• Здесь может быть Ваша реклама

Lira SOFT (обсуждение запуска программ)

YNail

VIP-персона
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
306
Реакции
580
Баллы
0
Re: Lira SOFT (обсуждение)

Попробовал.
У меня XP SP3.
Синий экран не появляется.
Последние драйвера скачал и установил.
Скад 11.3 и Эспри 1.0 - работают, Лира 9.6 и Мономах 4.5 нет.
Может у кого получилось и все заработало?
на скока я помню...... секад работает на Хаспе..... а вот лира и Маномах на Гудвине...... проверь драва....... для Гудывина...... и возможно если эмуль с соседного форума... то нужны четвертые драва........ (почему они их так любят???)... если есть проблемы.... пришли эмуль... поправим...... на современные дравера.....
 

Zinnur

ветеран форума
VIP-персона
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
1,280
Реакции
1,988
Баллы
204
Re: Lira SOFT (обсуждение)

Попробовал.
У меня XP SP3.
Синий экран не появляется.
Последние драйвера скачал и установил.
Скад 11.3 и Эспри 1.0 - работают, Лира 9.6 и Мономах 4.5 нет.
Может у кого получилось и все заработало?
Скад 11.3, NormCAD 5.4, Лира 9.6, Мономах 4.5 и Эспри 1.0 - у меня работают в единой связке, попробуй установить муль, а затем дрова гвардана переставить, должно помочь
PS Пользую гвардан 5.31.78
 

YNail

VIP-персона
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
306
Реакции
580
Баллы
0
Re: Lira SOFT (обсуждение)

Скад 11.3, NormCAD 5.4, Лира 9.6, Мономах 4.5 и Эспри 1.0 - у меня работают в единой связке, попробуй установить муль, а затем дрова гвардана переставить, должно помочь
PS Пользую гвардан 5.31.78
я бы сказал... попробуй сперва... удалить всё что есть........ удалить гудвин .... можно только инсаляцией для гудвин ....... или есть утилитки........ вообщем... избавтесь от наследства......... (тока совет).....
 

Zinnur

ветеран форума
VIP-персона
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
1,280
Реакции
1,988
Баллы
204
Re: Lira SOFT (обсуждение)

я бы сказал... попробуй сперва... удалить всё что есть........ удалить гудвин .... можно только инсаляцией для гудвин ....... или есть утилитки........ вообщем... избавтесь от наследства......... (тока совет).....
Установил Эспри, удалил в диспетчере устройств Гварданы, поставил новый муль 999.0.2.8 from Tyrus, после этого Эспри заработал, а лира и мономах нет (были установлены и повторно не переставлял), после переустановки (не удаления) дров гвардана вся линейка запахала...
 

Александр_К

Команда форума
Модератор
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
319
Реакции
1,366
Баллы
184
Re: Lira SOFT (обсуждение)

на скока я помню...... секад работает на Хаспе..... а вот лира и Маномах на Гудвине...... проверь драва....... для Гудывина...... и возможно если эмуль с соседного форума... то нужны четвертые драва........ (почему они их так любят???)... если есть проблемы.... пришли эмуль... поправим...... на современные дравера.....
Эмулятор с этого форума (последний). Попробую воспользоваться последними Вашими советами, потом напишу.
 

YNail

VIP-персона
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
306
Реакции
580
Баллы
0
Re: Lira SOFT (обсуждение)

Установил Эспри, удалил в диспетчере устройств Гварданы, поставил новый муль 999.0.2.8 from Tyrus, после этого Эспри заработал, а лира и мономах нет (были установлены и повторно не переставлял), после переустановки (не удаления) дров гвардана вся линейка запахала...​
бля...... как я вам всем говорил... на хрен вам эти всемагущачя эмулька............ на лира софт есть своя эмуль....... на скад и космос своя........ ставте два эмуля... и живите мирно........ чё вы на какую ту Лаву равняетесь....... если нравится.... смотрите..... пользуйтесь... чё.... жалуйтесь.....??????? Лава всегда была коммерческим сайтом...... пока на её просторе... не появились интузи........ непризнающие закон форума......... а потому...... иногда.... вы видите........ что-то....... я лично вам советую.... иногда......... понять.... что вы хотите поставить на свой комп...... (нелегально)........ я лично... отошел от этих дел......... но при желании....... могу потрмошить...... родимый виндус.....
ай соррииии.... за эмоции......
а для особых.... сперва проверьте свой юсб.......... и тд... итп.....
 

