Форум для строителей и проектировщиков - Типовые серии, Типовые проекты, сметы, СНиПы, ГОСТы, NormaCS, NormCAD   Строительный сайт
Сайт для строителей Форум для строителей и проектировщиков Скорая 

помощь+Обсуждение программ Каталог Электроных книг Игры / Games Всё для строителей Бизнес софт : СПС
Главная страница Форум Скорая помощь Библиотека Игры Всё для строителей СПС
Вернуться   Форум для строителей и проектировщиков - Типовые серии, Типовые проекты, сметы, СНиПы, ГОСТы, NormaCS, NormCAD > Объявления, Помощь форуму, поздравления, призы, конкурсы и халява +VIP-раздел > Общий раздел > Помощь форуму +Объявления

Помощь форуму +Объявления Здесь вы можете помочь форуму и сайту продолжать своё существование и помогать Вам! + Все важные объявления администрация форума выкладывает в этом разделе

Ответ

Опции темы
Старый 03.03.2013, 02:36   #21
Подсел на форум

примерно с час назад был какой то сбой... не работал ни форум, ни сайт... видимо сервак, но суть в другом. После сбоя Аваст молчит при заходе на форум, по крайней мере пока.

Добавлено через 48 минут

а нет, не долго музыка играла, опять блокирует, НО была же пауза по какой то причине без блокировки....

Последний раз редактировалось VitalikV; 15.05.2017 в 23:58.
VitalikV вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него
и против его использования на форуме www.forum.inoe.name , пожалуйста свяжитесь с администрацией форума
Старый 03.03.2013, 09:50   #22
VIP-персона

На одном форуме Радиолюбителей, я тоже постоянно даю ссылки на журналы по радио на сайт, даже был сделал специально Олегом, гостевой вход, но много поступало жалоб что здесь вирус и сайт блокируют, объяснение я конечно же дал, но уверен что очень много юзеров, не пошли.
Пока временно делать этого перестал
ear вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
VitalikV (03.03.2013)
Старый 03.03.2013, 22:04   #23

Теch. Support

Всё чисто, кроме нода- http://ghostbusters.cc/domain/view/5...0170704b1ecd0/

З.Ы. Админ этого портала неуправляемый самодур, недемократ и кажется анархист в душе %. Поэтому относитесь с пониманием, если эта сволочь будет удалять с форума ваши наигениальнейшие посты и темы, иногда даже не читая их.
Kardinal вне форума   Ответить с цитированием
ear (04.03.2013)
Старый 03.03.2013, 23:26   #24
Подсел на форум

Цитата:
Сообщение от KardinalПосмотреть сообщение
Всё чисто, кроме нода- http://ghostbusters.cc/domain/view/5...0170704b1ecd0/

всё понятно... тоесть всё что выше написано туфта???
что вы всё ссылаетесь на эти никчёмные проверки? проблема действительно есть!
на самом деле, вирус это или нет не имеет значения! я же вас не обвиняю в наличии вируса. проблема в том что многие посетители просто не заходят при таких предупреждениях антивирусов. по крайней мере трое моих знакомых уже давно перестали заходить на форум.... мне знакома одна девушка, которая чуть ли не падает в обморок если выскакивает подобное предупреждение... я думаю наберутся не единицы и не десятки, а тысячи человек которые скорее не зайдут чем рискнут поймать вирус...
если не можете исправить причину то хотя бы доведите информацию для пользователей которые не попадают на форум, объясните обстановку! самое простое, сделайте рассылку с информацией... например, многие заходят на форум с сайта, так сделайте при нажатии на "Форум" переадресацию на тему на сайте о причинах блокировки и возможной борьбе с ней... это длится уже не день и не два, и даже не один месяц....
уж извините, но ничего не предпринимая, отправляя по ссылкам на эти проверки, ждать манны небесной...
ear (04.03.2013)
Старый 04.03.2013, 05:15   #25
VIP-персона

Цитата:
Сообщение от VitalikVПосмотреть сообщение
сделайте рассылку с информацией...

Ушедших возможно мы и вернем, в чем я очень сомневаюсь, но самое главное, не идут новые пользователи, которым не кто не объяснит.
VitalikV (04.03.2013)
Старый 04.03.2013, 06:26   #26
Подсел на форум

Цитата:
Сообщение от earПосмотреть сообщение
Ушедших возможно мы и вернем, в чем я очень сомневаюсь, но самое главное, не идут новые пользователи, которым не кто не объяснит.

для этого хоть такой вариант
Цитата:
например, многие заходят на форум с сайта, так сделайте при нажатии на "Форум" переадресацию на тему на сайте о причинах блокировки и возможной борьбе с ней

в идеале конечно устранить причину....
ear (04.03.2013)
Старый 04.03.2013, 07:15   #27
VIP-персона

VitalikV,Я давал ссылки только на сайт, (точней сразу на тему) и получаю ответ что он либо блокирован, либо с вирусом.
Старый 04.03.2013, 07:17   #28
VIP-персона

Цитата:
для этого хоть такой вариантв идеале конечно устранить причину....

