• Здесь может быть Ваша реклама

NormCAD (обсуждение)

dik-son

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
386
Реакции
571
Баллы
129
У меня почему то не работает. Еле установил а сейчас звездочки вместо отчета
звездочки - элементарно не установлен эмуль, вообще ставьте пока 7.2, на 8 эмуль пока "трудный"...
 
K

killrill

Гость
звездочки - элементарно не установлен эмуль, вообще ставьте пока 7.2, на 8 эмуль пока "трудный"...
Скиньте ссылку плиз с описанием чего куда ставить от начала и до конца плиз )

Добавлено через 6 минут

звездочки - элементарно не установлен эмуль, вообще ставьте пока 7.2, на 8 эмуль пока "трудный"...
Да , и еще не могли бы вы подсказать смогу ли я это сделать на win 7 x64 заранее благодарен

Добавлено через 57 минут

звездочки - элементарно не установлен эмуль, вообще ставьте пока 7.2, на 8 эмуль пока "трудный"...
Люди помогите пожалуйста. Скоро диплом сдавать ((
 
K

killrill

Гость
зря про диплом сказал((( сдавай и считай по СНиПам и ДБНам не тупи, если взялся учитсья то учись и не будь лохом!!!!,

это прога для тех кто умеет и знает тебе она бесполезна просто, короче ищи козу на крайняк елси мозгов нет))) и не флуди более ,
на 7 х 64 ставится под виртуальную ви хп без проблем 7,2
Причем тут мозги ? Просто конструктив это не мое. Архитектуру и технологию сам делал без каких либо проблем. А времени мало осталось. Фундамент нужно посчитать для дома. Нагрузки я уже тоже собрал и несущую способность сваи тоже определил.Надеялся что поможете , а тут еще и насмехаются (
 

dik-son

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
386
Реакции
571
Баллы
129
Причем тут мозги ? Просто конструктив это не мое. Архитектуру и технологию сам делал без каких либо проблем. А времени мало осталось. Фундамент нужно посчитать для дома. Нагрузки я уже тоже собрал и несущую способность сваи тоже определил.Надеялся что поможете , а тут еще и насмехаются (
Фундамент на нем не посчитать, по крайней мере того, чего ты ожидаешь на нем не получить. Лучше глянь программки descone и Rsoil, есче есть ФОК.
 
K

Kataraksis

Гость
Доброго времени суток! Позволите вопрос? Если на версию 8.1 или 8.2 поставить лекарство от 7.2 или 8.0, то работать будут только те модули и нормы, на которые рассчитано лекарство, я правильно понимаю? А обновление программы точно не повлияет на корректность вычислений доступных модулей? Или лучше не рисковать и ставить только версию под конкретное лекарство: лекарство 8.0 - значит и программу ставить 8.0 без обновлений, чтобы работали все модули данной версии и работали корректно? Заранее спасибо!)
 

Un_Known

Активный участник
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
96
Реакции
82
Баллы
43
Комплект для лечения при следующем сообщении
Run-time error 91. Object variable or With blоck variable not set.
(перезалито в связи с исчерпавшей время ссылкой)
В архиве для замены файлов в папке установки NC
comctl32.ocx
mscomctl.ocx
msflxgrd.ocx
msstdfmt.dll
Richtx32.ocx
Вес архива 860 кБ


Посмотреть вложение 1230
Нужна помощь с поиском данных файлов, ссылка в посте №101 битая
Спасибо
 

Un_Known

Активный участник
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
96
Реакции
82
Баллы
43
просьба помочь с проблемой ошибки 91 при запуске
в соседней ветке приведено решение, но ссылка битая:

Комплект для лечения при следующем сообщении
Run-time error 91. Object variable or With blоck variable not set.
(перезалито в связи с исчерпавшей время ссылкой)
В архиве для замены файлов в папке установки NC
comctl32.ocx
mscomctl.ocx
msflxgrd.ocx
msstdfmt.dll
Richtx32.ocx
Вес архива 860 кБ


Посмотреть вложение 1230
автор не активен уже 2 года, м.б. кто-нить выложит файлы с рабочей версии программы
 

dim-87

Активный участник
Пользователь
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
37
Подскажите пожалуйста как выполнить теплотехнический расчёт над подвального перекрытия? Каким образом учесть сам подвал?
Или подскажите где это можно найти.

Сам подвал высотой 2,4м с монолитной плитой 0,4м. в подвале имеются продухи. У меня есть догадка что можно выполнить расчёт учтя пространство подвала как вентилируемую воздушную прослойку, но так ли это?
 

selega

Активный участник
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
39
Подскажите пожалуйста как выполнить теплотехнический расчёт над подвального перекрытия? Каким образом учесть сам подвал?
Или подскажите где это можно найти.
В РБ действует ТКП 45-4.02-140-2009 "ПОТЕРИ ТЕПЛОТЫ ЧЕРЕЗ ПОЛЫ ПО ГРУНТУ
И ЗАГЛУБЛЕННЫЕ ЧАСТИ ЗДАНИЙ".
 

dim-87

Активный участник
Пользователь
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
37
selega, спасибо большое, но не могли бы вы подсказать как именно в normCAD при расчёте использовать этот документ?
 

selega

Активный участник
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
39
selega, спасибо большое, но не могли бы вы подсказать как именно в normCAD при расчёте использовать этот документ?
Сожалею, но не подскажу.
ИМХО, если документа в NormCAD'е нет, то расчет по нему в рамках пакета не выполнить. Только вручную.
 

dim-87

Активный участник
Пользователь
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
37
selega, понятно, всё равно спасибо.

p.s. неужели в такой программе нельзя рассчитать даже немного видоизменённый теплотехнический расчёт? только стандартный?(
 

dik-son

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
386
Реакции
571
Баллы
129
selega, понятно, всё равно спасибо.

p.s. неужели в такой программе нельзя рассчитать даже немного видоизменённый теплотехнический расчёт? только стандартный?(
...делаешь по документу РФ, создаешь отчет и все пункты-ссылки и значения меняешь на Рбшные, полуручная работа
 
Яндекс.Метрика
Сверху