Zinnur

ветеран форума
VIP-персона
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
1,280
Реакции
1,988
Баллы
204
Re: Lira SOFT (обсуждение)

бля...... как я вам всем говорил... на хрен вам эти всемагущачя эмулька............ на лира софт есть своя эмуль....... на скад и космос своя........ ставте два эмуля... и живите мирно........ чё вы на какую ту Лаву равняетесь....... если нравится.... смотрите..... пользуйтесь... чё.... жалуйтесь.....??????? Лава всегда была коммерческим сайтом...... пока на её просторе... не появились интузи........ непризнающие закон форума......... а потому...... иногда.... вы видите........ что-то....... я лично вам советую.... иногда......... понять.... что вы хотите поставить на свой комп...... (нелегально)........ я лично... отошел от этих дел......... но при желании....... могу потрмошить...... родимый виндус.....
ай соррииии.... за эмоции......
а для особых.... сперва проверьте свой юсб.......... и тд... итп.....
лекарство от Tyrus уже какая версия имеет свою популярность на ином (на лаве сидел раньше, но давно отказался постить на лаве по вышеизложенным причинами по причнам что захламилась лава и другим и ....). Автор (кстати очень жалко что Tyrus не в нашей команде - но и без этого есть за что его уважать!!!) муля притензий не высказывает, а аналога лекарства к линейки программ лиры софт нет (имеется ввиду набор вместе с ЭСПРИ), до этого да был отдельный муль под лиру софт. А под нормкад где взять муль кроме как в составе от Tyrus? YNail, было бы рабочее лекарство кроме как от Tyrus, то пользовались бы им, но увы...
 

Александр_К

Команда форума
Модератор
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
319
Реакции
1,366
Баллы
184
Re: Lira SOFT (обсуждение)

Скачал Guardant 5.31.78.
Удалил ранее установленные драйвера.
Установил Guardant 5.31.78 и HASP. Запустил в эмуляторе install.bat.
Заработали Эспри и Скад. Лира и Мономах не заработали.
Переустановил Guardant 5.31.78. Все перестало работать.
Запустил install.bat.. Заработали Лира и Мономах.
Снова запустил install.bat. Заработали Эспри и Скад.
И так много раз по очереди. Одновременно пока еще не работают.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

st2008

VIP
VIP-персона
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
325
Реакции
687
Баллы
129
Re: Lira SOFT (обсуждение)

Попробовал.
У меня XP SP3.
Синий экран не появляется.
Последние драйвера скачал и установил.
Скад 11.3 и Эспри 1.0 - работают, Лира 9.6 и Мономах 4.5 нет.
Может у кого получилось и все заработало?
Проверено на XP SP3 и на Win7 Ultimate всё работает...
Снеси все драйверы и эмули ранее установленные и реестр подчисти потом заново попробуй, если нет то винду снеси и поставь что-нибудь нормальное... )))
 

Александр_К

Команда форума
Модератор
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
319
Реакции
1,366
Баллы
184
Re: Lira SOFT (обсуждение)

А о каких версиях речь то идет? Вместе пашут ЭСПРИ 1.0, Мономах 4.5, Лира 9.6! ЭСПРИ 1.0, Мономах 4.2, Лира 9.4 не дружат...
Если все же это ЭСПРИ 1.0, Мономах 4.5, Лира 9.6, то с той петрушкой, что описана, как бороться я лично более вариантов не вижу. Повторюсь, что у меня все пашет на двух машинах...
Лира 9.6, Мономах 4.5, ЭСПРИ 1.0, Скад 11.3
 

