• Здесь может быть Ваша реклама

СПДС GraphiCS (обсуждение)

Jony81VA

Активный участник
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
32
Реакции
8
Баллы
44
Кто-нибудь в курсе зачем в СПДС 6.1.859 убрали функцию "Орфография", заметил только сегодня, хотя уже пользуюсь месяц.
 

Rokir

Активный участник
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
91
Реакции
17
Баллы
0
Объясните мне, как сделать так чтобы в Менеджере обьектов все чертежи добавлялись по парядку а не в разнобой. А то неохота после печать сортировань чертежики. И есть ли у кого хелпик по ентой функции? Спасибо заранее.

Добавлено через 8 минут

Есть у кого руководство пользователя по СПДСке 7 или хотябы по Менеджеру объектов - Альбомы
 

Jony81VA

Активный участник
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
32
Реакции
8
Баллы
44
По ходу не доработанная еще версия СПДС 7. Ставил на Acad 2010, 2011. Объекты из базы не вставляются, двойным щелчком не редактируются, при вставке элементов оформления правая кнопка не робит. Никакой новой штриховки и альбомов я не нашел. Стройплощадка вообще не работает, пишет "неизвестная команда" при нажатии на любую кнопку панели. Поделитесь своими успехами, может у меня у одного что-то не так!?
 

Dorogon

VIP персона
VIP-персона
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
87
Реакции
52
Баллы
79
По ходу не доработанная еще версия СПДС 7. Ставил на Acad 2010, 2011. Объекты из базы не вставляются, двойным щелчком не редактируются, при вставке элементов оформления правая кнопка не робит. Никакой новой штриховки и альбомов я не нашел. Стройплощадка вообще не работает, пишет "неизвестная команда" при нажатии на любую кнопку панели. Поделитесь своими успехами, может у меня у одного что-то не так!?
По ходу руки...
Корректно просто надо заменить предыдущую версию на 7-ую. Не вставляется ничего, потому что панели остались от предыдущей версии, которой то и нет уже на компе наверняка.
 

GeorgeS

Активный участник
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
45
Реакции
45
Баллы
54
При попытке установки СПДС GraphiCS 7.0.938 на ACAD 2010, Windows 7 в ходе установки появляется следующее сообщение об ошибке и установка прерывается. Как с этим бороться?
 

merrykatenok

VIP кандидат
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
224
Реакции
19
Баллы
0
А можно ли сделать, чтобьі штриховка грунта отображалась под углом относительно линии. А то при откосе котлована в 45 градусов она вьідается как паралельная линия.
Можно изменить угол наклона в настройках СПДС. Но лучше изменить в свойствах: выделяете штриховку - Ctrl+1 - находите "угол наклона штриховки".
 

Arseniy

Активный участник
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
27
Реакции
28
Баллы
49
Есть у кого руководство пользователя по СПДСке 7 или хотябы по Менеджеру объектов - Альбомы
Руководство пользователя СПДС GraphiCS 7.0 автоматом устанавливается в папку HELP.
 

merrykatenok

VIP кандидат
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
224
Реакции
19
Баллы
0
Поставил стройплощадку 1.1.38. Вот что то работает она у меня на половину, не открывается "Автоподъемная техника", "Бетоносмесители" и еще кое что - пишет неизвестная команда. Установилась нормально, пропатчил.
ХРх32, AutoCAD 2010, версия СПДС 6.0.806
 

st2008

VIP
VIP-персона
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
325
Реакции
687
Баллы
129
На работе стоит лицензионный Autocad 11 LT (облегчённая, более дешёвая модификация Autocad 11) СПДС на него не хочет ставиться :(
Кто-нибудь сталкивался с таким? Есть какой нибудь способ установить СПДС?
И не будет ставиться! Простыми словами, на LT не встанет, нету там того, что нужно для работы СПДС!
 

Saha

Активный участник
Регистрация
8 Дек 2007
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
0
Ни кто не в курсе старый патч на стройплощадку 2 подходит??? А то что то ставлю не находит ключ лицензии.
 

merrykatenok

VIP кандидат
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
224
Реакции
19
Баллы
0
Вначале установи на СПДС 6.0.806 36-ую, пропатч, далее установи 38-ую, она пройдет как обновление (обновится база), установи профиль на 1.1 и работай на здоровье. У меня работает. Удачи!
Все сделал как сказали, на 36-ую наложил 38-ую (установилась как обновление). И ни чего. Все без изменений(((
Может кто сможет в личку скинуть автоподъемник на высоту подъема 16-17 м, ну может побольше немного (во всех ракурсах)? грузоподъмность люльки 300 кг.
Спасибо!
 

iferija

Активный участник
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
62
Реакции
11
Баллы
44
Подскажите в чем проблема, СПДС GraphiCS 6.1 установила на 2010 пропатчила, все загрузилось, и файл меню тоже, а меню в ленте не появляется.
 

Injener

Активный участник
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
75
Реакции
53
Баллы
54
при выходе из автокада происходит фотальная ошибка. Скачал спдс с оф. сайта, но все тоже самое. Такие проблемы у всех???
Нужно полностью удалить прежнею версию СДПС!
На работе переустановил операционку и на чистую систему поставил! Все работает отлично!!!
 

Injener

Активный участник
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
75
Реакции
53
Баллы
54
Кто нибудь пользовался "Формированием ведомости рабочих чертежей" в автоматическом режиме в СПДС 7.0.938? Можете поделится опытом, у мены не выходит

На офсайте выложен урок "Экспликация помещений и инструмент «форма помещения»". Файл таблица экспликации помещений не всегда работает. максимум три позиции. Или у меня руки кривые...?
 

k168

Активный участник
Регистрация
9 Мар 2007
Сообщения
24
Реакции
18
Баллы
39
На офсайте выложен урок "Экспликация помещений и инструмент «форма помещения»". Файл таблица экспликации помещений не всегда работает. максимум три позиции. Или у меня руки кривые...?
Нормально там все работает, в выборке объектов стоит искать в прямоугольнике. Поставь искать во всем документе. Сам на это натыкался
 

Injener

Активный участник
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
75
Реакции
53
Баллы
54
Нормально там все работает, в выборке объектов стоит искать в прямоугольнике. Поставь искать во всем документе. Сам на это натыкался
Спасибо за ответ. Тока у меня все равно есть вопрос. Каким образом сделать чтобы во всем документе искал??
 

traxi

Активный участник
Регистрация
28 Фев 2007
Сообщения
70
Реакции
55
Баллы
54
Спасибо за ответ. Тока у меня все равно есть вопрос. Каким образом сделать чтобы во всем документе искал??
Я так делаю.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Если в модели разные типы форматов то раскидываю по слоям и задаю соответствующие ограничения.
 

k168

Активный участник
Регистрация
9 Мар 2007
Сообщения
24
Реакции
18
Баллы
39
Значит у тебя первая строка задана только в одном формате , а там их три.
напиши в отчете для колонки В:
=iff(Object."Drawing type" !="";Object."Drawing type"+" ";"")+Object."Drawing type1"+" "+Object."Drawing type2"
Кажется так.
 

traxi

Активный участник
Регистрация
28 Фев 2007
Сообщения
70
Реакции
55
Баллы
54
Значит у тебя первая строка задана только в одном формате , а там их три.
напиши в отчете для колонки В:
=Object."Drawing type" + " " +Object."Drawing type1" + " " +Object."Drawing type2"
Кажется так.
Да, так. Но у меня одна строка многострочным текстом. Создавал свои штампы.
 
Яндекс.Метрика
Сверху