• Здесь может быть Ваша реклама

VideoNet

Piligrim

Инквизитор строитель
Команда форума
Администратор
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
857
Реакции
968
Баллы
129
VideoNet — российская система безопасности класса PSIM
Объединяет оборудование систем видеонаблюдения, СКУД, ОПС, охраны периметра, SCADA-систем, торговое и промышленное оборудование в единый комплекс. Является общей информационно-управляющей средой со встроенной аналитикой. Осуществляет централизованный мониторинг объекта, автоматическое обнаружение и оперативное реагирование на тревожные события.

Предоставляет полную информационную картину события для принятия решений и оперативного расследования инцидентов. Записывает и хранит данные от всего подключаемого оборудования и осуществляет быстрый пост-анализ информации. Мгновенно информирует и оповещает о происшествии. Повышает качество охраны, сокращает время реагирования на тревожные события, помогает быстро принять решение, сократить потери и улучшить дисциплину.
 

LMZ7

Команда форума
Модератор
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
379
Реакции
53
Баллы
64
Эмулятор и с 2003 пойдёт. Только надо в самой 2003 винде включить 2 службы. Если их не включить и с ключём не пойдёт.
 

LMZ7

Команда форума
Модератор
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
379
Реакции
53
Баллы
64
Сегодня на сайте разработчика VideoNet объявлено, что будет производиться замена старого типа HASP ключа на новый, и что старые ключи не будут работать с версией 8.5. Отсюда можно сделать вывод, что с версией 8.5 не будут работать все эмуляторы.
 

LMZ7

Команда форума
Модератор
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
379
Реакции
53
Баллы
64
16 камер на две 16 канальные платы, это две камеры на один чип, получится не более чем по 6 кадров в сек. , если камеры цветные, то в максимальном качестве записи PCI шина не справится даже с восьмью каналами по 6 к\с, не хватит пропускной способности, что у вас и наблюдается. Поэкспериментируйте, убавьте качество до 768х288 и частоту кадров до 3-4 кадров в сек. Лучше всего заменить платы на новые, одну PowerVN8 она PCI Express и выдаёт по 6 кадров на 16 каналов , правда потребуется обновить версию до 8.3. или 8.4
PS а кто ни будь знает альтернативные платы для видеонет на PCI Express?
Ерунду городите. С математикой что то у вас. Если 2 платы по 8 камер- то получается 16 камер на 16 чипов. Т.е. по одной камере на чип. То же и с 8-ми канальной платой. 16 камер шина PCI держит- проверено. У меня на серваках по 2 платы и на них по16 камер в цвете. Компы 2-х ядерники, 3мгц. Версия видеонета 8.4 И если шина перегружена- всё выглядит по другому. Идут срывы изображения до черного экрана и чёрные полосы.
Проблема именно в несовместимости версии программы и железа. Она (т.е версия 8.2) не расчитана на этот проц. и материнку. Да и в самой версии 8.2 много глюков. В следующих версиях они убраны.
 

LMZ7

Команда форума
Модератор
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
379
Реакции
53
Баллы
64
Я не sk2000s использую, есть плата (SK-2000S3) где 8 чипов 878 стоит. получается по 1 чипу на камеру. 16 камер в реале шина PCI держит, на практике проверено. А sk2000s не должна работать с видеонетом- тут ты прав. Вот у него отсюда могут и вылазить эти странные полосы.
 

LMZ7

Команда форума
Модератор
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
379
Реакции
53
Баллы
64
hobbot,
Зайди на этот сайт
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

LMZ7

Команда форума
Модератор
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
379
Реакции
53
Баллы
64
kalf, у тебя архив тома может быть повреждён. Попробуй утилиту восстановления тома. Или же удали тома для записи и создай новые и укажи кодек 2.0
 

LMZ7

Команда форума
Модератор
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
379
Реакции
53
Баллы
64
Если с 8.4 все так сложно,какая версия,достаточно стабильная и работает с эмулятором без всяких патчей,то есть с какой поменьше гемороя?Посоветуйте,опытные пользователи.
Тогда тебе 8.2. Не выше.
 

LMZ7

Команда форума
Модератор
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
379
Реакции
53
Баллы
64
ikgmsk,
У тебя судя по всему битый архив записей. Надо его вначале восстановить утилитой восстановления. Ни какой другой программой видеозапись ты не посмотришь. Можно использовать любой ключ от видеонета- даже можно клиентский. он позволяет просматривать проигрыватель. По поводу ключа пиши в личку или в аську 417671057.
 