Александр_К

Команда форума
Модератор
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
319
Реакции
1,366
Баллы
184
Re: Lira SOFT (обсуждение)

Установил на комп вторую винду, на соседний диск.
Поставил Лира 9.6, Мономах 4.5, ЭСПРИ 1.0 без драйвера, затем Скад 11.3.
Установил драйвер Guardant 5.31.78. Запустил эмулятор 999.0.2.8. Все заработало.
Проблема в том, что после установки операционной системы и настройки компа под себя я создаю образ диска С. На это уходит дня 3. Это с учетом того, что я это делаю быстро. Все что я себе устанавливаю и настраиваю на диске С занимает 25 гиг. В общем я завернут на том, чтобы настроить каждую прогу под себя. На это нету ни сил, ни времени, ни желания.
Может кто подскажет как правильно удалить драйвера от вышеперечисленных программ и сделать так, чтобы на компе не осталось их следов? Какой прогой лучше почистить реестр, чтобы потом не возникло проблем с другими программами?
Как это грамотней сделать, чтобы установить эти программы как бы с нуля? Если можно подробней на что нужно обратить при этом внимание.
 

nixrenec

Активный участник
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
0
Re: Lira SOFT (обсуждение)

Win7x64
Установил Лиру96, Мономах45
потом 999.0.2.8.
обе не запустились пишут нет ключа-сервера
потом поверху запустил от Romisa(правда MultiKey.sys вручную перенес в указанную в ридми папку-путь)
заработали
 
S

Shonkers

Гость
Re: Lira SOFT (обсуждение)

я устанавливал по порядку Лира Мономах Єспри с 999.0.2.8 и все нормально.
может все дело в последовательности установки?
 

Zinnur

ветеран форума
VIP-персона
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
1,280
Реакции
1,988
Баллы
204
Re: Lira SOFT (обсуждение)

ПК ЛИРА 9.6 R2 (ноябрь 2009)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

anatol102

Активный участник
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
39
Re: Lira SOFT (обсуждение)

Подскажите, пожалуйста, кто установил Liru 9.6 R2, какие нужны драйверы и эмули, что-бы она заработала.
 

Peter1

Активный участник
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Re: Lira SOFT (обсуждение)

После некоторых телодвижений для установки этих програм пришел к этому. Спецы поправьте. Устанавливаем программы , драйвера Guardant 5.31.78 и Hasp, запускаем эмуль от Tyrus (читая ридми). Лезем в устройства, отключаем не нужные устройства (часто остаются от прошлых установок).
 

nixrenec

Активный участник
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
0
Re: Lira SOFT (обсуждение)

Дубль 2
поставил на лицвинду 7х64 Лиру96, потом от Romisa
после перезагрузки появилось "Тестовый режим Windows 7 сборка 7600"
что за фигня?
Лира запускается

Капец винде?:)
 
M

maratups

Гость
Re: Lira SOFT (обсуждение)

У меня такая проблема: Установил NormCad до 6.0; Lira 9.4; ППП3,2, Мономах 4,2; ФОКи, кое-какую мелочь и AdvanceSteel8.1, теперь глюк XP когда выключаю комп или перезанружаю на фразе "завершение работы" виснет((( где искать причину и что предпринять может кто......? а то после всего что установил неочень хочется виндк переустанавливать.
 

a_l_e_x_79

Активный участник
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
59
Реакции
36
Баллы
0

TOLSTOPUZ2

Активный участник
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Re: Lira SOFT (обсуждение)

Доброго времени суток! Подскажите,пожалуйста, есть ли эмуляторы под 64-разрядную систему для ППП 3.2 и ЭСПИ. Спасибо!
 
Яндекс.Метрика
Сверху