• Здесь может быть Ваша реклама

Комплекс программ CREDO (обсуждение)

zeon111

Активный участник
Регистрация
10 Июл 2007
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
39
Чето не идет у меня каменный цветок.
Нужна "чистая" машина. Для таких целей лучше всего создать "чистую" виртуальную машину, и на ней тренироваться, пока не получится.
Решил проблему. Поставил Виртуальную Машину VMware Pleer. На нее установил Windows XP SP3 Русский -вот эту винду по моему на тореенте поиск "Microsoft Windows® XP Professional SP3 VL RUS-RNG + v8 x86 - Обновления по 04.2018" а то ссылка не проходит . Пришлось еще русификатор шрифтов бахнуть чтобы крокозябров не было - http://vindavoz.ru/win_obwee/411-krakozyabry-vmesto-russkih-bukv/html там ссылка есть в пункте 2 на REG файл. Ну и все установил Credo3.1 а также Credo nivelir1.1 (ну и само собой гуардант и заменил файл). Все работает. Ура ура! Теперь у меня Кредо 3.1 есть! Вот поделиться решил - может кому понадобится.
Потом поустанавливаю на образ и другие геодезические проги и может на торренте выложу Образ "для геодезистов".
Всем спасибо.
 

Solo1

Активный участник
Пользователь
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
2
Добрый день всем. Тоже не могу установить кредо, окно открывается и сразу закрывается, прочитать ничего невозможно. Есть решение этой проблемы?
 
Яндекс.Метрика
Сверху