• Здесь может быть Ваша реклама

СПДС GraphiCS (обсуждение)

7inKV

Активный участник
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
72
Реакции
11
Баллы
44
Скачал установил. Объексты СПДСа отображаются и редактируются но нет панелей СПДСа. Подскажите в чем проблема как решить
Может просто через menuload догрузить spds_menu
 

raner

Активный участник
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
39
Скачал установил. Объексты СПДСа отображаются и редактируются но нет панелей СПДСа. Подскажите в чем проблема как решить
Еще вариант, установить нужные галочки в профиле СПДС в C:\Program Files\Common Files\Consistent Software\CsAcIntegrator\CsAcIntegrator.exe

 

Вложения

vombat_82

Активный участник
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
109
Реакции
111
Баллы
0
Народ, помогите прикрутить базы на GraphiCS 6, сборка 843 64-bit, у меня XP64? AutoCAD 2011!!! Просто танцы с бубном уже достали!!!:cg::cg:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Сам по ней устонавливал под Win 7 x 64, Autocad 2010, 2011, х64. Все прекрасно работает.
 

Black Phenix

VIP, спец по MagiCAD
VIP-персона
Регистрация
20 Фев 2007
Сообщения
178
Реакции
412
Баллы
99
Всем привет.
На работе смог уболтать начальника поставить мне на комп SSD-диск на 64 гига. На него поставил 64-битную W7. Встало нормально. Потом поставил Автокад 2010, тоже 64-битный, активировал. Поставил СПДС-64бит, пропатчил. Вроде норм. Но когда запускаю СПДС для автокада 2010. а-кад грузится, потом подгружается спдс, доходит вот до этого:

И все. А-кад виснет надолго и стабильно. Приходится прерывать процес. После этого простой акад, без спдс, нормально работает. Пробовал вручную привязывать - та же фигня.
Дистр СПДС брал с оффсайта:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
.
Может че неправильно делал...
Потому что с СПДС работаю давно, на W7-32бита/автокад-32бита ставил неоднократно, и не одному себе... Все норм... Вот такой у меня неприятный опыт с 64-битной системой оказался...
Насколько я понимаю - это глюк в самой проге, а не в лекаре

Проблему решил. Действительно глюк в проге. Все дело в базах данных, которые идут по умолчанию с самой прогой. Они почему-то не подходят. В инете погуглил, и решил свою проблему.
Вот есть инструкция решения проблемы:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Сначала идем сюда.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачиваем Microsoft SQL Server 2005 Express Edition, устанавливаем согласно инструкции.
Потом заходим сюда:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Устанавливаем Пакет обновления 3 (SP3) для Microsoft SQL Server 2005 Express Edition.
Потом делаем манипуляции согласно инструкции и по идее, все должно работать. Лично у меня заработало.
 

traxi

Активный участник
Регистрация
28 Фев 2007
Сообщения
70
Реакции
55
Баллы
54

Таблица и маркеры для автоматического заполнения таблицы.
Может кто прикрутит форму к таблице для передачи в ведомость расхода стали? :)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Injener

Активный участник
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
75
Реакции
53
Баллы
54
Поставил СПДС 6.1.859, пропатчел патчем 6.1.843. Все вроде нормально работает, но когда закрываю автокад выходи такая ошибка http://www.mediafire.com/i/?uer0k48t19t45eg
 

vombat_82

Активный участник
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
109
Реакции
111
Баллы
0
То же самое Win 7 x64, Acad 2011 СПДС 6.1 База не загружается, но при отмене все работает нормально. Просто автокад не закрываю, а ноут в я и так почти всегда в гибернацию отправляю.
посмотрите, должно помочь
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

СерJант

Активный участник
Регистрация
27 Июн 2007
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Подскажите, как в СПДС 6 сделать так что бы при редактировании таблицы можно было перемещаться по строкам и столбцам стрелками клавиатуры как в СПДС 5? (А то мышой тыкать каждый раз ну оч не удобно)
 

DUKA

Активный участник
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
9
Реакции
12
Баллы
0
Подскажите, как в СПДС 6 сделать так что бы при редактировании таблицы можно было перемещаться по строкам и столбцам стрелками клавиатуры как в СПДС 5? (А то мышой тыкать каждый раз ну оч не удобно)
Выдели таблицу зажав ctrl
 

СерJант

Активный участник
Регистрация
27 Июн 2007
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
LGers, имеется введу таблица СПДС естественно. Это не ошибка, они эту функцию убрали, спрашиваю может быть есть способ ее включить обратно или какие то манипуляции произвести...


