• Здесь может быть Ваша реклама

NormCAD (обсуждение)

Den_martini

Активный участник
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
33
Реакции
16
Баллы
0
NormCAD 8.0

Судя по описанию программы семинара, который пройдёт в Екатеринбурге в апреле 2013г., выход NormCAD 8.0 планируется в скором будущем
Приглашаем принять участие в семинаре «САПР для архитектуры и строительства: Autodesk Revit, ПК ЛИРА 10.0, NormCAD 8.0» (Екатеринбург) | 2013-03-29
Компания «АйДиТи» совместно с компаниями «ЛИРА Софт» и «САПРОТОН» приглашает Вас и Ваших сотрудников принять участие в семинаре, посвященном программным продуктам Autodesk Revit, ПК ЛИРА 10.0 и NormCAD 8.0.

Дата проведения: 11, 12 апреля 2013г.
Целевая аудитория: Приглашаются все, чья работа так или иначе связана с системами автоматизированного проектирования в архитектуре и строительстве.

Программа семинара:
Часть первая – 11 апреля 2013г. (четверг)
10:00-10:30 – Регистрация
10:30-10:40 – Вступление. О компании «АйДиТи». (Андрей Белькевич, АйДиТи)
10:40-11:20 – NormCAD 8.0. Новые возможности. (Евгений Стебаков, САПРОТОН, г. Реутов)
11:20-11:40 – Кофе-брейк
11:40-13:10 – Обзор технологии BIM в единой среде проектирования: Платформа Autodesk Revit. Перенос модели в программу AutoCAD Structural Detailing и Autodesk Robot Structural Analysis. (Михаил Куракин, АйДиТи)
13:10-13:30 – Кофе-брейк
13:30-15:30 – Презентация ПК ЛИРА 10.0 (Дмитрий Марченко, ЛИРА Софт, г. Киев, Украина)
Место проведения: Конференц-зал института ОАО «Уралмеханобр», г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, д. 87


Часть вторая – 12 апреля 2013г. (пятница)

10:00-12:00 – Тест-драйв ПК ЛИРА 10.0 (под руководством разработчика)
14:00-16:00 – Тест-драйв Autodesk Revit Structure 2013

Место проведения: Учебный центр компании «АйДиТи», г. Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, д. 58 «В», офис 27

Участие в семинаре бесплатное!
В рамках живого технического показа будут продемонстрированы основные методы и преимущества работы программных продуктов. Все демонстрации будут проведены на примерах реальных проектов.
Семинар проводят:
Евгений Стебаков – генеральный директор компании «САПРОТОН», разработчик NormCAD.
Михаил Куракин – ведущий специалист по направлению «Архитектура и строительство» Уральского представительства компании «АйДиТи».
Дмитрий Марченко – руководитель проекта компании «ЛИРА Софт», Украина.
Андрей Белькевич – заместитель директора Уральского представительства компании «АйДиТи».
http://www.idtsoft.ru/?page=news&id=3252
 
L

loyalty

Гость
ни как не хочет запускаться normcad на windows 7, все делаю по инструкции, выдает ошибку key!
 

dik-son

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
386
Реакции
571
Баллы
129
рассказывай по порядку...
 

dik-son

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
386
Реакции
571
Баллы
129

selega

Активный участник
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
39

dik-son

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
386
Реакции
571
Баллы
129
E

erikbond

Гость
А разве валидол от 7.2 для 8.1 не катит? я ставил с рутрэка 8гб файл. Версия была 7.2, с оф сайта вытянул две обновы, 8мб и 3мб (одна с 7.2 до 8.0, другая с 8.0 до 8.1), все нормально работало. Правда потом ошибка вылезла про ActiveX, удалил образ, и заново установил машину и запустил "норму".
 

dik-son

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
386
Реакции
571
Баллы
129
E

erikbond

Гость
Все новые приложения работают и отчеты создают?
А вот тут не доглядел, да действительно, приложение к примеру по теплотехнике новое из серии 13330 отсутствует, но мне понравилось в новой версии то, что нету в старой, во первых добавили мой город по влажностным режимам (быть может и другие добавили, что не исключено), появилось окно редактирования справа от отчета, то есть можно изменить и сразу же пересчитать, а не перебивать заново, и не удалять данные (хотя больно глубоко не изучал обе версии, быть может и раньше можно было так, но это удобнее).

Хотел бы еще узнать у гуру этой проги: Как поменять климатический район, чтобы при каждом новом расчете (запуске программы), не слетали эти данные по умолчанию, а то Москву постоянно выдает, где это можно поменять, подскажите...

И еще: стоит ли ставить оперативные обновления все которые есть в ветке НормКАД ссылки? Если у меня стоит 8.1. с крэком на 8.0 ? Лень пока переустанавливать, а сбрасывать обнову не знаю как.
 

dik-son

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
386
Реакции
571
Баллы
129
А вот тут не доглядел, да действительно, приложение к примеру по теплотехнике новое из серии 13330 отсутствует, но мне понравилось в новой версии то, что нету в старой, во первых добавили мой город по влажностным режимам (быть может и другие добавили, что не исключено), появилось окно редактирования справа от отчета, то есть можно изменить и сразу же пересчитать, а не перебивать заново, и не удалять данные (хотя больно глубоко не изучал обе версии, быть может и раньше можно было так, но это удобнее).
Ну если речь про интерфейс, то, конечно, стало намного удобнее, пользоваться этим благом можно уже сейчас просто накатив обновку.

Хотел бы еще узнать у гуру этой проги: Как поменять климатический район, чтобы при каждом новом расчете (запуске программы), не слетали эти данные по умолчанию, а то Москву постоянно выдает, где это можно поменять, подскажите...
Вроде низзя, но не могу сказать что часто считал теплотехнику, я обычно сохранял стандартные задачи (ну, например, надо посчитать кирпич+утеплитель+кирпич) со всеми данными, а когда надо просто открывал и редактировал.

И еще: стоит ли ставить оперативные обновления все которые есть в ветке НормКАД ссылки? Если у меня стоит 8.1. с крэком на 8.0 ? Лень пока переустанавливать, а сбрасывать обнову не знаю как.
8.1 включает в себя все ранее выпущенные оперативки, если хотите установить 8.0 просто запускаете установку 8.0, 8.1 сотрется.
 
E

erikbond

Гость
Ну если речь про интерфейс, то, конечно, стало намного удобнее, пользоваться этим благом можно уже сейчас просто накатив обновку.


Вроде низзя, но не могу сказать что часто считал теплотехнику, я обычно сохранял стандартные задачи (ну, например, надо посчитать кирпич+утеплитель+кирпич) со всеми данными, а когда надо просто открывал и редактировал.


8.1 включает в себя все ранее выпущенные оперативки, если хотите установить 8.0 просто запускаете установку 8.0, 8.1 сотрется.
С климатическими данными плохо конечно(( надо будет поисскать, а то не удобно так каждый раз менять, ну наверное лучше поставить я думаю 8.0, крякнуть её, а поверх 8.1. Думаю прокатит, 8.0 будет полноценно то есть работать?
 
K

killrill

Гость
У меня почему то не работает. Еле установил а сейчас звездочки вместо отчета
 
Яндекс.Метрика
Сверху