5
Баллы
39
Программу 7.1 установил на Windows 7 64 но возникли проблемы
1. понадобился файл COMCT332.OCX без него программа не запускалась
2. программа не производит расчетов выдает ошибку 429

Как с этим бороться?
 

саша

Активный участник
Регистрация
1 Май 2007
Сообщения
16
Реакции
13
Баллы
39
то же самое ошибка 429 на виндовсе хр -32.что делать?
 

УМ-21

Активный участник
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
27
Реакции
5
Баллы
39
С ошибкой 429 справился установкой версии программы 7.0! с версией 7.1 не получается или версия имеет свои внутренние ошибки либо эмулятор не подходит
 

Ratmir

Активный участник
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
3
На работе есть легальная версия NormCAD (сетевая), работает под win 7 только под админом правами (пользователи работают с огранич. правами) и то выдает иногда разные результаты чем под XP, так что пока лучше ей пользоваться под XP/
 

dik-son

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
386
Реакции
570
Баллы
129
На работе есть легальная версия NormCAD (сетевая), работает под win 7 только под админом правами (пользователи работают с огранич. правами) и то выдает иногда разные результаты чем под XP, так что пока лучше ей пользоваться под XP/
Можно по-подробнее, сколько компов проверили с семеркой и сколько с хрюшой, в каких расчетах разнобой?
 

Andrey P

Активный участник
Регистрация
28 Фев 2007
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
39
Добрый день. Как справиться вот с этой проблемой?

Win XP sp2
 

Ratmir

Активный участник
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
3
Можно по-подробнее, сколько компов проверили с семеркой и сколько с хрюшой, в каких расчетах разнобой?
С Win 7 компов 5, остальные под XP (все операционки лицен.), проверяли NormCAD только пока под одной Win 7. а расхождения были про проверки металл балки, выдавал завышенный профиль чем под XP и даже если вручную. Это происходит не всегда, но периодически.
 
F

faizov

Гость
у меня на компе стоит 32-разрядная система windows 7... Все делал по инструкции Zinnurа. В скачанном архиве эмулятора брал эмулятор для х86. Комп ключи устанавливает и показывает когда запускаешь GuardNetServer (их два - один тот что устанавливается при инсталяции Normcad и второй почему-то от Larry, хотя файл лицензии от Tyrus). После запуска Normcad выскаивает "Key!?" Делал полную чистку реестра утилитами и сносил программу - не помогло. Подскажите, что делать дальше..э(((
 

doktor-5

VIP кандидат
Регистрация
17 Май 2007
Сообщения
312
Реакции
105
Баллы
79
Мне помогла утилита удаления старых драйверов эмулятора, после чистки ей программа начала работать нормально а до этого тоже писала "KEY", брал утилиту здесь http://rghost.ru/36394901 после ее запуска нужно неоднократно подтверждать удаление остатков командой "Y" пока утилита не очистит все не нужные оставшиеся от старых версий эмуляторы.
И еще нужно зайти в диспетчер устройств и удалить лишние Guardant dongles...
 
F

faizov

Гость
Мне помогла утилита удаления старых драйверов эмулятора, после чистки ей программа начала работать нормально а до этого тоже писала "KEY", брал утилиту здесь http://rghost.ru/36394901 после ее запуска нужно неоднократно подтверждать удаление остатков командой "Y" пока утилита не очистит все не нужные оставшиеся от старых версий эмуляторы.

чистил и этой утилитой.. уже третий день бьюсь и не знаю что делать.. может все дело в эмуляторе драйвера?
 
Яндекс.Метрика
Сверху