Выдели таблицу зажав ctrl
Выделил, и толку?
если емеется введу выделять ячейку в которой уже что то есть так происходит простое копирование как в экселе
а мне надо не это
пример.
забей в первый столбец и строку цифру 1
1 потом двигай вниз стрелками клавиатуры на вторую строку того же столбца и т.д.
2
3
4
5
(пример простой и вовсе не означает что мне нужно в такой последовательности и только цифры вводить)
 

DUKA

Активный участник
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
9
Реакции
12
Баллы
0
СерJант, имеется ввиду нажать ctrl и выделить таблицу пока ты еще не зашел в таблицу, а работаешь на листе Акада. Может быть тогда у тебя будет желаемое перемещение. Потому что у меня, при обоих способах работы с таблицами все перемещается стрелками.
З.ы. Акад 2011, СПДС 6.1.1859
 

СерJант

Активный участник
Регистрация
27 Июн 2007
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
DUKA,спасибо, переходит стрелками как я хотел, только все же как раньше в 5й версии было значительнее удобнее чем сейчас. Потому что при нажатии стрелки осуществлялся переход, а сейчас если что то в ячейке уже имеется то курсор смещается до конца написанного и только потом переходит в другую ячейку (это лучше конечно чем ни чего)
 

СерJант

Активный участник
Регистрация
27 Июн 2007
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Таб нажать это со смещением вправо только, очень не удобно.
а по Ctrl выделение, заметил забавный глюк, появляется панель редактирования таблицы на верху которая двигает за пределы экрана другие панели, а когда выходишь из редактирования эта панелька пропадает при этом остается все в кривом(смещенным за экран) виде. Если панель редактирования поместить в бок, то редактирование вообще не возможно.
 

СерJант

Активный участник
Регистрация
27 Июн 2007
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
А Shift+Tab - влево не перемещает?
А вниз и вверх мне надо задействовать вторую половину клавиатуры?
Это есть удобно? Кому как, мне лично нет.

p.s. хотя спасибо за комбинацию, буду знать, так для общего развития хоть..
 

Айван

Активный участник
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
39
Проблема у меня как у многих поставил cglc 6 и стройплощадку, крякнул как советуют (в частности пост 408), но толку мало спдс работает а вот стройплощадка нет что делать подскажите????
 

DUKA

Активный участник
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
9
Реакции
12
Баллы
0
а по Ctrl выделение, заметил забавный глюк, появляется панель редактирования таблицы на верху которая двигает за пределы экрана другие панели, а когда выходишь из редактирования эта панелька пропадает при этом остается все в кривом(смещенным за экран) виде. Если панель редактирования поместить в бок, то редактирование вообще не возможно.
Чтобы вернуть все в норму, нужно файл чертежа просматривать в оконном режиме, а не в развернутом (в верхн правом углу 2 группы кнопок "свернуть", "восстановить/развернуть", "закрыть" - нижняя группа отвечает за файл чертежа) :gq:
И кст, у меня эта панель не двигает другие панели, если ее не трогать.
 

merrykatenok

VIP кандидат
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
224
Реакции
19
Баллы
0
Какие системные требования у Стройплощадка 2, совместима ли с AutoCAD2011. И установится ли она с пачем от версии 1.1.38???
Спасибо!
 

Vint2

Активный участник
Регистрация
26 Фев 2007
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
39
Re: СПДС GraphiCS (только ссылки!!!!!)

Ставил СПДС 7 из топиков 48 и 53 (без разницы) на два разных компа с АКАД11.
На обоих компах устанавливается нормально, крэк ОК, запускается, но при попытке работать вылетает с фатальной ошибкой: Unhandled Access Violation Reading 0xc0850c50 Exeption at d9c217h. На обоих компах Windows 7х32, ОЗУ -4 гб.
СПДС 6 на обоих компах работает нормально.
 
Яндекс.Метрика
Сверху