• Здесь может быть Ваша реклама

Sema eXtra. Задаем вопросы!

mapumba

Активный участник
Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
39
поставил HASP update - все сразу заработало ... ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО !:ff:
 

Гармонист

Активный участник
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
271
Реакции
144
Баллы
79
Добрый день! Подскажите пожалуйста подписанный драйвер для Win 10 (.Virtual USB Multikey Dongle 64bit driver - Signed by Leshcatlabs) не подходит для Win 7(X64)? Попытался поставить эмулятор по Вашей инструкции, пишет, что не удаётся проверить цифровую подпись. Он подписан только для Win 10 или что-то не так делаю? Спасибо заранее за ответ!
попробуй перегрузиться в режиме без проверки подписи драйверов
 

Tuxliy

Активный участник
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
30
Реакции
5
Баллы
0
Спасибо за ответ! Только ведь если я потом загружусь в нормальном режиме. а не в тестовом, драйвер мультикей опять слетит. Весь смысл в том, чтобы не переводить в тестовый режим комп...
На предыдущей странице все подробно расписано, без перевода в тестовый режим (я ставил именно на семерку). Сообщение 1376.
 

Гармонист

Активный участник
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
271
Реакции
144
Баллы
79
Кто подскажет, где можно найти учебные материалы для Sema?
(мне поставили задачу сделать файл для станка, срок неделя)
Скажи им что за неделю только разобраться чтоб научиться на уровне "копировать вставить". А со станками пару месяцев нужно под руководством профессионала :)
 

AresSky

Активный участник
Пользователь
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Прошу прощения ...

Возможно пропустил, и вопрос уже появлялся....
Кто нибудь создавал в SEMA соединение теплый угол ? Если да поделитесь макросом для углов брусового дома )))
 

erwelfront

Активный участник
Пользователь
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
37
в углу брус в одном ряду или на полряда отличается, если отличается то фрезами, если работает модуль 3д редактирования
 

Endron

Активный участник
Пользователь
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
39
Всем привет!на Win 7x64 никак не могу установить Sema. Скачал все версии ,которые нашёл здесь.Всё делаю по инструкции(. До SEMA установил на компьютер KOMPAS и SCAD. Может они как то взаимосвязаны?Есть какой то порядок установки программ?
 

JMr

Активный участник
Пользователь
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Судя по сообщениям с последних пяти страниц и собственным попыткам последние два дня поставить софтину v12, 14, 15 и 17 - не работает ни в Win7 ни в Win 8.1 (все эксперименты веду под VMWare Fusion)
Сейчас качаю 10.5, может хоть она заработает.
 

Endron

Активный участник
Пользователь
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
39
Судя по сообщениям с последних пяти страниц и собственным попыткам последние два дня поставить софтину v12, 14, 15 и 17 - не работает ни в Win7 ни в Win 8.1 (все эксперименты веду под VMWare Fusion)
Сейчас качаю 10.5, может хоть она заработает.
Дайте знать по итогу! У меня и 10.5 не установился
 

JMr

Активный участник
Пользователь
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
В общем всё более менее успешно с 11 английской версией, установилась, работает. В файле с архивом из соседней темы проблемы с кодировкой файлов в папке с русификатором (либо это у меня мод MAC OS проблемы). Автоматические онлайн перекодировщики с задачей пока не справились, но чуть позже попробую что-нибудь придумать.
Если кто-нибудь выложит содержимое локализованной папки PLAN, буду очень благодарен.

Устанавливал на Win8.1 64bit. Эмулятор ключа с одной из предыдущих страниц - кажется Virtual USB Multikey Dongle 64bit driver - Signed by Leshcatlabs установленный безо всяких Test Mode.
 

Endron

Активный участник
Пользователь
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
39
В общем всё более менее успешно с 11 английской версией, установилась, работает. В файле с архивом из соседней темы проблемы с кодировкой файлов в папке с русификатором (либо это у меня мод MAC OS проблемы). Автоматические онлайн перекодировщики с задачей пока не справились, но чуть позже попробую что-нибудь придумать.
Если кто-нибудь выложит содержимое локализованной папки PLAN, буду очень благодарен.

Устанавливал на Win8.1 64bit. Эмулятор ключа с одной из предыдущих страниц - кажется Virtual USB Multikey Dongle 64bit driver - Signed by Leshcatlabs установленный безо всяких Test Mode.
А 10.5 не пробовал?
 

JMr

Активный участник
Пользователь
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Не вижу смысла, 11.0 ведь заработала.
Сейчас ещё пороюсь в зарубежных интернетах насчёт более поздних версий, но есть подозрение, что с тем дампом ключа, который лежит в каждом из доступных дистрибутивов (а он там по сути один и тот же), последняя версия, которую можно запустить - 11.0 (что в общем то в теме уже было ранее озвучено другими коллегами)

С точки зрения корректности установки вроде всё верно сделано. Ещё попробую всё то же самое на win7 сделать. Да и вообще скорее всего подниму виртуалку на XP под фьюжн и выложу в общий доступ. Оно будет максимально компактно и переносимо
Screenshot 2020-09-29 at 15.57.21.png
 

Endron

Активный участник
Пользователь
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
39
SEMA eXtra V11.0 BUILD 5400.rar вот эту устанавливал?из раздела "ссылки"
 

JMr

Активный участник
Пользователь
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Так точно
 

zickfrid

Активный участник
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
37
11я версия без проблем раотает на 10м 64 - но вот вопрос - есть ли у кого-то дитрибутив 19/1 (не триал )на русском ?хотя бы без эмулятора
 

uS63

Активный участник
Пользователь
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
9
11я версия без проблем раотает на 10м 64 - но вот вопрос - есть ли у кого-то дитрибутив 19/1 (не триал )на русском ?хотя бы без эмулятора
Найти 19/1 вряд ли получится, даже без эмуляторов и кряков
 

vlad3dxxx

Пользователь
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
SEMA build 6900 V12.2 MdBat 5 На win 7-64 работает?
 

skrab

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
не могу установить 11 версию, где можно взять HLtools?
Пост автоматически объединен:

я только нашел для 10 версий(((
 

uS63

Активный участник
Пользователь
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
9
не могу установить 11 версию, где можно взять HLtools?
Пост автоматически объединен:

я только нашел для 10 версий(((
пароль к архиву softdroids.com
 

Dikij

Пользователь
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Всем доброго дня ,
помогите поставить на 10ку . пожалуйста
 
Яндекс.Метрика
Сверху