• Здесь может быть Ваша реклама

VideoNet

Piligrim

Инквизитор строитель
Команда форума
Администратор
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
857
Реакции
968
Баллы
129
VideoNet — российская система безопасности класса PSIM
Объединяет оборудование систем видеонаблюдения, СКУД, ОПС, охраны периметра, SCADA-систем, торговое и промышленное оборудование в единый комплекс. Является общей информационно-управляющей средой со встроенной аналитикой. Осуществляет централизованный мониторинг объекта, автоматическое обнаружение и оперативное реагирование на тревожные события.

Предоставляет полную информационную картину события для принятия решений и оперативного расследования инцидентов. Записывает и хранит данные от всего подключаемого оборудования и осуществляет быстрый пост-анализ информации. Мгновенно информирует и оповещает о происшествии. Повышает качество охраны, сокращает время реагирования на тревожные события, помогает быстро принять решение, сократить потери и улучшить дисциплину.
 

LMZ7

Команда форума
Модератор
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
379
Реакции
53
Баллы
64
Ответ: VideoNet

Стала доступна возможность полного редактирования лицензии в ключе защиты для версии VideoNet 8.3, включая функции WEB - КЛИЕНТОВ и полнофункциональных плат PowerVN8.
 

LMZ7

Команда форума
Модератор
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
379
Реакции
53
Баллы
64
Ответ: VideoNet

zerol

Плата должна пойти в видеонете. Единственный дефект который может проявиться- это чёрная полоса снизу. Устанавливай плату в устройствах видеонета мастером установки, а не в ручную из списка. Она должна определиться как TinyVN4pro/
 

LMZ7

Команда форума
Модератор
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
379
Реакции
53
Баллы
64
Ответ: VideoNet

Paule
Diginet KMC-4416R для видеонета не подойдёт.
 

LMZ7

Команда форума
Модератор
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
379
Реакции
53
Баллы
64
Ответ: VideoNet

jawseon

Эта плата не пойдёт с видеонетом. Я с такой же по всякому пытался запустить.Там по другому сигнал обрабатывается. Ломкой драйверов проблему не исправить.
С родным софтом эта плата на двух ядернике работает нормально. Держит 16 камер как и положено. У меня нормально шло. Видимо у тебя где то косяк. Возможно в шлейфе переходника на 16 камер.
 

LMZ7

Команда форума
Модератор
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
379
Реакции
53
Баллы
64
Ответ: VideoNet

Еще один вопросик... А для карточки SDVR-9808 videonet будет пахать?
Не пойдёт. Я же уже тебе говорил. Не совместим VideoNet с этими платами. Каталог плат сторонних производителей, которые работают с видеонетом есть. Что ещё выдумывать, если люди уже всё протестировали. И бесполезно подсовывать драйвера других карт в видеонет- НЕ ПОЙДУТ!!! :di:
 

LMZ7

Команда форума
Модератор
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
379
Реакции
53
Баллы
64
Re: Ответ: VideoNet

Не пойдёт. Я же уже тебе говорил. Не совместим VideoNet с этими платами. Каталог плат сторонних производителей, которые работают с видеонетом есть. Что ещё выдумывать, если люди уже всё протестировали. И бесполезно подсовывать драйвера других карт в видеонет- НЕ ПОЙДУТ!!! :di:
zerax, я для кого это писал. Не пытайтесь скрещивать ежа со змеёй- ни чего другого кроме как метра колючей проволоки не получится.
 

vlad67

Активный участник
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
49
Реакции
8
Баллы
0
Подскажите кто нибудь , возможен ли в Videonet поиск в архиве по заданному условию (к примеру выделили какую то часть изображения и ищем кадры с изменениями только в этой части).
 

LMZ7

Команда форума
Модератор
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
379
Реакции
53
Баллы
64
vlad67
Нет, в Видеонет это не возможно. Видеонет не позволяет найти расположение определённых файлов на диске, не позволяет также подделать или смонтировать запись. Ты можешь только записать интересующие тебя моменты отдельным клипом.
 

