• Здесь может быть Ваша реклама

GSM-охрана

Piligrim

Инквизитор строитель
Команда форума
Администратор
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
859
Реакции
972
Баллы
129
GSM-охрана

Для охраны дачи можно сделать GSM-сторож. Один из вариантов это взять КИТовый набор ВМ8038.
Вопросы к людям знающим:
1. Какие еще модели телефонов могут использоваться с КИТовым набором ВМ8038?
2. Какая распайка разъемов будет в таком случае?
Может кто собирал и устанавливал GSM-сторожей других моделей – поделись пожалуйста опытом.
 
D

Dmitry55

Гость
собирать самому в 1ом экземпляре невыгодно дешевле купить в любом радиомагазине они есть либо модуль управления телефоном, либо готовая система с GSM передатчиком.
 
Z

ZUFF

Гость
GSM соорудил сам из тклкфона моторола за 500руб запаял контакт на дозвон последнего набранного номера и поставил контакт с двойным кликом и норм работает !
 
M

medved_

Гость
Может попробовать "Кситал GSM". И охрана и удаленное управление посредством СМС. Сейчас сам тестирую данную систему. Интересует удаленное управление системой отопления загородного дома.
 

skras

Активный участник
Пользователь
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
А мне нравится GSM контроллер CCU 6225 любой версии работаю с ним третий год хорошая вещчь
 
S

sved70

Гость
[FONT=Verdana, Arial][FONT=Verdana, Arial]Использую уже 2 года для охраны гаража МИРАЖ-GSM-C4/P2406-IP.
Возможна передача извещения по голосовому каналу (звонок с включением внешнего микрофона), SMS (использую для передачи служебных сообщений - авария питания и т.д.), передача данных (для пульта GSM).

[/FONT]
[/FONT][FONT=Verdana, Arial][FONT=Verdana, Arial]Работает с двумя сетями (ставиться две sim-карты).[/FONT][/FONT]
[FONT=Verdana, Arial][FONT=Verdana, Arial]Корпус с сетевым блоком питания и отсеком под аккумулятор 7Ач, клеммы для питания извещателя.
Возможность дистанционного прослушивания помещения.
На борту 4 шлейфа, с возможностью расширения до 128ШС с использованием сетывых контрольных панелей на 8ШС подключаемых по RS-485.
Удобно настраивать с ноутбука программой с сайта разработчика, адаптер для подключения стоит 150 рублей.
[/FONT]
[/FONT][FONT=Verdana, Arial][FONT=Verdana, Arial]

Стоил 6500 руб в 2009 году.

Сайт производителя http://nppstels.ru

[/FONT]
[/FONT]
 
C

cines2000

Гость
Добрый день! Хочу себе на даче установить GSM охрану, думаю поставить прибор УОО "Юпитер-3GSM" может кто пользуется таковым, как по соотношению цена/качество???
Я себе поставил три прибора SIGNAL XM, доволен проблем нет. Установил 3и года назад.
1й надаче
2й в гараже
3й дома
 

itrigger

Пользователь
Регистрация
27 Дек 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
У меня долгое время стоял Гранит4А, сейчас классная беспроводная система Ajax
 
Яндекс.Метрика
Сверху