• Здесь может быть Ваша реклама

Kodicom DigiNet v 4.хххх

taraz

VIP кандидат
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
371
Реакции
111
Баллы
0
fedq,
как в DigiNet подключить камеры с разными системами NTSC и PAL
Согласно меню либо PAL, Либо NTSC однозначно.
Box-Player тоже искал кряк, безрезультатно, пользуйся DigiNet Client.
По поводу платы АОР 108D надо картинку, сайт производителя и обратись в тему
https://inoe.name/showthread.php?t=87202
может кто и сталкивался с ней.
 
F

fedq

Гость
fedq,

Согласно меню либо PAL, Либо NTSC однозначно.
Box-Player тоже искал кряк, безрезультатно, пользуйся DigiNet Client.

Спасибо за ответ Box-Player упакован программой упаковщиком Если распаковать (снять коверт) я и сам ее сломаю
 

taraz

VIP кандидат
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
371
Реакции
111
Баллы
0
fedq, А чем тебе BOX-Player удобнее DigiNet Client v5.2?
 
Т

Тоша

Гость
Re: DigiNet Client v5.2

Кто смог запустить полноценно DigiNet Client 5.2 под пользователем, имеющим ограниченную учётную запись? Такое вообще возможно? Под Администратором естественно всё отлично работает.
возможно.с какой проблемой столкнулся?
создай пользователя,установи разрешенные для него камеры ,и установи флажок только напротив "поиск". с такой настройкой на "клиенте" кнопки "настройка"вообще не будит.все реально работает.
 

taraz

VIP кандидат
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
371
Реакции
111
Баллы
0
Re: DigiNet Client v5.2

Тоша, Подразумевалась работа DigiNet клиента под ограниченной учётной записью пользователя операционной системы Windows. (не в DigiNet Сервер)
 

taraz

VIP кандидат
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
371
Реакции
111
Баллы
0
Re: DigiNet Client v5.2

1.Тоша,
что не плучается?
Нет картинок с камер.

2. Или я торможу, но средствами DigiNet Site 5.2 и его аналогом ICMSE 1.0 Site не могу сделать отдельный снимок JPG события, записанного в архиве. На компе нет физически дисковода A: Неужели это из-за этого и сделать JPEG можно только клиентом?
 
Т

Тоша

Гость
Re: DigiNet Client v5.2

1.Тоша,

Нет картинок с камер.

2. Или я торможу, но средствами DigiNet Site 5.2 и его аналогом ICMSE 1.0 Site не могу сделать отдельный снимок JPG события, записанного в архиве. На компе нет физически дисковода A: Неужели это из-за этого и сделать JPEG можно только клиентом?
если нет картинок для ограниченой учетки,значит ты не выбрал разрешенные для данного пользователя камеры.отредактируй учетку,все заработает.
снимок можно сделать без дсковода, на сервере,просто укажи во время архивации путь к сохрнению.
 

taraz

VIP кандидат
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
371
Реакции
111
Баллы
0
Re: DigiNet Client v5.2

Тоша,
отредактируй учетку,все заработает.
1. Ещё раз. Связка сервер-клиент. Смотрю с клиента. Захожу в Windows под Администратор Windows, захожу в клиент, коннект на сервер, все камеры выбраны,
есть коннект, все камеры вижу. Всё OK!
Закрыл клиент, меняю пользователя Windows, захожу в клиент под этим пользователем тоже под admin, есть коннект, но не вижу камер. Клиент на высокопроизводительном компе.

2.
укажи во время архивации путь к сохрнению
Не получается, видимо на процессоре Пентиум-2 нельзя на сервере сохраниться в JPEG.
http://photofile.ru/users/taraz/115759592/142382973/#mainImageLink

3. Кто-то уже нашёл программу ICMSE client? Поделитесь ссылкой, а то клиент от DigiNet 5.2 c сервером ICMSE 1.0 Site не захотел работать.
 
Т

Тоша

Гость
Re: DigiNet Client v5.2

Тоша,

1. Ещё раз. Связка сервер-клиент. Смотрю с клиента. Захожу в Windows под Администратор Windows, захожу в клиент, коннект на сервер, все камеры выбраны,
есть коннект, все камеры вижу. Всё OK!
Закрыл клиент, меняю пользователя Windows, захожу в клиент под этим пользователем тоже под admin, есть коннект, но не вижу камер. Клиент на высокопроизводительном компе.

2.
Не получается, видимо на процессоре Пентиум-2 нельзя на сервере сохраниться в JPEG.
http://photofile.ru/users/taraz/115759592/142382973/#mainImageLink

3. Кто-то уже нашёл программу ICMSE client? Поделитесь ссылкой, а то клиент от DigiNet 5.2 c сервером ICMSE 1.0 Site не захотел работать.
прости друг,я думал ограниченая учетка это про 5.2,а ты про windows.
на 5.2 не испытывал, а на 4.х коряво получалось.инсталировал все под админом,а в ограниченной учетке ставил "запуск от имени" и ставил это все в автозагрузку.только так работало.
 
A

Ant11

Гость
доброго времени суток. не могу найти кряк для Диджинет 5.2. месяц поработал в нормальном режиме, теперь требует лицензию. ДЛЛ заменял изначально. если у кого есть, дайте ссыль на рабочую таблетку. заране благодарю
 

taraz

VIP кандидат
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
371
Реакции
111
Баллы
0
Ant11,
Как правильно крякать и чем, неоднократно описывалось выше - читай там, береги своё и наше время...
To ALL: Пишите тут предложения, что нового Вы хотите добавить в программе DigiNet ?
 
A

Ant11

Гость
Ant11,
Как правильно крякать и чем, неоднократно описывалось выше - читай там, береги своё и наше время...
благодарю за совет, вот только есть много не рабочих ссылей и лопатить всю тему времени нет. хотя одну рабочую нашел годичной давности.
 
S

shilo007

Гость
Здравствуйте,
При нажатии Play в режиме просмотра записи любой из камер в Diginet Center 4.110 запись какое-то время воспроизводится затем останавливается кнопка Play "отжимается". Бывает что вообще запись не воспроизводится(кнопка Play "нажимается" через несколько секунд "отжимается"). Если перевести ползунок на другое время и снова начать воспроизведение то все вышеперечисленное повторяется. В чем беда?Спасибо.
 

taraz

VIP кандидат
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
371
Реакции
111
Баллы
0
shilo007,
Не могу понять, почему народ использует до сих пор старые версии DigiNet?
Обнови версию до 5.2 - все глюки должны исчезнуть, старый архив она подхватывает.
 
S

shilo007

Гость
taraz,использую длительное время Site 4.110 практически не было никаких проблем из перечисленных на 36 страницах. Сейчас появилась проблема удаленного контроля и соответственно просмотра событий. Может проблема в настройках Center"а? Что значит старый архив подхватывает? В режиме RealTime все камеры работают нормально.
 

taraz

VIP кандидат
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
371
Реакции
111
Баллы
0
shilo007,
Я уже давно снёс все версии 4.*** и забыл про неё. Меня больше всего в них кумарило очень долгое конвертирование архива события в выходной файл AVI и низкое качество картинок.
"Старый архив подхватывает" это значит, что ты ставишь версию 5.2 и она показывает все архивы, сделанные 4 версией.
 
S

shilo007

Гость
taraz,Возможно ли обновить Site ,без потерь баз данных ну и по сути моего вопроса не было опыта решения проблемы?
 
Яндекс.Метрика
Сверху