• Здесь может быть Ваша реклама

Фильмы Мэгги: камера, действие! Коллекционное Издание

tanyusha

VIP-релизер
VIP-персона
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
2,632
Реакции
895
Баллы
149








Всем привет! Меня зовут Мэгги, и я мечтаю стать режиссером! Поможете мне осуществить мечту и стать звездой шоу-бизнеса? Все детство я провела в кинотеатре дедушки и мечтала только об одном: снимать свои фильмы! Недавно я стала ассистентом режиссера на съемках настоящего голливудского фильма под названием "Волны любви"! Может, это мой шанс? Ну что, готовы? Свет, камера, мотор!
Наконец-то я в Голливуде! Поверить не могу, что это наконец-то случилось! Я мечтала об этом с самого детства! Дедушка будет мной гордиться! Так не хотелось прощаться с ним и с его уютным кинотеатром, но я должна идти навстречу своей мечте! Стать режиссером будет непросто. Чувствую, коллеги так просто мне дорогу не уступят... А эти звезды? Боже, кажется, они никогда не бывают довольными! Но я не намерена сдаваться. Соберу всю волю в кулак и сделаю все так, как учил меня дедушка!
Уверена, с вашей помощью я смогу справиться со всеми трудностями на площадке и выпустить потрясающий фильм! Вместе мы докажем всем, что способны достать звезду с неба! Вы готовы к главной роли в своей жизни? Помогите мне остаться собой в этом блокбастере в жанре тайм-менеджмент!
системные требования:
Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
1024 MБ оперативной памяти
1200 МБ свободного места на жестком диске
3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
DirectX 9.0с
Язык: Русский
Размер: 206 МБ


СКАЧАТЬ ИГРУ
 
Яндекс.Метрика
Сверху