• Здесь может быть Ваша реклама

Advance Steel & Advance Concrete (Graitec) (обсуждение)

alex_koll

Активный участник
Регистрация
14 Май 2010
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
39
Там привычных панелей нет , все запихали в ленту и новую модель , я взял и подгрузил панели с 14 адванса , вроде работают , толко постоянно мне приходится подгружать (мож у меня винда кривая)
вы просто установите , сами все поймете
 

karrabazzz

Активный участник
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
39
Поглядел, вродь с панелями не критично. =) я все равно все время на ленте работал. Даже привык уже к ней как то. А вот АСметалл пока запустить не получилось... Жалуется что нет ключа в реестре на Акад... Никто не сталкивался с такой ситуацией??
Это вообще похоже плохо переделанный АСМеталл 2014. Он же папку Грайтека еще создает при установке
 

krus

Активный участник
Регистрация
6 Сен 2007
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
37
Может кто сталкивался W7-64bit+acad 2012+AS2014: неделю назад работал с файлом, сегодня открыл не редактируются узлы, не генерирует структурные элементы, пишет неверный указатель и не работает?
 

~AlexX~

Активный участник
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
69
Реакции
40
Баллы
28
Установил версию 15.1 на новую систему для теста, но обнаружилась ошибка, при формировании чертежей, выдает ошибку: "Ошибка в определении стиля чертежа или при доступе к базе", данная ошибка зафиксированна на двух копьютерах, сталкивался ли кто с такой ошибкой?
Ошибка известная, лечится обращением в техподдержку.
 

dik-son

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
386
Реакции
570
Баллы
129
Может кто знает будет ли Advance Cocrete локализовываться, или не имеет смысла рассматривать эту программу в дальнейшем?
Под кого? Под Россию в ближайшем будущем точно нет. Расчищают путь для Revit.
 

DNR1101

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Можно ли установить АС металл на Advance Steel 2016? У кого получилось, кто пробовал?
Ответ можно-в интернете скачать файл All_info10

ас металл для 2016ой версии тут
 
Яндекс.Метрика
Сверху