Идеальный вариант, убрать причину, а именно ключи, и вступать в переписку с разработчиками, что бы нас исключили из списков.
Старый 04.03.2013, 07:43   #29

Теch. Support

Цитата:
Идеальный вариант, убрать причину, а именно ключи, и вступать в переписку с разработчиками, что бы нас исключили из списков.

Вступал в переписку с Нодом, предварительно убрав ключи - бесполезно, пишут что убирать не будут из черных списков

Рассылку с инфой как добавить сайт, форум в исключения делал неоднократно.

Что ещё я могу сделать? Если нодовцы уперлись рогами в землю

Как крайний вариант- сменить адрес форума, купив новый домен, сделав перенаправление на новый адрес, но в таком случае тоже есть свои минусы

З.Ы. Админ этого портала неуправляемый самодур, недемократ и кажется анархист в душе %. Поэтому относитесь с пониманием, если эта сволочь будет удалять с форума ваши наигениальнейшие посты и темы, иногда даже не читая их.
Kardinal вне форума   Ответить с цитированием
alt (03.05.2016)
Старый 04.03.2013, 18:50   #30
Подсел на форум

не знаю как там НОД, а Аваст ругается на какой то скрипт, помоему связанный с явой... там на скрине видно. рассылку вроде помню, но настолько давно что уже не помню когда...
ведь действительно, многие заходят на форум с сайта, особенно новички...возможно же сделать переадресацию с кнопки "Форум", чтоб сначала попадали на информацию, а уж потом от туда могли, подправив антивирусы, заходить на форум.

Добавлено через 1 час 14 минут

кстати, бывают изредка моменты, когда нет блокировки. к примеру - вчера, после того как не открывался ни форум, ни сайт, какое то время было всё нормально, потом опять началось... час назад блокировалось, сейчас вот опять зашёл нормально. с чем то это связано.
Старый 04.03.2013, 19:46   #31
VIP-персона

VitalikV,Вот ты сам пойдешь на незнакомый форум с какого нибудь сайта, если там будет предупреждение? что здесь вирус как пишет антивирус, но ты плюнь на это и иди!!! УВЕРЕН что 95 человек из 100 не пойдут суда.
Будут ходить только старожилы, а все остальные пройдут мимо.
скажу честно если нет ссылки на депозит или литьку, то гугл рулит.
Старый 04.03.2013, 19:53   #32
Подсел на форум

Цитата:
VitalikV,Вот ты сам пойдешь на незнакомый форум с какого нибудь сайта, если там будет предупреждение?

ну почему с какого нибудь, с http://inoe.name/ на http://www.forum.inoe.name
хотя доля правды в этом есть... значит надо как то устранять причины...
Старый 04.03.2013, 21:09   #33
VIP-персона

VitalikV,Вот только сегодня задал вопрос чел, я дал объяснения, ты думаешь он пойдет? нет однозначно!

Старый 05.03.2013, 22:27   #34
Guest

Цитата:
Сообщение от KardinalПосмотреть сообщение
Что ещё я могу сделать? Если нодовцы уперлись рогами в землю

Странная у них выборочность, вцепились как клещи в наш портал, хотя вокруг пруд-пруди варезников где крякнутые версии (репаки) нода и ключи к нему в паблике и не каких репрессий. Такое ощущение, что кто-то обиженный просто стукнул или конкуренты прогнулись.
Старый 09.03.2013, 09:34   #35
Подсел на форум

может есть у кого мысли по выходу из ситуации?
Старый 09.03.2013, 10:06   #36
Guest

Цитата:
может есть у кого мысли по выходу из ситуации?

Всем писать в суппорт чтобы убрали из черного листа.
Старый 09.03.2013, 12:09   #37
Guest

Сделай бэкап сайта целиком, скачай и распакуй на компе и проверь файлы антивирем, который ругается, а потом уже думай сносить какие то скрипты или нет.
Старый 09.03.2013, 12:58   #38
Administrator

Оффтоп
Всем прочитать перед созданием темы, поста!

Старый 09.03.2013, 13:06   #39
Guest

sereandre, вопрос не в вирусах, их нет. То, что цепляется за фреймы - это легко лечится и устраняется. Они вцепились совсем по другой причине и не идут на переговоры. У них свои тараканы в голове и как их вылечить - это вопрос.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
beemark (10.03.2013), dik-son (10.03.2013)
Старый 13.03.2013, 02:05   #40
Подсел на форум

так что, невозможно откопать JS:ScriptIP-inf [Trj] ?