LMZ7

Команда форума
Модератор
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
379
Реакции
53
Баллы
64
Aydrey_Od, зайди сюда
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

LMZ7

Команда форума
Модератор
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
379
Реакции
53
Баллы
64
Уважаемые форумчане! Проведена чистка темы. Все сообщения не содержащие полезной информации удалены, так же задаваемые вопросы и ответы на них (Считаю что выложенная ответная информация достигла своей цели). Если у кого то есть новые вопросы- пишите.
 

LMZ7

Команда форума
Модератор
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
379
Реакции
53
Баллы
64
valobasoff, видеонет на АMD работает нормально. Может с какими ни будь материнками и не дружит, но мне такие ни разу не попадались. По платам уже сто раз пережёвывали. Все они китайского производства. Каждая плата может иметь несколько наименований так как фирма завозящая их как хочет так и обзывает. У одной платы я насчитал 6 наименований. Выложить их все посыплется куча тупых вопросов типа такого: а почему у меня не так. Будет не тема а бардак. Поэтому выложенный список закрыт количеством постов. Кто в теме, тот разберётся.
 

LMZ7

Команда форума
Модератор
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
379
Реакции
53
Баллы
64
Вышла версия Videonet 8.5. Для работы с ней ключи необходимо обновлять. Лекарства к этой версии в ближайшее время не предвидится. Отличий от версии 8.4 очень много.
 

LMZ7

Команда форума
Модератор
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
379
Реакции
53
Баллы
64
Вопрос а как запустить Videonet 8.3 с платой PowerVN8, ключ сделан kg-rossi, там количество плат PowerVN8 не устанавливается, а должно, что поправить
С твоим кейгеном ни как.
 

LMZ7

Команда форума
Модератор
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
379
Реакции
53
Баллы
64
babay,

KAleksey видимо имеет в виду включение расширения платы (модуль SM PoverVN16). Своим кейгеном он сделать это не сможет.


P/S Скинь мне в личку ID ключа. Вышлю на него прошивку с SM PoverVN16. ;)
 

LMZ7

Команда форума
Модератор
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
379
Реакции
53
Баллы
64
Pacha-Vovk. Платы от разных производителей собраны по разным схемам обработки сигнала. Звук подключить проблематично.. Я пытался- кроме ужасного фона не получил ни чего. По видеосигналу ещё шаманить можно (с бубном:er: ). По аудио- не получается.
 

LMZ7

Команда форума
Модератор
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
379
Реакции
53
Баллы
64
Sasha-SMN, нет не прав. Если ТВ тьюнер определился нормально как мультимедиа устройство и с ним работает видеонет нормально, а другое устройство видеозахвата не работает, то проблема либо в драйверах на это устройство, либо это устройство не совместимо с Видеонетом.
Сам софт Видеонета здесь не при чём- он исправен.
 

LMZ7

Команда форума
Модератор
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
379
Реакции
53
Баллы
64
На 1-й странице темы в сообщении №2 даны действующие ссылки на версии 8.3 и 8.4. Так же выложена утилита для определения ID HASP ключа.
 

LMZ7

Команда форума
Модератор
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
379
Реакции
53
Баллы
64
sws750
Кто знает что ты там скачал. Если всё нормально, то видеонет встаёт сразу. Если с эмулятором. то там ещё дрова патченне надо. А что там у тебя скачено- это уж ни кто не знает.
 

LMZ7

Команда форума
Модератор
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
379
Реакции
53
Баллы
64
sws750
Я же тебе сказал- все вопросы к тем, кто заливал этот файл. Они туда могли запихать всё что угодно, вплоть до вирусов. Дрова и эмулятор ни как не могут весить 20 метров!!! Даже качать не буду. А обновление на 8.3 было только одно.
 

LMZ7

Команда форума
Модератор
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
379
Реакции
53
Баллы
64
anatoliy75,
От своих ошибок я не отрекаюсь. А на счёт обновлений хочу уточнить, что первое обновление было почти сразу после выхода версии- буквально через недели 2 и было сразу интегрировано в загрузочный диск, и убрано с сайта разработчика. Его практически ни кто и не заметил. А второе добавление оно осталось и так и записывалось на CD диски. А у sws проблема в другом.
 
Яндекс.Метрика
Сверху