• Здесь может быть Ваша реклама

Лайтик-Смета

Михаил

Заслуженный строитель
VIP-персона
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
706
Реакции
912
Баллы
0
МИНИ-СМЕТА 1.0
Описание разработчика:Удобное и простое составление смет для ремонта и строительства. Подходит как для личного пользования, так и для фирм и бригад. Возмоности:Позволяет оценить стоимость предстоящего ремонта.Учет этапов выполнения работ и оплат для каждой сметы.Печать сметы в профессиональном виде, легкий перенос ее в Word, Excel.Автозаполнение сметы нажатием одной кнопки .Несколько категорий цен для материалов и услуг .Одновременный учет и в рублях и в долларах, возможность изменения курса.Печать прайс-листов.

 
Последнее редактирование модератором:

Zirat

Активный участник
Регистрация
11 Авг 2006
Сообщения
11
Реакции
10
Баллы
0
Re: МИНИ-СМЕТА 1.0 и другие подобные программы для ведения разного рода строек

Лайтик-Смета 1.1

Лайтик-Смета 1.1 - Описание разработчика:
"Делаете домашний ремонт своими силами? Хотите нанять бригаду? Даже если Вы профессионал-строитель, эта программа для Вас! Быстрое составление смет на ремонт, отслеживание оплат и этапов выполнения. Режимы автосоставления сметы. Подготовленный список работ и материалов."
Для использования требуется бесплатная регистрация.
http://soft.softodrom.ru/scr/get.php?id=4978
 
S

Shoora

Гость
Re: КОРС-СМЕТА - обсуждаем новую программу

Лекарство для Корс-сметы сам хочу найти, а вот для Лайтик-сметы нашел следующее:
 
Последнее редактирование модератором:
Ю

Юрий+

Гость
Re: КОРС-СМЕТА - обсуждаем новую программу

Лекарство для Корс-сметы сам хочу найти, а вот для Лайтик-сметы нашел следующее: *** hidden content ***
что-то не получается переписать BDF - файл, все время программка с обновленным этим файлом выдает ошибку , было ло бы совсем/всем хорошо еслиб вы выложили сам переписанный BDF-файл. Заранее благодарен...
 
S

Shoora

Гость
Re: Лайтик-Смета 1.1

Лайтик-Смета 1.2
пароль для регистрации:
и не морочтесь с nastr.dbf
Может кто добрый поможет с регистрацией Лайтик-Автопредприятие?
 
Последнее редактирование модератором:
W

wexin

Гость
Re: Лайтик-Смета 1.1

Лайтик смета предназначена для использования домохозяйками чтоб строитель не обманули. Пытался её использовать по работе. А вот корс смета вполне употребляемая программа.
Даже на производстве эта программа ставит в полный ступор нашу бухгалтершу и сметчика . Особенно, если нужно рассчитать левак. Там довольно трудно внести расценки на все и вся.:crazy:, да и украина не особо в налоговой ценит корссмету , у нас АВК с повальной регистрацией ( для левака проще использовать АВАНсмету она и проще и фукциональнее). В итоге проще, удобнее, да и бабушкам и простым смертным
ну никак не нужны ГОСТы и ДБНы в смете. Да и , в принципе, большую часть народа вполне устраивает примитив посчитанный в экселе.
 
S

sereandre

Гость
Re: Лайтик-Смета 1.1

Лайтик-Смета 1.2
*** скрытый текст ***
и не морочтесь с nastr.dbf
Может кто добрый поможет с регистрацией Лайтик-Автопредприятие?
Пароль к версии 1.3 подходил, а вот к версии 1.3.1, той что на сайте корсофт уже не подходит.
 
S

sidor777

Гость
Re: Лайтик-Смета 1.1

согласен на все 100% - лайти очень неудобная программа - чего стоит вывод на печать через веб !!
недавно мне попалась программка "смета-д" по функционалу гораздо удобнее
Незнаю почему только через веб хотя я работаю иногда в Лайтик-Смета UA v.1.0 на принтер можно выводить через веб,погрупно ,и общую без розбивки на группи.
 
S

stallk

Гость
Re: Лайтик-Смета 1.1

стоит лайтик не могу убрать из него 18процентов начисления ндс все равно при печати пишет ндс в количестве18процентов
 
R

Romazan

Гость
Помогите найти ключ для Лайтик-сметы
 
S

sidor777

Гость
Форумчане выложите пожалуйста Лайтик-Смету 1.2 если завалялась у кого есть
 
Яндекс.Метрика
Сверху