LMZ7

Команда форума
Модератор
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
379
Реакции
53
Баллы
64
"редактор "родных" Hasp ключей" позволяет программировать USB ключи "Аладин"?
У меня есть ключ "Аладин" от GeoVision, я могу его перепрошить под VideoNet?
Нет, даже и не пытайся.
 

LMZ7

Команда форума
Модератор
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
379
Реакции
53
Баллы
64
gdzdsl,
Что бы решить твою проблему, нужно перепрошивать ключ и ставить патч. На вебе стоит цифровая подпись, её взломать не возможно.
 
Последнее редактирование:

LMZ7

Команда форума
Модератор
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
379
Реакции
53
Баллы
64
У меня стоит DVR2000F и работают 4 камеры+1 звук с видеонетом 8.2. Сейчас хочу на 8.3 перейти.
Ну перейти ты сможешь, раз она работает на 8.2. Только эта карта даёт очень низкое разрешение картинки и работать с ней на Videonet это конечно не то- не сможешь по нормальному использовать все возможности. Очень старая уж она.:bl:
 

LMZ7

Команда форума
Модератор
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
379
Реакции
53
Баллы
64
Вот драйвера, которые необходимо ставить на эмулятор VideoNet версий 8.3 и ниже. На клиент их можно не ставить, только на сервер.
http://slil.ru/26459205
 

LMZ7

Команда форума
Модератор
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
379
Реакции
53
Баллы
64
Re: VideoNet не устанавливается! HELP!

Stranger-ku,
Если есть антивирусник, то отключи его. Если проблема не в нём, то сноси винду, полностью форматируй диск (не быстрым, а именно полным), ставь винду и должно будет всё пойти.
Ну а на более новую версию видеонета что перейти мешает? Качество записи гораздо лучше будет, да и ошибки старые убраны.
 

LMZ7

Команда форума
Модератор
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
379
Реакции
53
Баллы
64
Обязательно отформатируй винт как я писал. У меня пару раз из за этого тоже глюки были. Обязательно полным форматированием.
 

LMZ7

Команда форума
Модератор
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
379
Реакции
53
Баллы
64
Stranger-ku, Ставь 8.4. Гораздо лучше. Там изменения в проигрывателе и адаптивный детектор движений. Качественно работает даже при осадках, ложных сработок меньше. И veb интерфейс есть.
 

LMZ7

Команда форума
Модератор
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
379
Реакции
53
Баллы
64
Сейчас уже есть технология, которая позволяет получать абсолютно рабочие HASP ключи для видеонета без всяких кейгенов. К этим ключам не требуется ни каких патчей. Они будут работать со всеми будущими обновлениями версий.
По поводу этих ключей можете обращаться в личку.
Предупреждение: вопросы типа: дай технологию т.п. будут оставлены без внимания.
 

LMZ7

Команда форума
Модератор
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
379
Реакции
53
Баллы
64
fortep,
Дампов не будет! Выложить свой дамп с рабочего ключа- это значить забанить свой ключ на предмет обновления, что сейчас придётся возможно с каждой версией. Кейгенов к видеонету больше не будет. Их эра кончилась. Если будут предлагать кейгены к видеонету- это развод на лохов.

toxa3, если старые версии видеонета работали с этими платами, то естественно будут работать и новые.
 

LMZ7

Команда форума
Модератор
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
379
Реакции
53
Баллы
64
VideoNet с платами видеозахвата philips работать не будет. Это однозначно и категорично! Больше этот вопрос можно не подымать.
 

LMZ7

Команда форума
Модератор
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
379
Реакции
53
Баллы
64
Версия 8.2 не работает с веб-клиентами. Можно переделать эмулятор для 8.3 версии и там будут работать веб клиент. В 8.4 уже нет.
 
Яндекс.Метрика
Сверху