• Здесь может быть Ваша реклама

Sema eXtra. Задаем вопросы!

Mirrow

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
25
Реакции
36
Баллы
49
Вообще редко кому удается запустить SEMA 10.5 на WIN 7х64, я знаю только одного barin1950, которому удалось что-то добиться
вапще-то я инструкцию писал на собственном опыте) уже 2 года стоит себе поживает без проблем..и ещё на 4 компах растиражирована... так что, друзья, всё в ваших руках :yohoho:
 

dik-son

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
386
Реакции
571
Баллы
129
вапще-то я инструкцию писал на собственном опыте) уже 2 года стоит себе поживает без проблем..и ещё на 4 компах растиражирована... так что, друзья, всё в ваших руках :yohoho:
Mirrow, к тебе вопросов нет, за инструкцию респект... кстати, у тебя же сёма тоже пашет на 64-бит... вот, уже двое...
...просто barin1950 стоял, так сказать, у истоков, еще с рутрекера начинали общаться...
 

Mirrow

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
25
Реакции
36
Баллы
49
Mirrow кстати, у тебя же сёма тоже пашет на 64-бит... вот, уже двое...
именно это я и хотел сказать)

Mirrow
...просто barin1950 стоял, так сказать, у истоков, еще с рутрекера начинали общаться...
дык без вашей шайки и у меня бы ничего не было) и , как я уже сказал, у целой группы проектировщиков)..так что респект вам обоим за энтузиазм и - главное ! - результат. А то говорить многие мастера...
 

a1302a

Активный участник
Пользователь
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Попробовал еще раз все по новой, вычистил реестр вручную по запросам multikey, hasp, hardlock, прогнал опять все по новой, но результат тот же((( Сдавться не охота, но сил уже нет)
 

dik-son

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
386
Реакции
571
Баллы
129
ребята, я же говорил уже... хотите разобраться в чем дело - выкладывайте пошагово скрины, разберемся вместе...
 

aqualand

Активный участник
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
21
Реакции
6
Баллы
39
сёма тоже пашет на 64-бит... вот, уже двое...
Не...Уже трое!:er:
А 12-я чего-йто бодается. Просто я не "парлевуфрансе"...А ведь долбили в детстве: :hl:

Попробовал еще раз все по новой, вычистил реестр вручную по запросам multikey, hasp, hardlock, прогнал опять все по новой, но результат тот же((( Сдавться не охота, но сил уже нет)
При загрузке жми F8, и выбирай "без сетевых драйверов"
 

stelz83

Активный участник
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
39
Четвертый )))) поставилась она быстро и гемора не было)))
...если ставишь совместимость с хр то меняется интерфейс с синего на серый )))
 
B

Browning Zed

Гость
Умерли ссылки из поста № 55. Кто-нибудь, будьте добры, перезалейте.
 

prorab

Активный участник
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Обучающее видео из группы вконтакте. Спасибо Гармонисту
Внимание! Качается только браузером и только с нашего ресурса
*** скрытый текст ***
ссылки не рабочие. Выложите пожалуйста рабочие.

Добавлено через 14 минут

Привет всем. Кто нибудь подскажет, есть видеокурсы по "Sema", лекции с сайта http://constructors.ucoz.ru/ смотрел, какие то они не полные. Хотелось бы по подробней.
 

a1302a

Активный участник
Пользователь
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
А кто-нибудь может подсказать как Сему подружить со Скадом, а то либо то, либо другое работает?
 

Гармонист

Активный участник
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
271
Реакции
144
Баллы
79
ссылки не рабочие. Выложите пожалуйста рабочие.

Добавлено через 14 минут

Привет всем. Кто нибудь подскажет, есть видеокурсы по "Sema", лекции с сайта http://constructors.ucoz.ru/ смотрел, какие то они не полные. Хотелось бы по подробней.
куда уж подробнее??? это самые полные..и там еще есть платные...Плюс здесь были ссылки на мои видеоуроки..других нет
 

prorab

Активный участник
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
S

sashkarosin

Гость
SеMа v11.0. 5464 russian :
http://rusfolder.com/32935521
проверялась на 32битных ХР и Семёрке - устанавливается и работает, НО... имеет место быть глюк - становится неактивным меню "Выбор программы", как победить не знаю, не углублялся, решается простым способом: закрытием и открытием семы заново - последние изменения сохраняются, так что для изучения семы эта версия вполне годится :)
Спасибо.
Устанавливается нормально, только выдает сообщение о проблемах с материалами и в з-Д окне все цвета черным отображаются.
 

Mirrow

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
25
Реакции
36
Баллы
49
А кто-нибудь может подсказать как Сему подружить со Скадом, а то либо то, либо другое работает?
у меня оба живут в мире и согласии) так что..нужна диагностика по-конкретней.."не работает" это как-то весьма расплывчато...на каком этапе сбой ? что конфликтует ? смотри журналы системных событий..
 

dik-son

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
386
Реакции
571
Баллы
129
Будем надеятся что скоро, спасибо за ответ
файлы были залиты на личный фтп форума в надежде, что уж там то точно ничего не потеряется, но видать какие то проблемы... постараюсь перезалить в ближайшее время...
 

a1302a

Активный участник
Пользователь
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
у меня оба живут в мире и согласии) так что..нужна диагностика по-конкретней.."не работает" это как-то весьма расплывчато...на каком этапе сбой ? что конфликтует ? смотри журналы системных событий..
Тут вообщем смотря в какой последовательности устанавливать. Если сначала ставлю SEMA, а потом SCAD то последний польностью рабочий а в SEMA окошко "Учебная версия"
Sema.jpg
Если же в другой последовательности, то SEMA рабочая, а SCAD в демо режиме
SCAD.jpg
 
Яндекс.Метрика
Сверху