• Здесь может быть Ваша реклама

Что нужно сделать, чтобы бесплатно получить семизнак

  • Автор темы Konsul_7777
  • Дата начала

Neonic

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
538
Реакции
913
Баллы
154
Раздача ICQ - 100 invisible семизнаков нахаляву
Сто !!! семизнаков в подарок постоянным посетителям портала ИНОЕ

Кардинал
Ежедневно раз в два часа в новость будет добавляться по 1 ICQ номеру, в какое именно время они будут добавляться, сказать не могу- так что, все что вам остается- поймать момент раздачи, так сказать птицу счастья за хвост
https://inoe.name/37675-razdacha-icq-100-invisible-semiznakov-nakhaljavu.html
 
А

Александр

Гость
киньте мне пожалуйста семизнак-зааранее большое спасибо =)):crazy:
 
S

Stanner

Гость
Эээ... народ, мож поясните мне, непонятливому?

Набрёл на этот топик, читаю, никак не пойму - в чём такой смак у семизнака? Чего так рвутся люди за ним? Права, что ль, какие или льготы?

У мя когда-то давно был шестизнак, с первых еще времен появления ICQ, потерялся при крахе компа, с года полтора назад - завёл новый, вроде 9, да 9 цифр. Ну? Никакой разницы не чувствую, как работало раньше, так и работает сейчас.

В чём ж причина такого здесь ажиотажа? :hm:
 
T

tim1980

Гость
Так Здесь раздают семизнаки? Очень прошу один, спасибо.

Добавлено через 32 секунды

-зааранее большое спасибо =))
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
Эээ... народ, мож поясните мне, непонятливому?

Набрёл на этот топик, читаю, никак не пойму - в чём такой смак у семизнака? Чего так рвутся люди за ним? Права, что ль, какие или льготы?

У мя когда-то давно был шестизнак, с первых еще времен появления ICQ, потерялся при крахе компа, с года полтора назад - завёл новый, вроде 9, да 9 цифр. Ну? Никакой разницы не чувствую, как работало раньше, так и работает сейчас.

В чём ж причина такого здесь ажиотажа?
это как и с номеров мобильника или госномером машины-короткий и прямой номерок более запоминающийся, когда деашь его друзьяи- легче запомнить 6 и 7 цифр чем 9

короче одни понты
 

Vaso

Активный участник
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
81
Реакции
9
Баллы
44
привет

а можно и мне один семизнак?
всего один...
ну пожалуйста... :)
 
S

Stanner

Гость
Почему-то мне кажется, что Вы немного преувеличили...хотя нет, если Вы всех подряд из листа с поиском добавляете, то за неделю можно и 3000 набрать
Нет. Просто - я с первого момента появления аси (как общедоступного ресурса Инета) набрал постепенно, за эту кучу лет. Ну, приходилось мне и руководить рядом ресурсов, оперативно связываться с группами сотрудников в разных регионах и по работе. Ессно - оставлены только живые и нужные, после всех чисток контакт-листа...

Добавлено через 6 минут

Kardinal, просто - я всегда относился к асе\телефону как к инструменту связи, всего лишь, ну, вот и "ламерский" был вопрос, не врубил, что это еще и элемент "престижа". Как, типа, отвёртка или молоток, но - с бриллиантами на ручке. И столь же - функционально. Раздачи я замечал, но ажиотажа, как здесь - не наблюдал, было вполне по-деловому.:)
 
M

myxan

Гость
Константинус, перечитайте пост 21 и 27, и будет Вам счастье :)
 

kosegr

Активный участник
Регистрация
10 Янв 2007
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
39
У дочки угнали красивый 9-ти знак. Можно мне для нее получить 7-ми знак? Пусть порадуется ребенок!..
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
kosegr, номерок 9533043 отправлен в личку.

Константинус, номерок 9533440 отправлен в личку.
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
да, наверно рано, извиняюсь.... А что нужо сделать чтобы получить 7ку с 4мя нулями в конце?)
Бесплатно да ещё на заказ какой ты хочешь номерок вряд ли сможешь найти в инете
 
M

myxan

Гость
Kardinal, скажи сколько нужно постов написать, чтоб семерку получить?...
MAXXX, пока Kardinala нет, попробую внести ясность. Здесь люди общаются, делятся интересными программами, книгами, фильмами, идеями, новостями и т.д., помогают друг другу. Здесь не форум по раздаче номеров ICQ за сообщения, тем более когда из 9 сообщений - 4 в флудилке, а остальный 5: дайте аську, спасибо за аську, дайте еще аську, еще спасибо, как еще получить аську...
Важно не количество, а качество постов.
Посмотрите как Вы можете помочь? Примеры:
Ваша помощь форуму и сайту
Скорая помощь+Обсуждение программ
Ваши заявки, поиск фильмов, мультов
Обсуждение прочитанного+Поиск необходимого
Вы пишите: учусь в универе на 2курсе, архитектура и дизайн, зайдите в раздел: СТРОИТЕЛЬСТВО и АРХИТЕКТУРА , может быть там сможете профессионально пообщаться.
Подумайте - не "что я могу получить от портала?", а "что я могу дать порталу?" Удачи!
 

praska

Активный участник
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
15
Реакции
23
Баллы
39
я сегодня зарегистрировался на форуме.
подарок, прошу тока отписаться кто взял.

[HIDE="50"]8-039-369;Q1FRe>FQ[/HIDE] инвизи
 

praska

Активный участник
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
15
Реакции
23
Баллы
39
[HIDE="7"] viz
6-419-478;oj1&=pj.
[/HIDE]
прошу отписаться кто взял.
 

praska

Активный участник
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
15
Реакции
23
Баллы
39
[HIDE="9"]8-241-072 ; Z+[J4O%W inv[/HIDE]
прошу отписаться кто взял.
 
B

boykot

Гость
Блин завтра уже 40 , мож кто сделает подарок :-(
 
Яндекс.Метрика
Сверху